Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 101 страница 120 из 488

101

  Кислород в легких неутомимо кончался. Начинала кружиться голова, в вокруг была только вода, которая больно щипала глаза...
  Ли почувствовала, что заряд достиг цели, и немного ослабила его - око за око, а надо знать меру. В конце концов, есть такие вещи, как госпожа Совесть...
  И я, - неожиданно прозвучал в голове Ли до ужаса знакомый голос.
  "Что?" - несмотря на то, что сознание медленно уплывало, рыжая мгновенно узнала обладателя голоса.
  "Я недоволен вами." Рука в браслете раскалилась почти до предела, и рыжая прикладывала все усилия, чтобы не выпустить оставшийся воздух стоном. "Так безрассудно распоряжаться силами... А еще недавно говорила о том, что я не раздавал силы кому попало направо и налево..."
  Кровь стучала в ушах. Волна отбила Ли от розетки, но так она выплыла на поверхность и смогла вздохнуть.
  Глоток воздуха показался глотком жизни. Отодвинув какое-то кресло, Ли прижалась к стенке. Темнота... Свет вырубился от перенапряжения...
  Неожиданно пол задрожал и пошел большими трещинами, потом несколько кусков отломилось, и в образовавшующя трещину хлынула вода.
  "Я думал, что ты не зря стала первой из Охотников, Милисса Габелин."
  Если разочарование в тоне Мага и было наигранным, то Лили этого бы и не заметила.
  "Я..."
  "Что - ты? Кто ты такая, чтобы калечить своих союзников? Впрочем, думай сама - если ты не остановишься, тебе осталось жить меньше минуты."
  Ли прикусила мокрую губу. Два мотка проводов в бриджах доложили о готовности к действию, но рыжая не сдвинулась с места. В самом деле - что она творит?
  "Простите..."
  "Извинения не принимаются. Если не остановишься ты, не остановится и она. Она - конченное создание и способна лишь на безрассудные поступки. Неужели ты такая же?"
  "Я..."
  "Ты - Охотник за Осколками и должна следовать моим приказам. Но я не буду приказывать сейчас - ты сама должна сделать выбор. Око за око, говоришь? Месть порождает месть, и зачастую никто не может остановиться... Выбор за тобой."

  Маг отключился, и если бы сейчас Ли была в нормальном состоянии, она бы подумала, что он жутко доволен собой...
  Немного не вовремя Ли вспомнила, что Эва снова на нее нападает, и тут же отскочила примерно на метр, чуть не врезавшись в одно из кресел. Ярость почти мгновенно остыла как только Ли приняла сигнал от электических зарядов, которые (о черт!) все еще связывали слой воды на полу, розетку и тело Эвы, лежащее на мокром полу. "Если сейчас включится свет... Черт... темнота. Надо будет купить инфракрасную камеру. Хотя где-то она у меня была, кажется..."
  Сигнал - и почти слившаяся со стеной Милисса узнала, что инфракрасная камера имеется в одном из шкафов ее комнаты. Ее очень кстати привез оттуда пылесос, любезно протянувший два провода от своих аккумуляторов. "Да, не зря, не зря..." подумала Ли и взяла камеру в руки и тут же чуть не выронила ее от увиденного.

Отредактировано Miliss Gabelin (21-07-2010 21:57:11)

0

102

Ребеккейн

Дамнд Булевар ---> Прихожая

Повернув дверную ручку два раза вверх и два раза вниз, Бекка вошла в прихожую. "Наконец-то расслаблюсь... А где свет?" - недоуменно посмотрела девушка в темноту. После освещённого рассветом города в темноте ничего нельзя было разглядеть. "И что делать?".
"Предоставь это мне", - внезапно прозвучал голос Мага в голове Энн. Браслет начал ощутимо жечь. Она, не раздывая, кивнула, впрочем, даже не попытавшись представить, что Он бы мог этого и не увидеть. Но, в любом случае, Бек сразу же почувствовала что-то странное... Если представить, что всю свою жизнь она находилась на своей сцене в лучах прожектора, то сейчас её оттолкнули назад, мягко так, за кулисы, где девушка лишь могла исподтишка смотреть за своим прежним местом, где сейчас находилась фигура в капюшоне.
Своими глазами Ребекка смотрела, как, совершая властные жесты руками, она... нет, Маг восстанавливал прихожую. Включился наконец-таки свет, и зеленоволоска ужасающее зрелище вместо обычной знакомой прихожей. Пол, мокрый, был весь покрыт трещинами, куда стремительно стекала вода. На потолке были видны лопнувшие водопроводные трубы. О мебели и говорить было нечего - когда-то красивые кожаные диван и кресла потеряли свой вид и лоск, деревянная стойка была разломана в щепки, и только лишь на виду стояли телефон и книга для записи номеров.На полу лежала Эва, ненавидящим взглядом смотря на Милиссу, оглядывающую прихожую через камеру.
Будь Бекка в обычном состоянии, она бы уже тысячу раз успела удивиться и даже немного испугаться, но сейчас мысли текли на удивление вяло. Девушку подавляла личность Мага, который уже убрал воду и теперь сращивал обратно пол. Где-то у стены стоял Зигмунд, скептически осматривая картину.
Тем временем трубы, как заметила Энн, тоже были залатаны, а мебель снова стояла на месте, вернув себе прежний вид. Прихожая после очевидной стычки Милиссы и Юджинии была восстановлена.
- Охотники не должны нападать друг на друга, чтобы вам было известно, - внезапно заговорил Маг. Его голос был слегка искажён - недаром он говорил не напрямую, а через Ребеккейн. - Вы снова чуть не убили друг друга, - в его голосе не было злости, но говорил он крайне напряжённо, так, что становилось не по себе. - Это не прощается - вас надо наказать.
Маг обернулся назад. Бекки увидела в темноте тоннеля идущих друг за другом Нору, Рамона и Рика.
- Рамон, - глухо обратился к юноше Маг, - заблокируй их способности до тех пор, когда они действительно понадобятся. Не факт, что ещё через пять минут они не снесут всё Логово.
"Интересно, как он поймёт, что это Он?.." - вяло подумала Бек. Мысли стали тяжёлыми и путаными, думать было жутко лениво.

