Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Чайнатаун » Ди-Джи-стрит


Ди-Джи-стрит

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

- Стойте здесь, я сбегаю туда и обратно. Я быстро, - сказала она, уходя.
"Ага, щас же быстро, небось опять на ближайший час пропадет," - подумала Санта и тяжело вздохнула.
Санта обратила внимания, что Кенджи будто очнулся и стал к ней подходить остановившись, он начал разговор:
- Куда это она?
- Господи, Кенджи, ты хоть когда-нибудь начнешь начнешь слушать суть разговора?! - начала отчитывать брата Санта. "Хотя у кого я спрашиваю, это же полностью безнадежный случай, эх придется ему все пересказывать." После тридцати минутного пересказа, Санта посмотрела на брата, которому как ей показалось опять все было до лампочки. "Молю тебя Мика, перевоспитай моего несносного брата," подумала Санта и зыркнула на брата со всей своей "любовью" к нему.
- Интересно, где Мика ходит?

Отредактировано Santa Light (24-08-2010 09:56:32)

0

22

----->Киоск.
Девушка быстро дошла до места назначения и остановилась в нескольких метрах от улицы. По дороге быстро доев свою сладость, Селена заметила девушку со светло-русыми волосами и парня в черной  кофте и штанах.
-Хм...- Селена немного повернув голову направо, взглянула на Охотницу.
-Тебе не нужно...Домой? Приподняв одну бровь, тихо спросила Брок и вновь взглянула на парочку.
"Странно...Что это они тут забыли?"  Селена сверкнула волчьими глазами и, улыбнувшись уголками губ,направилась к незнакомцам. Быстро оказавшись возле них, девушка улыбнулась
-Здрасте! Что это вы тут делаете? М? С интересом спросила Брок, сверкнув волчьими глазами из-под капюшона. Но, когда она его сняла, Лицо девшки выглядело совершенно человеческим. Волк подбежал к хозяйке и уселся возле хозяйки, наблюдая за незнакомцами.

0

23

Киоск ------> Ди-Джи-стрит

Все это время Кэтрин молча шла за Селеной, пока они не оказались на Ди-Джи-Стрит.
Именно там Селена, наконец, заметила следовавшую за ней Охотницу и поинтересовалась:
-Тебе не нужно...Домой? - и приподняла одну бровь, после чего перевела взгляд на доих незнакомцев, стоящих рядом, но недостаточно близко, чтобы услышать их. Это были светловолосая девушка и парень.
Кэтрин вся напряглась. А вдруг они - Носители? Или же свои? Нельзя подскакивать к ним, надо вначале оглядеть обоих с ног до головы и решить, безопасно ли ввязываться в разговор с ними. Впрочем, так думала только Кэтрин, потому что Селена тут же подошла к парочке, вооружившись улыбкой:
-Здрасте! Что это вы тут делаете? М? - спросила Брок и сняла капюшон, открывая незнакомцам свое лицо. Волк уселся возле нее, внимательно наблюдая за незнакомцами, а Кэтрин пристроилась позади, готовая применить свои силы, либо запустить бензопилу.
- Покажи им браслет, может, они с нами, - подсказала она Волчице, глядя на парочку с беспокойством и допытываясь, где у них может быть спрятано оружие.

0

24

- Господи, Кенджи, ты хоть когда-нибудь начнешь начнешь слушать суть разговора?!- отчитала его сестренка.
Хм....Возможно она и права..Пора взрослеть и начинать уже обращать внимание на мелкие детали.
- Интересно, где Мика ходит?
-Если честно, мне самому интересно...
И в этот момент к ним подошли две девушки.
-Здрасте! Что это вы тут делаете? М?-спросила одна из них.
- Покажи им браслет, может, они с нами.-подсказала вторая.
Браслет?Хм...Это становится....Интересным.
Кенджи едва заметно улыбнулся одними уголками губ и произнес:
-Мы? Мы гуляем на свежем воздухе. А что?
Тут парень заметил волка,которой подбежал и уселся возле девушки, которая задала вопрос.
Нечисто тут что-то. Нужно быть на чеку. Или я стал слишком часто смотреть детективы. Хотя волк в городе...Это что-то новенькое.

