Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 121 страница 140 из 488

121

- Рииик, - недовольно протянул парень, намекая девушке немедленно прекратить.
"Это только для ее же блага", - поймав глаза парня, мысленно ответила Рик. "Ничего серьезного. Просто прописные истины Охотников"
Никак не отреагировав на возмущение Норы, девушка обратила свое внимание на Ли.
  - Для того, чтобы жить в Логове, вам нужно записать свое имя вон в той книге, - рыжая указала на ресепшен и большую книгу на нем, - напротив одной из комнат. В каждой комнате могут жить один или два человека. Как только вы это сделаете, Логово тут же перенесет все вещи из вашей прежней комнаты в новую, - Ли вздохнула и перевернула платок.
Рада первой подошла к тяжелому тому. "Так много комнат и так мало людей. Всего четыре охотника. Да, невелика армия"
- Ли, а сколько всего Охотников существует? - повернулась к рыжеволосой Рада. К ее удивлению, она уже успела привести себя в порядок и даже разделила шоколадку с Эвой. "Вот и помирились," - удовлетворенно подумала Миранда. "Возможно, дело закончится раньше, чем началось"
Не успела та ответить на вопрос, как Рамон сообщил, что ему надо забрать еще одного Охотника, причем он будет это делать вместе с его новыми "рабынями".
"Интересно, мне одной кажется, что грядет буря? Всего четыре охотника жили тут, а теперь он призвал четырех в один день"
К этому времени Рамон предложил девушкам переодеться. Ли сразу запротестовала, что и неудивительно - как можно переодеться в такой ситуации, но Эва, к изумлению Рады, предпочла решить проблему радикально и переоделась прямо на глазах остальных Охотников. "Странная она какая-то. Как не от мира сего. Но вернемся к комнатам," - зеленоглазая еще раз просмотрела список.
"Тринадцатая, да" - решила для себя девушка и, схватив ручку, резким росчерком поставила инициалы на ветхих страницах.
- Удачи тебе с новым гаремом, - прошептала рыжеволосая, подойдя к Рамону.
- Если захочешь поболтать или еще чего-нибудь, - Рик сделала ударение на последнем слове, сделав фразу двусмысленной. - Я буду в тринадцатой комнате.

Отредактировано Miranda Kile (27-07-2010 06:12:20)

0

122

Как и оказалось, та рыжеволосая - Миллиса. Нора в какой то степени обрадовалась: наконец то хоть одна знакомая физиономия, но с другой стороны она ужаснулась при виде того, что стало с ней, а точнее что с ее лицом. Но девушка вскоре отошла от шока, как и от знакомой, и села на диван. Ее немного раздосадовало то, что все как будто ее не слышали. Поэтому, она снова огляделась и напрочь пропустила мимо ушей, о чем разговаривали остальные. Просто "заткнула уши" и набрала в рот воды, забравшись туда ногами. Через несколько минут она начала барабанить пальцами по ноге, а когда услышала слова Рик о комнате, встрепенулась и подлетела к списку и начала его разглядывать. Рыжая записалась в тринадцатую. "Тринадцатую? Не суеверная попалась...".
- Я запишусь во вторую, - сказала Нора тихо и взяв ручку, медленно расписалась на против комнаты. А затем решила, что ей больше здесь делать нечего, применила невидимость и плавно слилась со стеной.
---> Комната № 2[Нора]

Отредактировано Nora Lee (28-07-2010 13:12:59)