0

103

Дамнд Булевар ---> Прихожая

То, что творилось в прихожей, повергло Рамона в шок. Лучше бы свет и не включался. Все залито водой, льющейся из искореженных водопроводных труб, в полу огромные трещины - только благодаря им вода не затопила комнату целиком. Мебель раскидана по всей прихожей и переломана. Даже большой и тяжелый кожаный диван оказался перевернутым и сломанным. вскоре Рамон определил и причину катастрофы - лежащую на полу девушку, силы которой определились как влияние на поля земли и контроль над сознанием. Силы второй девушки, которая держала в руках камеру, определились как технопатия и абсолютная память. Чуть в стороне Рамон увидел единственного парня-Охотника, который не применял еще свои способности и, похоже, был ошарашен происшедшим не меньше новоприбывших.
"Пять девушек и два парня. Это армия или гарем? Одна девушка - это хорошо, две нормально. три еще более-менее терпимо, четыре - это перебор, но пять... пять девушек, обладающих сверхчеловеческими способностями в одной армии - это катастрофа."
- Дайте угадаю, торнадо, цунами, а потом еще и землетрясение. Слабенько. Вулкана, вулкана не хватает! Как же вы про вулкан забыли?
Парень мог продолжить свою мысль, но в это время Ребекка начала восстанавливать прихожую. Определить, какими силами она владеет, Рамон не смог, следовательно через нее стал действовать сам Маг. Это подозрение подтвердилось тогда, когда девушка, приведя прихожую в порядок, заговорила. Это все равно был голос Бекки, но с явно мужскими интонациями и искаженный.
"Снова? Что он сказал про "снова"? То есть это не в первый раз? Подозреваю, что девушек шесть - это уже не катастрофа, а полнейший..."
Тут Маг приказал Рамону действовать. Парень попробовал сфокусироваться и увидел, как вокруг виновниц катастрофы появилось что-то вроде аур. Усилием воли он погасил эти ауры, хотя и оставил ауру, отвечающую за абсолютную память.
- Абсолютную память тоже забирать? Это не очень опасная способность, а вот запомнить хорошенько урок ей не помешало бы. Значит так, - обратился Рамон к наказанным, - далеко от меня не отходить, никуда не приятаться и вообще постоянно находиться в поле зрения. В случае неисполнения приказа я привяжу вас к себе.
Парень вдруг усмехнулся и добавил:
- Кстати, меня зовут Рамон и мне очень приятно с вами познакомиться, - он сделал ударение на слове "очень", чтобы присутствующие поняли иронию.

Отредактировано Ramon Rasp (25-07-2010 14:34:53)

0

104

Придя в прихожую, Нора не сумела сдержаться от смеха. Их так называемое логово было скорее похоже на подвал: свисавшие трубы, из которых текла вода. Она бы затопила все здесь, если бы не трещины в полу. Мебель была в ужасном состоянии, перевернута и сломана. В отличии от девушки ее новые знакомые были ошарашены. Оглядевшись, она поймала взглядом девушку, лежащую на полу. Либо она была виновницей, либо пострадавшей, но шатенка знала одно: она причастна к "трансформации" прихожей. Рядом была еще одна девчонка, державшая в руках камеру. А парня она заметила не сразу.
- Дайте угадаю, торнадо, цунами, а потом еще и землетрясение. Слабенько. Вулкана, вулкана не хватает! Как же вы про вулкан забыли?
Девушка снова усмехнулась, и увидела что Бекки начала восстанавливать прихожую. Оказывается, до потопа она была вполне в приличном состоянии. Нора немного поежилась, когда услышала голос Ребеккейн: искаженный, скорее похожий на мужской. По разговору девушки, та поняла, что это Маг. И вправду, не трудно догадаться.
Как поняла шатенка, Маг приказал Рамону забрать у виновниц силы, что и сделал парень, пригрозив им.
"А этот Рамон серьезный, лучше его не злить, хотя, я не думаю, что он обижает девушек. Все его угрозы про разбирание "голыми руками" не очень то похоже на правду."
- Мда, если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить, - сказала вдруг Нора. Она огляделась и посочувствовала девушкам. Через мгновение она подошла к дивану и уселась на него, проверяя на сколько он мягок.

0

105

Ребеккейн

Рамон не заставил себя ждать. Усмехнувшись и напомнив Юджинии про то, что она, кажется, забыла про вулкан, он застыл на пару мгновений, видимо, усилием воли блокируя способности разгорячённых Охотниц.
- Нет, абсолютную память оставь. Это может привести к не самым лучшим последствиям, - ответил Маг на вопрос парня. - Ты уже сделал достаточно. А вот что насчёт "привязать к себе"... - Он взмахнул рукой, - они и сами прекрасно справятся.
Бекки, не веря своим глазам, тупо смотрела на Эву и Милиссу. Между тонким серебряным браслетом первой и толстым вязаным изумрудного оттенка второй натянулась цепочка где-то метра в три.
- Ваше наказание, - глухо произнёс Маг. - Научитесь нормально относиться одна к другой - цепь пропадёт. А пока довольствуйтесь этим. Предупреждаю - цепь, как и ваши браслеты, невозможно порвать, перепилить, расплавить или уничтожить какими-то другими методами, так что даже не пытайтесь.
"Это всё?"
Энн почувствовала, что возвращается на прежнее место в своём сознании - Он покинул тело зеленоволоски. "Уже слегка непривычно здесь находиться", - она опустила руки и наклонила голову, чтобы проверить, подчиняется ли ей всё, как прежде.
- Он ушёл, - своим обычным, немного тихим голосом произнесла Бек. Почти сразу же нахлынула волна усталости. "Поспать бы... Нет, подожду, пока все войдут, хочу посмотреть, как на всех новеньких отреагируют", - пройдя пару метров, девушка плюхнулась в уже восстановленное кресло и забралась туда с ногами, одновременно наблюдая за ситуацией.
"Интересно, а как они будут спать? В одной комнате? Сгрызут же друг друга", - пронеслась шаловливая мысль в голове Энн.