Отредактировано Kenji Bushido (07-09-2010 22:01:32)

0

25

Незнакомый юноша чуть улыбнулся. Она слишком громко спросила о браслетах, или что?
- Мы? Мы гуляем на свежем воздухе. А что?
Кажется, обоих незнакомцев очень насторожило появление Охотниц. Впрочем, может, они еще не поняли, что последние являются Охотниками. Тогда возможность уйти еще не потеряна. По правде говоря, Кэтрин уже достаточно нагулялась и замерзла для того, чтобы устремиться прямиком в Логово, а там - в свою комнату. Ей резко захотелось накрыться одеялом, желательно, пуховым, и заснуть в тепле. День-то выдался весьма сложный...
- Лично для меня - уже ничего, - с этими словами она повернулась к Селене и понизила тон до заговорщицкого шепота , - Я пойду, не хочется ввязываться в ненужные сражения. Доброй ночи, - и ушла по направлению к автобусной остановке, где села на автобус и очень скоро оказалась у Дамнд Бульвара.

Ди-Джи-стрит -------> Дамнд Бульвар

0

26

Парень краешками губ уоыбнулся и сказал:
-Мы? Мы гуляем на свежем воздухе. А что?
-В такой холод? Приподняла одну бровь девушка, одевая свой капюшон обратно и закутываясь в куртку.
"Чего им не спится..." Пробежала мысль в голове у Брок.
"...Была бы моя воля-лежала бы посапывала где-нибудь...." Тут голубоглазка заметила, что парень косо смотрит на ее питомца.
-Эм... Знакомтесь! Это-Рик! Девушка потеребила волка за шерсть и улыбнулась
-А я-Селенка-тян! А вы кто?  Брок вопросительно взглянула на присутствующих.
- Я пойду, не хочется ввязываться в ненужные сражения. Доброй ночи... Тихо попрощалась Локхарт, на что Сел только кивнула
-И тебе доброй... А поссле она вновь взглянула на новых знакомых.
-Чего вам не спится?

0

27

-В такой холод?-видимо, девушке и вправду было холодно. После сказанных слов она одела капюшон и закуталась в куртку.
И это холод?- мелькнула мысль в голове парня- Ха.Она не знает, кто стоит напротив её. И это плюс. Значит делать уже из и так замерзшей девушки снеговика не требуется.
Кенджи вздохнул всей грудью и произнес:
-Это еще не холод.- и чтобы не вызвать подозрений добавил- Видимо, ты не бывала на севере. Там жутко холодно.
Девушка заметила, что он рассматривает её экстравагантного питомца и представила их:
-Эм... Знакомтесь! Это-Рик!-она потеребила его за шерсть и улыбнулась Кенджи и Санте.-А я-Селенка-тян! А вы кто?
Селенка-тян?! Она что, японка?
- Я пойду, не хочется ввязываться в ненужные сражения. Доброй ночи...-попрощалась её подруга.
-И тебе доброй...-ответила она ей и вновь развернулась к молодым людям-Чего вам не спится?
-Мммм...Как бы лучше сформулировать...Я-ночной житель. Мне больше нравится ночь, чем день. Ну и ночью гулять гораздо спокойнее.Меньше шума, больше покоя.Кстати, меня зовут Кенджи,а это моя сестра, Санта. Скажи, Селена, ты японка или тебе просто нравится Япония?

0

28

- Чего вам не спится? Тут Санта как очнулась ото сна и поняла что все это время промолчала: "да, уж, гены у нас точно одинаковые"
- Да, так, мы подругу ждем - сказала девушка свое вдобавок к ответу брата и улыбнулась уголком губ, Санта не сильно любила новые знакомства, ей больше нравились как она выражалась "проверенные" люди. "Господи, если Мика не вернется через несколько минут, в этом городе появится на один труп больше." - подумала Санта и захихикала, но быстро успокоилась решив, что показать себя со стороны "аля я псих" точно не надо. Скажи, Селена, ты японка или тебе просто нравится Япония? "А правда интересно, меня она удивляет все больше и больше"
- А можно его погладить? - сказала Санта, улыбнувшись, а сама подумала: "Дорогая моя, а поумнее вопроса спросить не могла?!" - корила себя Санта.