0

123

Милисса категорически отказалась переодеваться. Впрочем, это было ее решение и Рамон настаивать не стал. А вот Эва не отказалась... А затем произошло то, чего парень ну никак не мог ожидать... Девушка решила переодеться у всех на виду. В последующую минуту внимание парня было целиком приковано к Эве. Явись сюда хоть сам Маг с важным известием, Рамон бы ни на секунду не отвлекся. К разочарованию парня, шоу достаточно быстро закончилось и ему пришлось спуститься с небес на землю. Машинально парень провел рукой по лицу. Вроде бы ему удалось сохранить невозмутимый вид, хотя без зеркала нельзя было сказать наверняка. Ножа Рамон не заметил, что, впрочем, было неудивительно. Окончательно из транса парня вывела Миранда. Хотя слова, сказанные ей были весьма... двусмысленны:
"Интересно, я все еще нахожусь под впечатлением от увиденного или она имела в виду то, о чем я подумал? Ладно, надо взять себя в руки. Не в первый раз же раздевающуюся девушку вижу. Хотя, тут я неисправим. Женщины всегда будут иметь на меня большее влияние, чем я готов признать.
- Кхм... Прекрасно выглядишь. - обратился Рамон к Эве, - Ну раз вы готовы, а Ли не хочет тоже переодеться, то мы можем идти. Если ты конечно не захочешь примерить другое платье. Я готов подождать.
"Ну раз Маг сказал, что я должен за ними следить, то и спать мы будем в одной комнате," - решил Рамон про себя, - "Приказы следует выполнять. Тут ничего не поделаешь."

--> Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

Отредактировано Ramon Rasp (27-07-2010 15:19:26)

+1

124

  Неожиданно для рыжей Эва потащила ее в какую-то комнату, на двери которой Ли разглядела номер 9. Потом она набрала вещей и начала переодеваться прямо в прихожей. "Да, вот тебе и фрукт без комплексов... стоп, а зачем ей... канцелярский нож?" - промелькнула мысль в рыжей голове, когда увидела тонкую пластиковую ручку, но брови только чуть дернулись и слабо замерли. Потом Ли усмехнулась. "Маньяк, не иначе... что только Магу в голову не взбредет, но такого я не ожидала..."
  Переодевшись в еще одно платье ("Черт, сколько же у нее их..."), Эва поправила кружева на платье, по-прежнему улыбаясь приторной ангельской улыбкой.
  - Ну, что ж, я готова. Идем?
  Рыжая скосила глаза на Рамона - тот почти не отрываясь наблюдал за маньячной белокуростью, при этом всем видом стараясь показать, что невозмутим и спокоен. "Вот и наш орешек раскололся... Я-то все вижу и помню все до последней мелочи, до последней ниточки на этом противном платье Эвы. И тебя я тоже вижу насквозь..." Ли привычным жестом завела руку за ухо, оттянула кудряшку - раз, два - она прыгнула в воздухе, и Габелин отправила последний кусочек шоколадки фамильярным жестом в рот.
  Рик подошла к Рамону и наклонилась к его уху.
  - Удачи тебе с новым гаремом. Если захочешь поболтать или еще чего-нибудь. Я буду в тринадцатой комнате, - подмигнув ему, рыжая парень-девушка направилась в сторону комнат.
  - Я запишусь во вторую, - пробормотала Нора, фирменным росчерком подтвердив принадлежность второй комнаты ей. Потом она отошла и плавно оглядев всех присутствующих, растворилась в воздухе. "А у этого фрукта невидимость... Да, новое пополнение в нашем гареме. А новенькая, скорее всего, тоже девушка."
  - Кхм... Прекрасно выглядишь, - обратился Рамон к светловолосой. - Ну раз вы готовы, а Ли не хочет тоже переодеться, то мы можем идти. Если ты конечно не захочешь примерить другое платье. Я готов подождать, - чуть протянул он, потом встал с кресла и направился к выходу.
  "В принципе, я уже придумала, как мне переодеть футболку, но байкот есть байкот!" Рыжая улыбнулась, подмигнула Эве, потом взяла со стола свою сумку, повесила на плечо и направилась к выходу за Рамоном.

Логово Охотников, Прихожая ---> Порт, Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит.