0

106

Боль понемногу утихала и Ив чувствовала, как к ней возвращается возможность двигаться. Но атаковать вновь девушка бы уже не смогла - слишком истощены были ее силы. Она чуть приподнялась и принялась вглядываться в темноту, выискивая глазами Милиссу. Ничего не происходило, а, значит, вероятнее всего, что противница тоже утомилась и не собирается сражаться дальше. Или не может. Ив перевела взгляд в сторону, впервые за долгое время вспомнив, что в прихожей все это время находился Зигмунд, который странным образом не вмешивался.
"Что-то мне все это не нравится", - сглотнув, подумала девушка. И через несколько секунд осознала, что оказалась права в своих подозрениях.
Неожиданно в прихожей включился свет. Мало того, вся разруха вокруг начала постепенно восстанавливаться и мебель, стены и пол стали принимать привычный вид, коими они были до того, как Ив ворвалась в прихожую. Девушка пораженно наблюдала за этим зрелищем, и только спустя время заметила, что в комнате появились новые люди. Две девушки, парень и... Ребеккейн. Милисса стояла невдалеке с камерой в руках. Поняв, насколько нелепо сейчас выглядит, Ив собрала все силы в кулак и еле-еле поднялась на ноги. С мокрых волос и платья падали капли воды.
- Послушайте, мы... - начала было она, стремясь оправдаться, когда неожиданно Ребеккейн заговорила противоестественным голосом. Слушая ее, Ив быстро поняла, что с ней. Через нее говорил сам Маг.
- Охотники не должны нападать друг на друга, чтобы вам было известно. Вы снова чуть не убили друг друга. Это не прощается - вас надо наказать. - строго выдал Маг через Ребеккейн и повернулся к парню. - - Рамон, заблокируй их способности до тех пор, когда они действительно понадобятся. Не факт, что ещё через пять минут они не снесут всё Логово.
"Что?!"
- Рамон, не делай этого, ты же знаешь... - залепетала Ив, тщетно надеясь, что парень послушает ее. Не вышло. Девушка тотчас же почувствовала неимоверную слабость, растерянным взглядом наблюдая, как вокруг нее возникло какое-то сияние и тут же растворилось. Стало тяжело дышать. Все плыло перед глазами, как залитый водой акварельный рисунок. Охотница чуть повела рукой в сторону, попытавшись вызвать хотя бы слабенький ветерок, но ничего не произошло. Трещин на полу также не появилось, когда Ив притопнула ногой, концентрируясь на теперь действительно исчезнувшей силе.
- Но это... это... - уже почти шептала Ив, чувствуя, как внутри поднимается буря. Нет, так просто она этого не оставит. Девушка стиснула зубы от злости. Она уже не воспринимала никакие слова, но неожиданно произошло то, что мгновенно ее остановило и привело в себя - ее буквально протащило по воздуху в направлении Милиссы и...
"Только не это!" - ахнула про себя Ив. Невидящим взглядом она смотрела на свой серебряный браслет, от которого отходила ныне натянутая цепочка. Другой конец цепи... был приделан к браслету Милиссы. Ив беспомощно подняла глаза на техно-Охотницу.
"Вот так счастливый денек..." - удрученно подумала про себя девушка, насупившись и скрестив руки на груди.
- Я ни в чем не виновата. Она первая напала на меня, - обиженным инфантильным тоном произнесла Ив

Отредактировано Eve Charming (25-07-2010 19:51:34)

0

107

Дамнд Булевар ---> Прихожая

Рада осторожно вошла к прихожую, которую, честно говоря, назвать данным словом мог человек только с очень большой фантазией. Треснутые трубы, покрывшие стены комнаты, пол, залитый водой, огромные трещины, вызванные, похоже, землетрясением, жалкие остатки мебели разбросаны по всему помещению, так что шутка Рамона была весьма к месту. В нынешнем беспорядке двое виновниц происшествия совсем затерялись.
Насквозь мокрая девушка с прелестными белоснежными волосами с трудом поднялась с пола и первой завела разговор.
- Послушайте, мы...
Рик так и не поняла, что хотела сказать незнакомка, так как Ребекка неожиданно заговорила глубоким гортанным голосом, попутно восстановив прихожую в мгновение ока.
"Маг", - мгновенно поняла Миранда
- Это не прощается - вас надо наказать, - веско припечатал он. - Рамон, - глухо обратился к юноше Маг, - заблокируй их способности до тех пор, когда они действительно понадобятся. Не факт, что ещё через пять минут они не снесут всё Логово.
Не успела блондинка отреагировать, как парень моментально исполнил задачу, оставив второй противнице, рыжеволосой с камерой, по приказу Мага побочную силу - абсолютную память. 
А потом вдруг усмехнулся и добавил:
- Кстати, меня зовут Рамон и мне очень приятно с вами познакомиться, - он сделал ударение на слове "очень", чтобы присутствующие поняли иронию.
"И правда, приятное знакомство", - неожиданно похолодела Рада. "Господи, как же хорошо, что я вовремя остановилась. Нет, не так: как хорошо, что Вы вовремя остановили меня, господин. Спасибо" - Рик, конечно, не обращалась к Магу напрямую по таким пустякам: это была просто высказанная про себя благодарность.
- Мда, если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить, - сказала вдруг Нора. Через мгновение она подошла к дивану и уселась на него, проверяя на сколько он мягок.
- Но это... это.., - попыталась бессмысленно возразить блондинка
Дальше события приняли уж совсем невероятный оборот: Маг решил в качестве наказания прикрепить двух девушек друг к другу с помощью тонкой цепочки.
- Спасибо Вам, - неожиданно крикнула Рада, прекрасно понимая, чем это грозит. Просто ей так хотелось хоть чуть-чуть отблагодарить его. Но она опоздала.
- Он ушёл,  - своим обычным, немного тихим голосом произнесла Бек. Пройдя пару метров, девушка плюхнулась в уже восстановленное кресло и забралась туда с ногами, одновременно наблюдая за ситуацией.
Блондинка недовольно скрестила руки на груди.
- Я ни в чем не виновата. Она первая напала на меня, - обиженным инфантильным тоном произнесла она.
- Девушки, не подумайте плохого: я просто хотела сказать спасибо Магу за прошлый раз, а связываться с ним по такому пустяковому поводу считала дурным тоном, - невольно перебила незнакомку Рада.
- Неважно, кто виноват. Сейчас главное - как можно скорее решить эту... проблему - обратилась Миранда теперь к девушкам. - Меня зовут Рик. Рада познакомиться - без всякого сарказма продолжила рыжеволосая.

Отредактировано Miranda Kile (25-07-2010 17:37:25)

0

108

  В прихожую, озираясь в темноте, вошли: высокий черноволосые парень, две девушки - рыжая и русоволосая, - и Ребекка. Вместе с ней резко включился свет, и прихожая начала понемногу восстанавливаться...
  Милиссу сильно трясло - от этого она выронила камеру и краем уха услышала, как та звякнула разбитым объективом. Чьи-то голоса разносились по прихожей, но рыжей было не до этого - она и так почти предчувствовала, что сейчас случится...
  - Рамон, - услышала Габелин краем уха голос Ребекки, в котором безошибочно угадывался голос Мага. - Заблокируй их способности до тех пор, когда они действительно понадобятся. Не факт, что ещё через пять минут они не снесут всё Логово...
  Голоса утонули в тумане разноцветных пятен и других звуков. Неожиданно Лили почувствовала сильное жжение под браслетом, потом голова закружилось, ее тело куда-то понеслось в водовороте цветных пятнен и звуков...
 