Отредактировано Santa Light (14-09-2010 16:30:13)

0

29

-Мммм...Как бы лучше сформулировать...Я-ночной житель. Мне больше нравится ночь, чем день. Ну и ночью гулять гораздо спокойнее.Меньше шума, больше покоя.
-Хехе...Как я тебя понимаю. Усмехнулась Брок и вскоре услышала голос девушки,стоявшей возле парня
- А можно его погладить? - сказала та, улыбнувшись.
-Конечно можно! В ответ улыбнулась девушка, еле заметно пихнув волка ногой к незнакомке.
-Иди... Шепотом сказала она своему питомцу и тот, прижав уши, сел между людьми, позволяя себя погладить.
-Он-добрый. Мило улыбнулась Сел и вскоре вновь услышала голос паренька
-Кстати, меня зовут Кенджи,а это моя сестра, Санта.
-Приятно познакомиться. Вновь улыбнулась Брок, как вдруг услышала вопрос, который заставил ее немого задуматься:
-Скажи, Селена, ты японка или тебе просто нравится Япония?
-Эээм.... Голубоглазка убрала челку, которая слезла на правый глаз и продолжила
-Скажем так...И то, и то! Выкрутившись, виновато почесала она затылок через капюшон и тут-же спросила
-Ну а вы кто? И что за подругу вы ожидаете? Вновь поинтересовалась черноволосая, наблюдая за тем, как гладят ее питомца.
-...И....Вас дома не потеряют? Тут же добавила она, взглянув на людей.

0

30

-Чего вам не спится?
-Мммм...Как бы лучше сформулировать...Я-ночной житель. Мне больше нравится ночь, чем день. Ну и ночью гулять гораздо спокойнее.Меньше шума, больше покоя.
- Да, так, мы подругу ждем-более проще объяснила его сестра.
-Кстати, меня зовут Кенджи,а это моя сестра,Скажи, Селена, ты японка или тебе просто нравится Япония?
-Приятно познакомиться.Эээм....Скажем так...И то, и то!-ответела ему Селена.-Ну а вы кто? И что за подругу вы ожидаете?..И....Вас дома не потеряют?
-Мне всве равно. Для меня более или менее родная, только моя сестра.Я же усыновленный. А так, я японец. Больше нечего добавить не могу.
- А можно его погладить?-спросила Санта у Селены косясь на волка.
-Конечно можно!-она легонько подпихнула волка к его сестре.
Надеюсь, он не опасный..Хотя, он одомашненый...Наверное..Но волк всегда остается волком.
-Иди... -шепнула она ему,и,будто слыша вопрос парня сказала-Он-добрый.
И после этого она мило улыбнулась.
-А тебя никто не будет искать?

0

31

- А можно его погладить? - спросила Санта хозяйку такого необычного "домашнего" животного. "Интересно, откуда у нее волк.. Да еще и одомашненный..."
- Конечно можно! - в ответ улыбнулась новая знакомая, слегка пихнув волка ногой к Санте. Тот особо не противился.
- Иди... - шепотом сказала Селена своему питомцу и он, прижав уши, сел на землю между Сантой и хозяйкой, позволяя себя погладить.
- Он добрый, - мило улыбнулась Селена.
Санта недоверчиво с легкой опаской провела рукой по шерсти животного. Тот сидел ровно, выражая явное удовольствие от того, что его гладят. Поняв, что волк ласковый, Санта принялась его тискать вовсю.
Тут в разговор вступил Кенджи:
- Кстати, меня зовут Кенджи, а это моя сестра, Санта, - представил себя и сестру парень.
- Не просто его сестра, а еще и его мозг, совесть и память, - уточнила она.
- Приятно познакомиться, - вновь улыбнулась Селена.
"Она много улыбается. Позитивная, значит..."
Кенджи обеспокоено посмотрел на небо. Было уже не то что темно, уже даже начало светлеть. Он обатился к новой знакомой:
- А тебя никто не будет искать?
Тут девушка неожиданно вспомнила про то, что подруги подозрительно долго нет.
- Зная Мику, я могу сказать, что она бы уже раз двадцать сбегала бы туда и обратно. Может, что-то случилось? Как-никак район не самый тихий, ночь... то есть, уже утро...