Отредактировано Miliss Gabelin (27-07-2010 16:13:36)

0

125

Только сейчас Ив заметила, как на ее выпад отреагировал Рамон. Парень обомлел и не хватало только румянца на щеках, чтобы понять, что зрелище прошлось по его мужским инстинктам.
"А он даже ничего", - улыбнулась про себя Ив, разглядывая Рамона повнимательней. Эдакий поборник справедливости с первого взгляда, а на самом деле, быть может, себе на уме... В любом случае, девушка чувствовала, что между ними есть нечто схожее...
- Кхм... Прекрасно выглядишь, - после непродолжительного молчания произнес Рамон, чем отвлек Ив от ее мыслей. Девушка ласково улыбнулась и второй раз за день сделала реверанс.
- Благодарю за комплимент, - отозвалась она, краем глаза наблюдая, как новенькие Охотницы записываются в комнаты. Тем временем Рамон продолжал:
- Ну раз вы готовы, а Ли не хочет тоже переодеться, то мы можем идти. Если ты конечно не захочешь примерить другое платье. Я готов подождать.
- Все хорошее имеет тенденцию быстро заканчиваться, так что тебе придется подождать следующего раза, - хитрым тоном произнесла Ив, после чего, ответно улыбнувшись Милиссе, также выдвинулась вслед за Рамоном.

Логово Охотников, Прихожая ---> Порт, Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит.

0

126

Парень был явно в небольшом шоке от поступка Эвы. Впрочем, девушка уже давным-давно знала о его слабости. "Как же легко его поймать" - улыбнулась Рада. "Разве что мне это совсем не грозить. Если бы разделась я, эффект был бы вовсе не таким потрясающим," - с легкой завистью определила рыжеволосая.
К этому времени троица успела обменяться любезностями и исчезнуть в неизвестном направлении. Впрочем, Нора тоже пропала.
Девушку совершенно не волновало, что она осталась практически одна, если не считать спящей Бекки. Ее беспокоило совсем другое - медленная тупая боль, разливающаяся по голове. Все вокруг неожиданно начало расплываться: предметы теряли очертания, потолок поменялся с полом, книга превратилась в огромную кляксу. С трудом добредя до свободного кресла, Рада тяжело плюхнулась в него и попыталась установить причину таких ощущений.
"Так, когда у меня еще болела голова?" - начала анализировать ситуацию девушка. "Сегодня ночью, когда я впервые применила силу", - моментально нашла ответ Рик. "Значит, я... недостаточно сильная для использования такой мощи", - сделала нелицеприятный вывод Рада. "Я так хотела помочь ему, а в результате могу подвести. Надо... надо... Что же делать?", - лихорадочно думала Миранда. В голове, как назло крутилась лишь навязчивая песенка про африканцев. "Африка. Помню, как я как-то была на празднике, где... Да! Вот оно!", - девушка чуть не закричала вслух, но потом, опомнившись, что она не одна, предпочла промолчать.
Боль понемногу отступала, помогая упорядочить мысли Рика. Вскоре девушка почувствовала себя достаточно хорошо, чтобы встать и пройти к книге. Вновь взяв ручку рядом с книгой, девушка вытащила из кармана непонятно как завалившийся туда лист блокнота и, черкнув "Рамон, мне нужна твоя помощь. Рик", положила его в книгу регистрации.
Вздохнув, рыжеволосая направилась в комнату. "Пока отдохну немного", - решила она   

Логово Охотников, Прихожая ---> Логово Охотников, комната №13.

Отредактировано Miranda Kile (27-07-2010 18:43:41)

0

127

Всё это время Зигмунд находился в полурасслабленном состоянии, не особо следя за происходящими событиями. Неизвестно, почему он не предотвратил драку... Может, впал в забытье? Наверное... Во всяком случае, он никак не отреагировал на происходивший кавардак и только регулярно поминал чью-то мать.
Спустя какое-то время гостинная опустела. Кто разбрёлся по комнатам, кто - за новобранцами. Зигмунд отметил, что парень, Рамон, весьма толковый человек, и, если им удастся договориться, то вдвоём, с его-то силой и с немецкой казарменной закалкой Зигмунда, наведут тут если и не идеальный порядок с обязательной физической, строевой, огневой и прочей подготовкой, то хотя бы нечто, отдалённо напоминающее дисциплину.
Просидев в подобных приятных раздумьях какое-то время, Зигмунд вспомнил, что до сих пор не записался в какую-либо комнату. Не желая ни к кому навязываться, он поднялся, обнаружил тетрадь и, внимательно изучив, остановил свой выбор на номере 14. Выбор несколько развеселил парня. Надо ещё пару восьмёрок... - усмехнулся он про себя. Что именно надо, осталось неизвестным...
Покончив с формальностями, Зигмунд решил осмотреть свою комнату и скрылся за дверью с табличкой "14". Спустя минут десять он вернулся в гостинную с наполовину пустым станковым рюкзаком. Из сего верного слуги туриста появились металлоискатель, пара метательных ножей, точильный камень, гиря, какие-то браслеты и кольца, флакон чистящего средства, сапёрная лопатка, котелок и много чего ещё. Проще всего это описывается словами "После похода".
Налив в котелок воды, Зигмунд занялся тем, чем обычно занимался перед тем, как выходил на дело - принялся точить всё, что затачивалось. Соприкасающийся с воронённой сталью оселок издавал негромкий и резкий звук, и под него парень негромко напевал:

- Унд комт дер фрелинг ин дас таль,
Грис мир ди Лоре нос аймаль,
Адье, адье, адье!...

0

128

--------->Дамнд Булевар
Толкнув дверь ногой, Ханум зашагала вперед, в прихожую. Девушка начала оглядывать гостиную, может, кто-то здесь есть? "О-па-на. Это что он делает?" - Тихо подойдя к Зигмунду со спины, Лайт присела возле него. Русоволосый парень всего-навсего точил нож. Что? Нож?.. Брюнетка быстро вскочила и отошла от него, сев на кресло. Послышалось женское сопение.. "Это что? Призраки?.." - Повернувшись на девяносто градусов, кареглазка облегченно вздохнула. Это была Ребекка. Спящая. "Прям как королева, которая восседает на троне. Хе." - Неловко улыбнувшись, Лайт встала возле дивана и снова принялась рассматривать прихожую. "Что-то здесь не так. Может у Зигмунда спросить? Нет, если я его спрошу, то ножиком наверняка пырнет." - Косо посмотрев на него, Ханум глубоко вздохнула и "включила" свою вторую способность.. Вроде бы, ничего не изменилось. "Но моя интуиция.. Блин! Правильно же говорят про женские интуиции." - Сглотнув, брюнетка посмотрела на то место, где висела ее любимое зеркало. Почему любимое? Просто оно было одно в этой комнате, и через нее брюнетка и узнавала все события, что могли произойти в гостиной.
Но зеркала не было. Подойдя к тому месту, где должен был быть предмет, она уставилась на стенку. После, Ханум тыкнула пальцем на маленький торчащийся гвоздик.
- Где он? - Умоляющим голосом спросила кареглазка. У кого? У всех! Но, похоже, ее никто не услышал из-за неприятного звука, которое доносилось от точущегося ножики Зигмунда. Фыркнув, Лайт снова подошла к дивану и нагло легла на него спиной вверх. Убрав волосы, кареглазка подставила локти и посмотрела на дверь. Пока никого не видно. "Они там что, попадали, что ли все?" - Усмехнувшись, Лайт подобрала подушку с пола и положила ее под голову. "Надеюсь, не грязная." - Зевнув несколько раз, кареглазка посмотрела снова на Найт.
- Мне бы так сладко спать.

Отредактировано Hanum Light (11-08-2010 10:28:46)