  Очнулась она через несколько секунд на полу, мокрая и растрепанная. Она лихорадочно села, проведя пальцами вокруг себя - это пол, это кресло, это... цепь? Цепочка, тянувшаяся от ее браслета, к большому черному пятну.
  "Моя сила... ее нет..."
  От этой мысли она чуть снова не потеряла сознание. Поморгав в пространстве пустыми разноцветными глазами, она снова подергала цепочку - отчаянно и очень слабо.
  - Я ни в чем не виновата. Она первая напала на меня... - раздался совсем рядом голос Эвы, и Ли поняла, что это к ней ее привязали. "Конечно, Маг... что ж, по крайней мере, это справедливо. На какое-то время..."
  Держась за мокрое расцарапанное лицо, по которому все еще стекала струйка крови, Ли попыталась встать, бесцеремонно дернув за цепочку. Когда ей это удалось, она снова чуть не упала - голова просто раскалывалась...
  - Между прочим, ты первая окатила меня цунами из водопровода... я чуть не утонула... - последняя фраза закончилась небольшим стоном, так как девушка поняла, что во время атак Эвы растянула левую руку. Хорошо что браслет на правой руке.
  Неяркие пятна потихоньку начали приобретать знакомые очертания: вот это диван, это кресло, это Эва, вот Ребекка развалилась на кресле...
  - Неважно, кто виноват. Сейчас главное - как можно скорее решить эту... проблему... Меня зовут Рик. Рада познакомиться, - заявил чей-то приятный голос, видимо, принадлежавший одной из новеньких. Милисса почти не прореагировала. Все так же бесцеремонно дергая Чарминг за цепь, она добралась до ближайшего кресла и шлепнулась в него, надеясь, что оно стоит к ней не спинкой.
  Кресло стояло боком, и рыжая снова чуть не упала. Усевшись нормально, она достала из кармана носовой платок и прялась вытерать им залитое кровью лицо.
  - Ли, просто Ли, - произнесла она охрипшим голосом, после чего громко чихнула. - Очень п-приятно, - пробормотала она и попыталась успокоиться. "Я не буду выпрашивать обратно у этого Рамона силу. Как ему, идиоту, в голову взбредет, что пришло время вернуть слепому человеку его глаза, так пусть и будет. В любом случае унижаться... нет, никогда..."

Отредактировано Miliss Gabelin (25-07-2010 20:31:16)

0

109

Маг наконец-то отпустил Ребекку, сковав напоследок провинившихся девушек цепью. Бекка, явно обесслиленная после случившегося приземлилась на ближайшее кресло.
"Интересно, он может и надо мной так контроль захватить? Мне такого счастья не надо. Мое тело должно принадлежать только мне."
Одна из скованных девушек, та что с белыми волосами, сразу же заявила о своей невиновности, а вторая, конечно же, заявила обратное, а затем практически наощупь нашла вресло и, протащив за собой первую, уселась на него. Вид у обеих был донельзя жалкий.
"Невиновные нашлись. Это ж надо - разнести так прихожую. Если бы Маг не мог восстановить все с помощью своей магии, то нам бы никогда не удалось навести здесь порядок. Но что с них взять? Волос длинный - ум короткий. Им полезно будет побыть вместе. Правда мне придется постоянно находиться рядом, чтобы они не разнесли здесь все снова. Так что неизвестно, кому это наказание будет более накладным. Хотя ради дела стоит и потерпеть, заодно познакомлюсь с ними поближе. Эта Ли плохо видит или сказываются последствия происшедшего? Может у нее сотрясение мозга? Во всяком случае, у нее кровь на лице."
- Может вам нужна медицинская помощь? Все-таки вы побили друг друга неслабо.
"Они так и меня могут травмировать, если я не буду ожидать атаки. Нужно будет приглядывать за ними и после окончания наказания."
- А в чем проблема? - обратился Рамон уже к Миранде, - беспорядок устранен, приговор вынесен и приведен в действие. Вот только мне что, спать с ними в одной комнате, чтобы под контролем их держать? Они же не смогут спокойно быть рядом, если их не сдерживать. Но это потом решим - сейчас меня интересует другой вопрос: где остальные парни? На охоте?

0

110

- Спасибо Вам - вдруг проговорила рыжеволосая новоприбывшая, после чего поспешила объясниться. - - Девушки, не подумайте плохого: я просто хотела сказать спасибо Магу за прошлый раз, а связываться с ним по такому пустяковому поводу считала дурным тоном. Неважно, кто виноват. Сейчас главное - как можно скорее решить эту... проблему. Меня зовут Рик. Рада познакомиться, - наконец, представилась она. Ив натянуто улыбнулась.
- Юджиния Чарминг. Просто Эва, если хотите, - назвала свой псевдоним в ответ она, и неожиданно сорвалась с места. Цепь тянула Ив вперед, к присевшей в кресло Милиссе, как оказалось, порядком пострадавшей от бойни, и та невольно присела рядом с ней на подлокотник.
- Между прочим, ты первая окатила меня цунами из водопровода... я чуть не утонула... - пробурчала Милисса. Все ее лицо было в крови. Да уж, Ив повезло в этом плане куда больше - ее тело до сих пор ныло после электрошока, зато внешне обошлось без заметных повреждений.
- А не надо было так стесняться того, что ты запала на Зигмунда! Я же не виновата, что ты такая скромница, - покосившись в сторону, заметила Ив и поднесла к лицу левую руку, после чего... вцепилась зубами в цепочку. - И не отделаешься ведь теперь от тебя! - коверкая слова из-за цепочки в зубах, сказала Охотница и, выпустив цепь и наклонившись к уху Милиссы, заговорщическим шепотом добавила. - Ты бы хотела, чтобы на моем месте сейчас был Зигмунд, а? Как-нибудь попроси Мага вам это обеспечить.
Ив захихикала в кулачок, но тут же угомонилась, заслышав голос Рамона:
- Может вам нужна медицинская помощь? Все-таки вы побили друг друга неслабо, - с толикой беспокойства произнес он.
- Со мной все великолепно, а вот Милисса... Ей, может, и нужна, - окидывая подругу по несчастью взглядом, ответила Ив. Тут на ее лице снова заиграла хитрая улыбка и Охотница опять наклонилась к уху Милиссы, зашептав. - И сердечная бы не помешала, да, да?