Отредактировано Santa Light (25-09-2010 12:11:53)

0

32

-Мне все равно. Для меня более или менее родная, только моя сестра.Я же усыновленный. А так, я японец. Больше нечего добавить не могу.
-Ответил Кенджи, а  девушка добавила:
- Не просто его сестра, а еще и его мозг, совесть и память.
-Хехе. Для меня самое родное существо- это Рик . Девушка указала кивком головы на волка, который находился в объятиях Санты.
-Нуу...На втором месте идет брат. Улыбнувшись, сообщила Брок, вновь взглянув на паренька.
-А тебя никто не будет искать? Спросил тот.
-Неа! Я-сама по себе. Расплылась в довольной улыбке Сел, а позже немного тише и спокойнее добавила:
-...Тем более мои родственники с ума посхоили...Говорят, что я уже дома.... Дурдом. Брок, открыв сумку, достала сигаретку и, ловко схватив ее зубами, стала рыться в сумке.
"Черт! Где же она опять?!" Наконец, найдя нужную вещь, девушка быстро вытащила зажигалку и, подведя ее к тонкой сигаретке, прикурила. Выпустив в небо еле заметный дымок, девушка сбросила пепел и, взглянув на волка, который вновь чихнул от ванильного запаха, улыбнулась краешками губ.
-А вас?

0

33

-Хехе. Для меня самое родное существо- это Рик .-ответила Селена,после чего Кенджи тоже подошел и начал гладить волка.
Хм...Ему....определенно нравится...Но,насколько помню,волк существо одинокое и,что самое главное-вольное. Как ей удалось его приручить?
-Нуу...На втором месте идет брат.-добавила девушка.
Понятно...-подумал паренек.
-А тебя никто не будет искать?-спросил он.
-Неа! Я-сама по себе.Тем более мои родственники с ума посхоили...Говорят, что я уже дома.... Дурдом.
-Бывает....
-А вас?
-Как я уже сказал, у меня нет родителей.-но тут он вспомнил что рядом стоит Санта-Ну....приёмные родители хорошие люди,но свои все же лучше. Санта самый близкий для меня человек.
- Зная Мику, я могу сказать, что она бы уже раз двадцать сбегала бы туда и обратно. Может, что-то случилось? Как-никак район не самый тихий, ночь... то есть, уже утро...-будто услышав его сказала сестра.
-Подождем еще немного и пойдем за ней.
Тем временем Селена достала сигаретку и затянулась.
-Хм...ты куришь.Вредная привычка прямо скажем...Ну да ладно.

0

34

Санта самый близкий для меня человек. - проговорил Кенджи. Девушка отвлеклась от волка и посмотрела на брата своими голубыми глазами. Может они и подшучивали друг над другом, но его она любила.
-Хм...ты куришь.Вредная привычка прямо скажем...Ну да ладно. - сказал Кенджи. Санта поморщилась носик как только почувствовала этот противный для нее запах, но сама ничего не сказала. И продолжала гладить этого на вид грозного, но в душе доброго волченка. "Эх, может мне тоже котенка себе завести?" - подумала Санта, но тут же вспомнила, что дома она бывает не так часто и ухаживать за ним у нее не будет времени. "Уж, лучше я буду их тут подкармливать!" Вернувшись от своих мыслей девушка посмотрела на волка, он выглядел неспокойно.
- Что с тобой Рик? - спросила удивленная Санта и бросила взгляд на Селену. Тут произошло самое неожиданное волк сорвался с места и побежал в противоположную от них сторону.
- Селена? - чуть ли не прокричала девушка, с непонимающим взглядом. Но Селена уже давно бежала за волком, а сигарета валялась на асфальте испуская ненавистный запах.
- Кенджи? - окликнула Санта брата.
- Как ты думаешь, куда это она? - девушка перевела взгляд полный недоумения и искреннего волнения на брата.