0

129

Дамнд Булевар---->
- Фак! - пронеслось по туннелю, когда Алекс уже подходила к выходу. Как на зло, она умудрилась споткнуться, да притом на глазах у всех. Точнее у всех, кроме Ханум: та уже успела выйти. А у шатенки в голове уже крутились всякие ругательства по злосчастному камню. "Блин, приду сюда с фонариком и выброшу этот камень к чертям!" Теперь, пальцы на ногах ныли, а через кеды им ничем не помочь.
Наконец, она подбежала к выходу и вдохнула воздуха. Не то, что бы Алекс задыхалась, просто не хотелось ругаться, а при полном равновесии этого сделать, как казалось для нее, не возможно. Ханум уже лежала в свое удовольствие на диване, на котором уже кто-то дрых. Этот кто-то и привлек внимание шатенки: девушка с зелеными волосами. Почему с зелеными? Странно. Хотя, здесь все не без причуд.
Девушка выбрала для себя кресло, на который тут же села и закрыла глаза. А потом снова открыла, подтянулась и чихнула. "Все из-за проклятого дождя. Но его же я вызвала. Черт." Похоже наворачивался насморк. Только этого не хватало...
- Хааанум, - протянула Алекс, - Где можно немного отлежаться?
Девушка посмотрела на нее щенячьими глазками, причем это у нее довольно не плохо получалось. Большие зрачки - вот секрет успеха. В это время, она опять чихнула, но во время успела прикрыть рот и нос ладонями. "Насморк. Отлично. Че то я очень быстро заболеваю. Иммунитет слабый. Говорили мне, ешь фрукты.". С другой стороны, можно было бы наконец снять порванную одежду и переодеться, если, конечно, там было что-нибудь. И рану надо было бы обработать, а не ждать, пока туда проникнет всякая зараза.

Отредактировано Alexa Lestrange (11-08-2010 11:03:28)

0

130

Дамнд Бульвар ---------- Логово Охотников/Прихожая

Выбравшись из туннеля, девушка едва сдержала разочарованный вздох. Все, хватит смотреть всякие мистические ужастики. Она ожидала увидеть здесь мрачные голые стены из камня, насквозь прогнившие черепа и вдохнуть влажного подземного воздуха, но ничего подобного не обнаружила. Просто миленькая прихожая, выполненная в кремово-кофейных тонах. Впрочем, скелеты и черепушки могут быть спрятаны в каком-то другом месте, так что рано грустить по своим восторженным фантазиям.
"На самом деле, можно даже вздохнуть с облегчением, - подумала Китти, - В таком приятном месте, безусловно, найдется комната, где все пропахло химической чистотой, как в отелях, и есть мягкая кровать," - она еще раз обвела глазами помещение.
Ханум валялась на диване в полусонном состояние, там же спала незнакомая девчонка. В кресле сидела Алекс, а чуть поодаль какой-то юноша точил нож. От этого в прихожей раздавался противный лязг, но Кэтрин решила не обращать внимания.
- Хааанум, - донесся до Китти усталый голос Алекс, - Где можно немного отлежаться? - она еще посмотрела на Ханум глазами трехмесячного щенка. Вышло довольно убедительно, а потом она вдруг чихнула, прикрыв лицо руками.
"Простудилась, что ли?" - пожала плечами девушка, не особенно интересуясь здоровьем Алекс. Пусть примет лекарство и полежит, что еще можно сделать?
- Ханум, - Кэтрин обернулась к валявшейся на диване Охотнице. - Тот же вопрос. Нельзя ли где-нибудь разместиться?