0

111

  - А не надо было так стесняться того, что ты запала на Зигмунда! Я же не виновата, что ты такая скромница, - язвительно сказала Эва. После чего она поднесла цепочку к зубам... "Дохлый номер, не порвется. Ее ж Маг сделал..." - И не отделаешься ведь теперь от тебя! - яростно проговорила она ненонятно о чем - то ли о цепочке, то ли о рыжей. На ее слова Ли только фыркнула - не мне с такими дегенератами общаться. - Ты бы хотела, чтобы на моем месте сейчас был Зигмунд, а? Как-нибудь попроси Мага вам это обеспечить, - услышала Ли приторный голос рядом со своим ухом.
  - А если и попрошу, что, завидуешь? Куклы не влюбляются, да...
  - Может вам нужна медицинская помощь? Все-таки вы побили друг друга неслабо, - еще один новый голос. "Похоже, того парня..."
  - Со мной все великолепно, а вот Милисса... Ей, может, и нужна, - сказала Эва и наклонилась к Милиссе: - И сердечная бы не помешала, да, да?
  - Особенно тебе. Психиатрическая, - и Ли улыбнулась, чтобы позлить Чарминг. Хотела бы она сейчас посмотреть, как Эва бесится... Но посмотреть нельзя - зрение утеряно, надеюсь, ненадолго. "В любом случае рано или поздно этому Рамону придется от нас отвязаться..."
  - ...беспорядок устранен, приговор вынесен и приведен в действие. Вот только мне что, спать с ними в одной комнате, чтобы под контролем их держать? - как-то немного мущенно спросил Рамон. - Они же не смогут спокойно быть рядом, если их не сдерживать... Но это потом решим - сейчас меня интересует другой вопрос: где остальные парни? На охоте?
  Ли ухмыльнулась. Да, такому живодеру не по нраву будет свора девушек...
  - Спешу тебя огорчить, - улыбнулась Ли, - из парней у нас только ты и Зигмунд. Дефицит, так сказать... - Ли чуть не засмеялась. - А медпомощь бы пригодилась - все необходимое есть в моей комнате. Вот только без меня туда никто не войдет, поэтому я скоро отправлюсь туда. Разумеется, если ты соизволишь пожалеть двух бедных девушек, одна из которых не видит без силы и собственного носа, и вернешь им силы, хотя бы мне. - Рыжая улыбнулась. - Хотя ты можешь поступить как эгоист и сам попробовать вскрыть мою комнату. С радостью посмотрела бы на это, а ты, Эва? - Ли улыбнулась шире, не смотря на то что ей было жутко больно.

Отредактировано Miliss Gabelin (26-07-2010 00:06:28)

0

112

Сидя на диване, Нора лениво наблюдала за сложившейся обстановкой. Временами она отвлекалась и ненароком подносила ладонь ко рту, скрывая зевоту. "Ну и страсти здесь творятся... Похлеще чем у меня" Единственное что ее задело, так это разговор про какого то парня, в которого "влюбилась" рыжеволосая девушка. Но вскоре разговор на эту тему зашел в тупик, поэтому она положила ноги на диван, и уже так начала наблюдать за остальными.
- Извините, что вмешиваюсь, но я думаю, так как мы здесь будем жить, то не могли бы показать наши комнаты? - за все время, это вторая фраза которую она произнесла. Некоторые просто ее игнорировали, поэтому Нора не жалела, что получила невидимость. Просто исчезнешь, и никто и не заметит. К одиночеству она уже привыкла.
"НУ что ж... кроме той девушки я вроде никого больше не увидела, точнее никаких знакомых лиц... А они вот знакомы к примеру..." посмотрела она на Рамона с Эвой, потом переглянулась на Рик. Встав, шатенка сказала:
- О да, Маг спасибо тебе, - она покосилась на Рик, сложив ладони вместе. Та история с цепочкой, которая появилась у Эвы и Миллисы научила ее, что бороться с рыжеволосой лучше не надо, а иначе они окажутся в не разрыве.

0

113

"Значит, рыжеволосая - Ли, а белокурая - Эва" Девушки постоянно переругивались между собой по поводу какого-то парня и психиатрической помощи. Рада не очень хорошо слышала их разговор, так как отвлеклась на парня.
- А в чем проблема? - обратился Рамон к Миранде, - беспорядок устранен, приговор вынесен и приведен в действие.
- В том, что они смогут подвести его в следующей битве, если не решать эту проблему до нее, - отрезала Рада.
- Вот только мне что, спать с ними в одной комнате, чтобы под контролем их держать? Они же не смогут спокойно быть рядом, если их не сдерживать, - продолжил парень.
- Это было бы... просто прекрасно для тебя, разве нет? Две красивые слабые девушки, что может быть лучше? - улыбнулась рыжеволосая.
- Но это потом решим - сейчас меня интересует другой вопрос: где остальные парни? На охоте? - выдвинул предположение Рамон.
Но Ли сразу разочаровала его, сказав, что парень у них всего один - Зигмунд. Предложение парня насчет медпомощи девушка приняла, заметив, правда, что ее комната жутко опасна и что Рамону стоит вернуть ее силу.
Девушки успели пару раз уколоть друг друга, пока Нора не вступила в разговор.
- Извините, что вмешиваюсь, но я думаю, так как мы здесь будем жить, то не могли бы показать наши комнаты?
"Хорошая идея. А может, она не так уж и плоха" - решила для себя рыжеволосая. Однако, следующая фраза моментально разрушала хрупкий образ "хорошей девочки" 
- О да, Маг спасибо тебе, - покосилась Нора на Рик, сложив ладони вместе.
Миранда вспыхнула словно спичка, что являлось исключительным случаем. Даже после смерти отца она не была так зла. Мгновенно подскочив к шатенке, она заключила голову в ладонях и заглянула в медовые глаза.
"Еще хоть раз оскорбишь его: и я обеспечу тебе такой ад, что ты будешь мечтать о нынешнем наказании. Он дал тебе все и ты его презираешь. Какой же надо быть, чтобы так поступать. Мерзость - эхом разнесся голос Миранды в голове шатенки. "А теперь повторяй за мной: я люблю Мага. Он дал мне все, что у меня есть. Я будут служить ему верой и правдой и никогда больше не унижу его", - Рада включила всю силу, чтобы навечно запечатать данные установки в памяти Норы.
- Вот так гораздо лучше, - довольно улыбнулась Рик, отпустив голову девушки. - Уверена, мой урок тоже усвоен.
- Кстати, действительно, что там с комнатами? - обратилась Рада к девушкам. - Я бы не отказалась отдохнуть. Да и Вам, похоже, отдых не помешает.

Отредактировано Miranda Kile (26-07-2010 15:44:40)

0

114

Не успев понять что либо, Нора увидела как Рик подскочила к ней и заключила голову в ладони. Девушка тут же потянулась руками, чтобы отцепиться, как услышала голос:
"Еще хоть раз оскорбишь его: и я обеспечу тебе такой ад, что ты будешь мечтать о нынешнем наказании. Он дал тебе все и ты его презираешь. Какой же надо быть, чтобы так поступать. Мерзость - эхом разнесся голос рыжеволосой в голове шатенки. "А теперь повторяй за мной: я люблю Мага. Он дал мне все, что у меня есть. Я будут служить ему верой и правдой и никогда больше не унижу его"
Нора зачарованно глядя в ее глаза, совсем окаменела и опустила руки по швам. Шепотом она повторила то, что только что приказала та.
- Вот так гораздо лучше, - довольно улыбнулась Рик, отпустив голову девушки. - Уверена, мой урок тоже усвоен.
- Кстати, действительно, что там с комнатами? - обратилась Рада к девушкам. - Я бы не отказалась отдохнуть. Да и Вам, похоже, отдых не помешает.
Шатенка плюхнулась на диван и при поднесла ладони к голове, словно жалуясь на мигрень. Только через пару мгновений она поняла, что случилось. Конечно, она никогда не унизит Мага, да она не понимала: неужели она только что это сделала?...
- Не сходи с ума, Рик, - сказала Нора, - Ты меня не правильно поняла, , девушка сделала паузу, - Я имела ввиду, что благодарю Мага за то, что он не даст нам убить друг друга. Иначе мы окажемся в том же положении как те двое,- она кивнула в сторону Эвы и рыжеволосой. Только сейчас она поняла, кто та самая рыжая - Миллиса.
- Миллиса..? - тихо спросила Нора, хотя это было больше похоже на утверждение, нежели на вопрос. Она встала и подошла к той, рассматривая с ног до головы.
- А можно ли мне им помочь?