Отредактировано Santa Light (19-10-2010 16:39:21)

0

35

- Что с тобой Рик?-настороженно спросила Санта, а затем бросила взгляд на Селену. Кенджи последовал её примеру. Девушка выглядела напряженно. И тут произошло неожиданное. Волк и его хозяйка сорвались с места и побежали в противоположную сторону от Кенджи и Санты.
- Селена?-чуть ли не прокричала девушка,но уже было поздно,и Селена исчезла из поля зрения.-Кенджи?Как ты думаешь, куда это она?
-Я......Я не знаю...Но она себя очень странно ведет. И волк еще этот. Мне это что-то напоминает. И это еще один повод побеспокоиться за Мику.
Он взглянул на часы. Мики все еще не было. Нужно было что-то решать.
-Санта.-сказал он сестренке- Прошу тебя, будь осторожна. И не ввязывайся в истории.
Он очень хорошо помнил, что его сестренка любит попадать в разные приключения, так же как и он, и поэтому беспокоился.
-Мики давно нет, поэтому я беспокоюсь. Нужно найти её. Еще раз прошу,будь осторожна. Удачи...
Он еще раз взглянул на сестру,улыбнулся и пошел прочь.
Надеюсь, с ней все будет в порядке. И....с Микой тоже.
"Ди-Джи-стрит", Чайнатаун ---> Закоулки по Гратс-стрит, Риверсайдс

Отредактировано Kenji Bushido (03-11-2010 09:43:37)

0

36

----------> Логово Охотников/Прихожая

Как и оказалось, Маг действительно поменял вход в логово. Было, конечно, неудобно. Этот гараж был намного хуже, чем кирпичная стена, но, что поделаешь, если какие-то чудики - Носители - вновь решат заглянуть к нам на огонек, то не смогут. Возле гаража была какая-то хреновина, где нужно было оставлять свои отпечатки пальцев. "А если, например, они нас выследят и узнают, что мы пойдем в кафешку. Быстро прибегут, приклеят жвачку к ручке и вуаля! - наши отпечатки на жвачке.. Что еще может быть лучше?" - От мыслей ее прервала Влада. Она была права. В их же первую встречу, Ханум даже иногда забывала об этой рыжей. В тот день для нее было важно одно - нарваться на Квуин и поиздеваться над ней... "Ладно, не будем."
Кивнув русской, давая понять, что мол, идет гулять, Лайт неспешно вышла на улицу Ди-Джи-стрит.
- Ну, не совсем гулять. Маг сказал, что нужно забрать Охотника, - Ханум опешила.. Маг сказал. А разве, это не был приказ для брюнетки? "Собирание Охотников по всему Холлоуфилдс я считаю как должную работу. Если бы платили, вообще жестко было." - Мило улыбнувшись, кареглазка активизировала биолокацию и стала искать новенького. Он нашелся, хотя, точнее нашлась.. "Санта Лайт." - Мысленно продиктовала про себя имя новенькой, она минуту две шла с милым видом, но потом..
До нее дошло! Санта, ее младшая сестра и теперь новый Охотник?!
- Блин, - заметив недоуменный взгляд Влады, Ханум объяснила. - Сестра, - на сей раз, Лайт вновь взбунтовалась.. Как так?! У нее есть силы, она все эти годы молчала! И вообще, почему девушка так постоянно вскипает? Брюнетка ведь была самым спокойным ребенком, как в классе, так и в тренировочном зале... "Надо успокоится, да!" - Быстро подойдя к своей младшенькой, брюнетка дала ей не слабый подзатыльник.
Ничего не сказав, та резко схватила правую руку русоволосой и притянула к себя. Да. Именно так. Санта - Охотник.
- Проблем мало? На кой черт согласилась?! - Наорав на сестру, старшая Лайт отпустила ее руку и строго посмотрела в ее глаза. - Зачем.. - простонала та и устало хлопнула себя по лбу. Вся ее вот это строгость и злость улетучилось. Ей просто нужен отдых, а до нотаций Санта доживет. Никуда не денется...