Отредактировано Nora Lee (26-07-2010 16:09:58)

0

115

Рамон усмехнулся в ответ на реплику Миранды. Ему действительно приходила в голову такая мысль:
- Ну да, это было бы хорошо при том условии, если бы девушки были настроены более позитивно. А так до тех пор, пока они не станут лучшими подрунами это скорее нервотрепка, чем удовольствие. Хотя я не могу согласиться с тем, что они могут подвести Мага из-за своих разногласий  - цена для них будет слишком высока.
Ответ Ли парня огорчил. Нет, он не имел ничего против такого большого ассортимента девушек, живущих с ним в одном доме, но Рамону предстояло вместе с ними сражаться. Зная себя, парень мог точно сказать, что в бою больше думать о том, чтобы ни одна из девушек не пострадала, чем о победе.
"Вообще, Маг гарем себе собирает чтоли? А я вместе со вторым парнем - Зигмундом вроде - как евнухи при гареме? Хотя лично я на евнуха не похож ни капли, но кто знает, что этот Маг может сотворить."
От этих тревожных мыслей парня отвлекла Нора, спросившая насчет комнат. Вопрос действительно был важный и требовал скорейшего разрешения. Вдруг Рамон почувствовал, что Миранда применила свою силу. Похоже, чьи-то слова ее обидели.
"Только-только двух наказали, так и третья хочет, чтобы я за ней следил"
- Рииик. - Парень надеялся, что по тону девушка поймет, что ее действия не остались незамеченными и прекратит своё вмешательство в чужой разум, но на всякий случай приготовился погасить и ее силу тоже.
- Судя по специфике твоих способностей твоя комната должна быть защищена всякими электроприборами. С ними я разберусь без проблем. Починишь потом, когда Маг сочтет тебя достойной возвращения силы. - обратился Рамон к рыженькой. - если не можешь передвигаться, то я могу помочь, но силы, к сожалению, вернуть не могу.
Вдруг парень почуствовал сильное жжение на плече. Скинув джинсовку и сдвинув браслет вниз, Рамон смог прочитать появившуюся под браслетом надпись. Маг приказывал как можно быстрее собраться и отправиться за новым членом команды. Девушек следовало взять с собой.
-Так... Мне необходимо отлучиться. Моих новых рабынь, - парень усмехнулся, - мне следует взять с собой. В наших рядах пополнение, а девушки послужат наглядным пособием на тему "преступление и наказание". Можешь считать, что тебе повезло - я верну тебе силу на то время, что необходимо, чтобы тебя подлечить, но потом заберу ее снова. Извини, Эва, но я не могу вернуть силу тебе, так как это ничем не поможет нам собраться быстрее.

0

116

  - Судя по специфике твоих способностей твоя комната должна быть защищена всякими электроприборами. С ними я разберусь без проблем. Починишь потом, когда Маг сочтет тебя достойной возвращения силы, - ответил Рамон. Ли усмехнулась, потом улыбнулась и чуть вслух не захохотала. "Ну ладно, давай, давай, тимуровец... Входная система распознает только меня. Конечно, если ты покрасишь волосы в рыжий..."- Если не можешь передвигаться, то я могу помочь, но силы, к сожалению, вернуть не могу.
  Ли невольно скосила глаза на Эву, которая уже похоже давно сидела рядом с Ли на подлокотнике. Никакой реакции. "Да, если мне теперь с ней жить вместе, то придется несладко... Хотя, наверное, весело. Я всегда жила одна... И... черт, придется попрощаться с электронапряжением на всей комнате, даже есть этот парен вернет нам силы."
  - Извините, что вмешиваюсь, но я думаю, так как мы здесь будем жить, то не могли бы показать наши комнаты? - спросил новый голос, в котором послышалось нечто знакомое. Разумеется, будь Ли в нормальном состоянии, она бы сразу вспомнила, кто это, но сейчас она только тупо смотрела в пространство, а потом и вовсе их закрыла, откинувшись на спинку кресла.
  - Действительно, что там с комнатами? Я бы не отказалась отдохнуть. Да и Вам, похоже, отдых не помешает, - новый незнакомый голос вырвал Ли из раздумий, и она решилась ответить, если Эва все равно молчит, и Бек, похоже, уснула:
  - Для того, чтобы жить в Логове, вам нужно записать свое имя вон в той книге, - рыжая указала на ресепшен и большую книгу на нем, - напротив одной из комнат. В каждой комнате могут жить один или два человека. Как только вы это сделаете, Логово тут же перенесет все вещи из вашей прежней комнаты в новую. - Ли вздохнула и перевернула платок. - Что будет со старой комнатой, я не знаю - мне как-то до фонаря, кто шибанется об мою дверь в моей бывшей общаге. Возможно, Маг сделал так, чтобы все воспоминания о вас из прошлой жизни стерись, а, может, еще как-то... Я не знаю, спросите по этому вопросу у Ребекки или Ханум.
  - Миллиса..? - спросил этот знакомый голос одной из новеньких, потом какое-то пятно встало и подошло, видимо, разглядеть Милиссу. "Черт, точно голос знакомый... Тюиро? Нет, не она, она из Японии, добавила бы кун или тян... Иона? Нет. Шенон? Нет... блин..."
  - А можно ли мне им помочь? - спросило пятно, на что Ли только тяжело вздохнула - она не знала, где в Логове аптечка, кроме ее комнаты.
  - Так... Мне необходимо отлучиться, - неожиданно прервал разговор Рамон. - Моих новых рабынь, - он усмехнулся, - мне следует взять с собой. В наших рядах пополнение, а девушки послужат наглядным пособием на тему "преступление и наказание", - вновь усмехнувшись, проговорил он. Ли недоумевающе подняла глаза - веселось смылась как недавно кресла из прихожей. Рамон обратился к рыжей: - Можешь считать, что тебе повезло - я верну тебе силу на то время, что необходимо, чтобы тебя подлечить, но потом заберу ее снова. Извини, Эва, но я не могу вернуть силу тебе, так как это ничем не поможет нам собраться быстрее.
  - Ничего себе повезло! - Ли округлила и без того огромные глаза, но тут же почувствовала...
  Это невозможно описать. Если вы когда-нибудь в особенно жаркий день, от которого асфальт с чавканием остается на ботинках, пробродив по душному городу часа четыре под подпялящим солнцем, пришли под вечер в какое-нибудь чахлое озеро и нырнули в него прямо в одежде, то вы поймете Ли. Примерно то же самое чувствовала она - провода, комната, город, вся планета...
  - Спасибо, - улыбнулась она - на ее разодранном лице это выглядело ничуть не жутко. Дальше все идеально просто - Ли приманила к себе пылесос, который мягко стукнулся об ногу: - Притащи аптечку №2, полка В-8,а. И еще... третий ящик из стола, я открою.
  Рыжая протянула руку и закрыла глаза - дальше дело техники. Широкая улыбка не сходила с ее лица, когда пальцы медленно прокрутили в воздухе замысловатый жест и Ли почувствовала, что дверь открылась. Пылесос притащил оба ящика - на одном из них маленькими буквами значилось "Аптечка №2 - для царапин, ожегов, ссадин, ушибов и т.п." - и поставил их на колени Милиссе с помощью шланга.
  - Спасибо. - Порывшись в нем с минуту, Лунька вытащила вату, спирт, бинты, пластырь, и спихнула все это на колени. "Провода бы сейчас... вот только Эва их все утопила, теперь придется новые искать..." Вытерев лицо и протерев его спиртом (какой противный запах...), рыжая не очень аккуратно замотала голову и завязала где-то на затылке под волосами. Дальше была растянутая левая рука. Справившись со всем этим практически на ощуть, Ли протянула аптечку пылесосу и принялась за второй ящик, в котором лежали... Да все подряд там лежало - отвертка, моток проводов, большая подушка с иголками, крышка от бутылки газировки, сама бутылка, ножницы и еще куча всякого хлама. На дне через несколько секунд обнаружилась маленькая коробка с линзами.
  - Черт, - ругнулась рыжая и добавила несколько слов по-немецки - в таких случаях рыжая подсознатлено переходит на родной язык, даже думает на нем. Линз не было, ни одной. А это значит, что перспектива что-то увидеть не предвидется. Еще раз ругнувшись на немецком, потом на японском и перебрав еще несколько ругательств, рыжая, вздохнув с облегчением, заметила на дне ящика старую пыльную коробочку контактных линз.
  Приказав пылесосу отвезти все обратно в комнату и разложить по местам, Лили осмотрела прихожую. Все сияло чистотой и ухоженностью, и рыжая подумала о том, что Маг неплохо восстановил помещение после двух битв. "Кстати, а почему он Ребекке ничего не сказал? Ведь она тоже чуть не убила Эву..." Тут Ли заметила шоколадку рядом с собой на кресле и улыбнулась. "Пылесос..." Она открыла ее и разделила пополам, отдав вторую половину Эве. "Как-никак, она пострадала из-за меня... В любом случае после электроудара шоколад - лушая помощь. А еще поспать... Кстати, надо нам с ней записаться в какую-нибудь комнату."
  Прихожая разве что не сияла. Бекк посапывала на кресле, а Эва, как и предполагала Ли, уселась на подлокотник кресла. Новые лица прихожей ту же бросались в глаза. Первой Ли заметила рыжеволосого парня, но, приглядевшись, поняла, что это девушка. "Ничего себе... и почему я замечаю рыжих в первую очередь? Кажется, это она Рик. Да, ничего себе, женское имечко..." Вторым лицом был высокий темноволосый парень, видимо, Рамон. Третьей Ли увидела светловолосую девушку рядом с креслом и...
  - Нора? - и Ли тут же поняла, что это именно ее она пыталась узнать по голосу. Знакомая, которая произвела на нее хорошее впечатление, - дружелюбная и отзывчивая Элеонора Ли. - Не ожидала тебя здесь встретить...

Отредактировано Miliss Gabelin (26-07-2010 19:22:12)

0

117

- А если и попрошу, что, завидуешь? Куклы не влюбляются, да... - съязвила в ответ Милисса
"Жаль, на этот раз она не стала так психовать...", - пожала плечами Ив, пропустив колкое замечание мимо ушей. Но когда рыжая выдала:
- Особенно тебе. Психиатрическая, - Ив хищно улыбнулась, чуть пригнув голову к шее и смотря на Ли исподлобья.
- Как знать, как знать, - тихо проговорила она, после чего ее выражение лица сменилось и стало ласково-беззаботным.
- Как же все-таки здорово, что нас так много. И это еще мы не со всеми увиделись! - снова заболтав ногами и посмеиваясь, произнесла девушка. - А мы тут, понимаете, плюшками баловались...
Ив притянула к себе ноги и уткнулась подбородком в колени. Она пропустила мимо ушей все разговоры о количестве парней среди Охотников, не обратила ни малейшего внимания на возникшую напряженку между новенькими Охотницами, и даже почти целиком прослушала разговор о возвращении силы Милиссе.
Ее мысли заняло высказывание Рамона, на которое она поначалу никак не отреагировала, а теперь взялась за обдумывание. Вулкан... А ведь действительно, вулкана не хватает! Только сейчас Ив осознала, что ей дана поистине огромная сила - власть над стихиями. Водой и воздухом она уже научилась управлять как подобает, землей - еще осваивалась... Но стихий не три, а четыре!
"А что если... Если..." - закрутились идеи в голове. А что если Ив научится управлять еще и огнем и станет настоящей повелительницей четырех стихий? Маг будет неоспоримо доволен. Ведь он с браслетом передал ей знания об управлении лишь тремя, а она сама возьмет и освоит четвертую! Тогда он обязательно простит ее за промахи и будет ценить как одну из самых ценных подчиненных.
У девушки заметно поднялось настроение. Мысль настолько вдохновила ее, что доселе тусклые глаза Чарминг заблестели, а на лице расцвела искренняя улыбка. Лишь бы поскорей избавиться от цепи и вернуть себе силы, а потом...
- А? - изумилась Ив и ее бровь поползла вверх. За время, проведенное в раздумьях, Милисса успела немного обиходить себя, стерла с лица кровь и кое-как перемоталась бинтами. Ее сила при этом работала, но, как поняла Ив, вернулась она лишь на время и по срочной надобности, так что не уделила этому внимания. Изумило же ее совершенно другое. Недавняя противница со всей щедростью протягивала ей половинку шоколадки. Ив на несколько секунд замялась, но зная что делать, но в конце концов все-таки приняла и, поднеся к себе, отвернулась.
- Спасибо... - смущенно отозвалась девушка, надкусывая плитку. Шоколад оказался вкусным.
"Все-таки, не такая уж она и стерва, эта Милисса... Значит, возможно, моя идея осуществится раньше задуманного... Лишь бы найти кого-нибудь, кто поддержит ее..."
- Что-то не так? - подняв глаза на Рамона, читавшего сообщение под браслетом, полюбопытствовала Ив.