0

37

----------> Логово Охотников/Прихожая

Вышли Охотницы немного не в том месте, куда до этого приходила Влада. "Но это логично! Носители пробрались в Логово без приглашения, устроили бардак и преспокойно ушли. После такого любой нормальный человек переедет на другое место. А может вообще уехать в другой город... Эх, как я соскучилась по путешествиям!" Славик шла прямо по лужам вслед за Ханум, засунув руки в карманы брюк, задрав голову вверх и думая о далёких от неё странах, которые она когда-то страстно желала посетить. Больше всего ей хотелось в Россию. "Мамина могилка, наверно, там уже в дебрях затерялась. Та сволочь, которая по природе является моим отцом, ни за что и близко не подойдёт к ней. Блин, и попросить даже некого, чтоб присмотрели за матерью..."
- Блин, - воскликнула Ханум, и Влада вопросительно посмотрела на приятельницу, моментально забыв о своих размышлениях и мечтах, - Сестра, - пояснила брюнетка. Охотница сорвалась с места и подошла к русоволосой девушке, стоящей на улице. Ханум дала ей подзатыльник, а потом, схватив русоволосую за руку с браслетом, гневно закричала:
- Проблем мало? На кой черт согласилась?! - наорав на девушку, брюнетка отпустила её руку и продолжила уже спокойно. - Зачем...
Влада подошла к сёстрам поближе и окинула русоволосую оценивающим взглядом. Стиль одежды девушки Славику понравился, почти такой же, как её: такой немного бунтарский, небрежный... Слава приветливо улыбнулась Охотнице и представилась:
- Владислава. Можно Слава или Влада.
Потом Славик посмотрела на Ханум и протянула:
- Так значит вы сёстры? Везёт... Блин, мне бы тоже хотелось сестру-Охотницу. Увы, в семье я один ребёнок. Хотя какая это была семья...
"Ну вот опять лезет в голову отец! Как меня достало это чудовище..."

0

38

Начало игры.
Странный случай однако. Вот человек, шедший мимо, посмотрев в глаза девушки не шарахнулся от испуга, а просто пошел дальше. А то Абигейл уже приготовилась к испуганным взглядам прохожих, и шепот за спиной, мол, что за чудовище в ангельской шкуре. Просверлив взглядом прошедшего мужчину, после вздохнув и не обратив внимания на его ругательства, она сдернула челку с лица и побрела дальше. Была ли у нее цель, из за которой девушка бродила по безлюдным улицам, не боясь встретить насильников или маньяков? Была. Дойти наконец до своего нового дома без каких-либо происшествий. Хотя, в крови так и бурлило желание поцапаться и в лишний раз показать, что равных ей нет. В доказательство этого Аби сделала нехитрую махинацию с руками, похрустев ими не много, словно готовясь к удару. А ей в ответ всего лишь дунуло со спины. «Странная погода сегодня. ..» недовольно шмыгнула носом девушка. Такие перемены в погоде странно отразились на ней: в  дождь ей хотелось прильнуть к плечу и поплакаться, когда тучи внезапно разошлись и ей в лицо ударила всем своим светом луна, ей в голову ударила волна оптимизма. Случайность ли?..
Абигейл прошла бы мимо тех голосов, что доносились с ближнего угла, если бы не внезапное освещение озарило весь проулок. Догадавшись, что свет исходил из руны, девушка зажала ту рукой. Неужели рядом Охотники, что можно было узнать по ее «охотникоискателю»? И сейчас она наоборот выдает себя этим, что как ни кстати шло ей на руку. Тихонько прошагав за угол и остановившись у них на виду, Носительница вздохнула с неким облегчением. Встав на одном месте, Аби уставилась на тройку Охотниц, мол, кто хочет, нападайте!
- Мм... Привет. Я вам не помешаю случайно? - улыбнулась девушка, а мысленно шлепнула себя по лбу. "И что мне делать? Драться что ли?..."