0

118

Рамон подождал, пока Ли приведет себя в порядок, а затем снова блокировал ее силу. Теперь возвращения силы ей нужно будет ждать  до первой встречи с Носителями. Больше всего парня порадовало то, что Милисса поделилась со своей недавней соперницей - жест вроде бы и незначительный, но многообещающий в смысле налаживания дружеских отношений. Правда психическое состояние Эвы было весьма странным - она постоянно меняла свое настроение. Может быть, Милисса не ошибалась, когда говорила о психиатрической помощи была не так уж и не права. Необхрдимость записываться в какую-то книгу, а также то, что со старой жизнью, судя по всему, придется попрощаться, парня не порадовала, но с этим можно было разобраться позднее. На данный момент первоочередной задачей являлась встреча с новым членом команды.
- Я говорю, мне нужно встретить еще одного новоиспеченного Охотника. - объяснил Рамон Эве, - а раз вы находитесь под моей опекой, то вы пойдете со мной. Так что быстрее одевайтесь и пойдем.
"Надеюсь. она не упрется. Не хочется уводить ее силой. Хотя она не очень тяжелая - вполне можно закинуть на плечо и утащить. Правда я не подписывался таскать всяких капризных девчонок, но, думаю, достаточно будет пригрозить, чтобы она не спорила"
Рамон уже был одет, а вот девушкам необходимо было сменить мокрую одежду. С другой стороны, кто их знает, может им захочется в качестве протеста пойти в таком виде.

0

119

  - Как же все-таки здорово, что нас так много. И это еще мы не со всеми увиделись! - сказала Эва, снова улыбнувшись. - А мы тут, понимаете, плюшками баловались...
  "Ничего себе "плюшками"... если еще раз будут такие плюшки... впрочем, я всегда могу остановиться. И как я не сошла с ума?" Признаться, подобная мысль уже давно прописалась в голове Милиссы, с тех пор как она сбежала из Берлина. Помнить каждую мелочь, каждый прутик на заборе, каждый маленький камушек... Поэтому часто рыжая ходила по улице, закрыв глаза. Пылесос послал сигнал, что достиг двери и убрал все на место. Рыжая улыбнулась - все таки хорошо, что он заговорил. "Интересно, кто еще болтать будет? Наверное, мобильник... и аккумуляторы... аккумуляторы..."
  От этого слова Ли чуть не застонала - ее любимые аккумуляторы даже не посылали сигнала о том, что сломались. Расстегнув карман, рыжая ласково провела по блоку четырех связанных аккумуляторов, теперь сломанных. Кое-как вытащив их, она поднесла их к глазам - ржавчина, закоротившая проводка... "Проще говоря, капут, как нацистам в сорок пятом..." - Ли подняла злобные разные глаза на Эву, но ничего не сказала вопреки стереотипу. Она даже не заметила, как Рамон снова заблокировал ее силу, - все внимае занимали четыре куска металлолома. "Может, их еще как-то можно починить," - и Ли провела по ним рукой, чтобы вскрыть - напрасно, сила-то исчезла...
  - Я говорю, мне нужно встретить еще одного новоиспеченного Охотника, - как из тумана, раздался голос Рамона. - А раз вы находитесь под моей опекой, то вы пойдете со мной. Так что быстрее одевайтесь и пойдем.
  - Одеваться? - криво усмехнулась Ли, запихивая драгоценные четыре блока обратно на место. - И как ты себе это представляешь? Мы же с цепочкой... Хотя новому объекту будет полезно выучить "Преступление и наказание Милиссы и Эвы"... Ли пожалела о том, что пылесос не притащил две шоколадки, или три... Чего-нибудь сладкого не помешало. - Бриджи мне переодевать не имеет смысла - после потопа они "чистые", а вот как снять футболку, я не представляю. Из этого следует вывод, что я пойду так, - съязила Милисса, растянувшись в улыбке. - Так что кому больше наказание, еще неизвестно... - пробормотала она, вздохнув и вставая с кресла. - Эва, ты идешь?

Отредактировано Miliss Gabelin (27-07-2010 01:19:36)

0

120

- Я говорю, мне нужно встретить еще одного новоиспеченного Охотника. А раз вы находитесь под моей опекой, то вы пойдете со мной. Так что быстрее одевайтесь и пойдем. - разъяснил ситуацию Рамон. Ив несколько смутило это "опека", но выказывать это на лице она не стала - парню достается с ними обеими куда больше, чем ей самой.
Милисса на высказанное Рамоном предложение переодеться запротестовала и принялась возмущаться, в то время как Ив посчитала выбираться на улицу в мокром платье как минимум неприлично. А как максимум - неудобно и некомфортно. Потому Охотница невозмутимо поднялась и, таща не ожидавшую резкого дерга Милиссу вслед за собой, быстрым шагом прошествовала к комнате на первом этаже, из которой не так давно вырвалась. Вышла она оттуда, оставив Ли за дверью, на удивление быстро. Как ни странно, она и не думала переодеваться в комнате, а вернулась оттуда с висящим на руке черным платьем, из-под кружев которого виднелся вшитый в нагрудную часть серебряный крест и держа в ладони пару белых узких шнурованных сапог.
Едва переступив порог комнаты, Ив завела руки за спину, с совершенно спокойным видом расстегнула молнию на нынешнем платье, после чего сбросила его с себя. Оставшись в полупрозрачном приталенном сарафанчике и словно забыв, что сквозь него просвечивает кружевное белье и что в прихожей находятся люди, из которых двое принадлежали сильному полу, Ив стянула с себя полусапожки и промокшие насквозь чулки, и кинула все это в комнату, после чего закрыв в нее дверь. Невзирая ни на что, девушка выдвинулась к соратникам, все также ведя за собой Милиссу и по пути надевая новое платье. Бренча цепью по полу и ступая по нему босыми ногами, она с трудом застегнула пуговицы, и потом, уже дойдя до остальных, почти впрыгнула в сапоги, после застегивания достававшие ей до голени и забрала все еще мокрые волосы в конский хвост, перевязав их лентой и завязав ее бантом. Главное, что не успел заметить никто, и что Ив считала самым главным - это гревший душу канцелярский нож, прикрепленный к подвязке на бедре, которую Ив надела со всей присущей осторожностью скрывая ото всех глаз. Это будет ее секретным оружием, ведь благодаря устроенному показу, которого Ив ничуть не стеснялась, она дала наглядно понять, что безоружна. Пусть так и думают. Чарминг и без магии способна постоять за себя.
- Ну, что ж, я готова. Идем? - с ангельской улыбкой спросила Ив Рамона, деликатно поправляя кружева на пышном платье.

+1