0

39

Влада широко зевнула, а после зевка услышала урчание в животе. Полдня девушка не замечала ни усталости, ни голода, подпитываемая только скудной энергией от шоколадных батончиков и кофе. Не замечать усталости ей помогали адреналин и ярость, что она испытала в ночной схватке. Но сейчас ярость утихомирилась, заняться было нечем, и Слава стала вянуть от изнеможения.
- Мм... Привет. Я вам не помешаю случайно? - прозвучал со стороны незнакомый голос. Влада встрепенулась и огляделась кругом. Недалеко от компании Охотниц в вызывающе-показательной позе стояла незнакомая девушка, очень высокая (по сравнению с Владой), одетая во всё чёрно-красное.
На руке Слава почувствовала жжение. Охотничий браслет раскалился, сообщая о приближении Носителя. "И ведь выставилась как сувенир на полке. Похоже, что она знает, кто мы такие, и специально выставилась, чтобы нарваться на драку. Ну что же, сейчас мы с тобой разберёмся..."
Славик подошла к незнакомке почти вплотную и, слегка злобно ухмыльнувшись, с высоты своего небольшого роста заглянула девушке прямо в глаза.
- Привет, привет, - нараспев тихо проговорила Влада. - А тебе места мало что ли? Или проблем хочешь? Ты ведь знаешь, кто мы такие?
Слава с полминуты сверлила глазами незнакомку, а после отпрянула назад и сменила злобную ухмылку на абсолютное безразличие.
- Только мне лень сегодня опять с кем-то завязывать разборки, - широко зевнув, сказала Славик. - Уже другой Носитель успел достать. А ты как настроена, Ханум? - Влада взглянула на брюнетку. - Давайте лучше просто поболтаем о смысле жизни.

0

40

- Так значит вы сёстры? Везёт... Блин, мне бы тоже хотелось сестру-Охотницу. Увы, в семье я один ребёнок. Хотя какая это была семья... - Протянула Влада и задумалась. Было уже довольно рано и прошло уж много времени, как Охотницы вышли из Логова и направились на поиски своего нового соратника.
Почувствовав своей способностью, что кто-то подходит к ним, брюнетка стала считывать информацию с объекта. "Абигейл Ноэл.. Ноэл.. Может, Ноэль? Ха.. Возле меня стоит Рождество." - Вспомнив уроки французского, фамилия прибывшей девушки переводилось как Рождество. Поборов свою лень и деготу, Ханум повернулась и стала уже в открытую осматривать объект. Как оказалось, брюнетка все же видела Абигейл в Холлоуфилдс и не первый раз.
Эта красивая брюнетка учавствовала в матчах по волейболу. На одном из них она получила мачом по голове и.. больше Ханум ее не видела. Да и сама Рождество выглядела по другому. В тот момент у нее были красивые белые локоны.., а сейчас?
- Мм... Привет. Я вам не помешаю случайно? - В этот момент браслет стал жжечь - рядом Носитель. "Не может этого быть.. Как так? Неужели и над ней Судьба посмеялась..." - Приходько же в это время приблизилась вплотную к Абигейл и, с каким-то укором посмотрела прямо в глаза Носителю.
- Привет, привет. А тебе места мало что ли? Или проблем хочешь? Ты ведь знаешь, кто мы такие? - С какой-то наглостью стала спрашивать ее Слава, и через несколько минут отошла от нее с безразличием на лице. Лайт же лишь ухмыльнулась и покачала головой. "Во дает. А я думала она трусиха. Если бы она так говорила со мной, когда я с Кву поцапалась, уже с того момента я б ее зауважала. А так, нет. Слишком поздно." - На лице зеркальщицы появилась наигранная улыбка. Ни и что? Пусть думает, что ей тут рады.
- Только мне лень сегодня опять с кем-то завязывать разборки, - вновь заговорила рыжая и зевнула, - Уже другой Носитель успел достать. А ты как настроена, Ханум? - Спросила она взглянув на Лайт. Та лишь пожала плечами. - Давайте лучше просто поболтаем о смысле жизни.
- Влада, о смысле жизни будешь со своим парнем болтать, о'ке? - После, повернувшись к Ноэл брюнетка подошла к ней и обняла. Через пару минут, она отпустила ее и посмотрела на удивленные глаза Носительницы. - Эй, Рождество, как ты поживаешь? Почему волейбол бросила? Неужели из-за травмы? - Все еще с улыбкой осыпала вопросами Ханум красноглазую. Да. Теперь у нее не только цвет волос сменился, но она еще и линзы стала носить. Отлично.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Чайнатаун » Ди-Джи-стрит