0

131

Ханум несколько минут еще пролежала на диванчике и глубоко вздохнула. Из туннеля послышались ругательства, и кажется Алексы. "Ничего, как же они удивляться, когда я им расскажу про некоторые вещи в этом Логове." - Лестрейндж вышла первой. Лайт закрыла глаза и уже хотела заснуть, ибо, брюнетка убедилась, что остальные Охотницы уже наверняка добрались до прихожей, но, голос шатенки вывел ее так сказать, из страны морфея.
- Хааанум, - протянула шатенка. Приоткрыв глазки, брюнетка увидела ее уже сидящей на кресле возле нее. - Где можно немного отлежаться? - Алекс сделала щенячьи глазки и посмотрела на Лайт. Если бы шатенка не чихнула, Лайт бы стошнило прямо здесь. Ведь такие вещи она не одобряла. К чему девушке "увеличивать" зрачки, если она может добиться своего и без своих глаз?
- Ханум, - опять кому-то нужна брюнетка. "Нет Лайт, сейчас надо будет им столько всего объяснять.. Так что, придется выскользнуть из этой комнаты в свою." - Соорудив в голове маленький план, как увильнуть от этих разговоров и нормально поспать, она уже немного привстала, но Кэтрин продолжала свой диалог. - Тот, же вопрос. Нельзя ли где-нибудь разместиться? - Пристав, Лайт одолела свою лень и наконец-таки села на диванчик. "Ох.." - Глубоко вздохнув и тут же выдохнув, брюнетка резко встала и подошла к ресепшену хромая на правую ногу. Рана, еще после первой битвы дала о себе знать.
Облокотившись на ресепшен, Ханум показала на журналик.
- Здесь нужно записаться в комнаты, где вы будете проживать, - убедившись, что ее слушают, кареглазка продолжила. - Если вы жили в этом городе, то не беспокойтесь на счет ваших семей. Вместо вас будут ваши копии. Например, моя копия наверняка сейчас помогает матери и одновременно ругает моего младшего брата, - Ханум посмотрела на потолок задумчивым взглядом. И вправду, что же там интересно "она" делает? "Наверно, нужно будет как-нибудь с "ней" "нечаянно" встретится, да." - Помотав своей головкой, кареглазка посмотрела на Кэтрин. - А вообще, если у вас есть свои, так сказать личные вещи, они сразу же "переносятся" в ваши комнаты. И да, одежда вся ваша тоже будет в гардеробах комнат, где вы будете проживать. И из-за этого так важно сначала записаться в комнату, - показав рукой на журналик, брюнетка улыбнулась и прошла снова к своему месту. Кареглазка посмотрела на журнальный столик. - И да, предлагаю представиться. - Говорить о том, что девушка уже давно знает их полные имена, Ханум не стала. Когда надо будет, тогда и расскажет о своих способностях. А о второй силе знают только Ребекка и Милисса. "Кстати, а где она?" - Пронеслась мысль в голове. Подняв голову, девушка посмотрела на вход. Оттуда были слышны чьи-то голоса.

Отредактировано Hanum Light (11-08-2010 19:24:51)

0

132

С глубоким вздохом Ханум подняла голову с подушки, указала пальцем на небольшой журнальчик на ресепшене и объяснила:
- Здесь нужно записаться в комнаты, где вы будете проживать, -  посмотрев на внимательно слушавших ее Охотниц, она продолжила. - Если вы жили в этом городе, то не беспокойтесь на счет ваших семей. Вместо вас будут ваши копии. Например, моя копия наверняка сейчас помогает матери и одновременно ругает моего младшего брата, - здесь Ханум замолчала, подняв голову к потолку, словно вспоминая что-то. Наверняка вернулась к мыслям о семье.
У Кэтрин в этом городе никого не осталось. Она это поняла, когда вернулась после своего долгого бродяжничества по незнакомым местам. Когда она вернулась в Холлоуфилдс, то узнала, что в ее родном доме живут совершенно чужие люди. Наверно, родителям опротивел этот город и они смотались жить в солнечный Финикс или еще куда подальше.
Кэтрин не стала разыскивать их из сострадания...
- А вообще, если у вас есть свои, так сказать личные вещи, они сразу же "переносятся" в ваши комнаты. И да, одежда вся ваша тоже будет в гардеробах комнат, где вы будете проживать. И из-за этого так важно сначала записаться в комнату, - продолжала Ханум, а Кэтрин рассмеялась, но так тихо, что никто не услышал. Вещи она оставила в гостиничном номере. Должно быть, они и оттуда сами перенесутся в ее новую комнату. - И да, предлагаю представиться.
Кэтрин подняла глаза. Ханум вновь заняла свое место на диване.
- Кэтрин Локхарт, - сухим тоном ответила девушка, - Могу мысленно внушить человеку все, что захочу, и он это сделает. Контролирую разум, короче, - после небольшой паузы, она добавила, - Можно заселиться в любую свободную комнату, так?

0

133

Похоже, что Ханум не очень обрадовалась затее Алекс, точнее совсем. Хотя, пусть этого не было видно, но девушка чувствовала это. И что? Ее глаза всегда такие. Хочешь не хочешь, а таков закон природы. "Мне нужны глазные капли." вздохнула шатенка.
Тут же из туннеля вышла Кэтрин, и оглядев прихожую слегка загрустила. Не та обстановка? Признаться, Алекс в этот момент было плевать. Да ей было на все плевать, лишь бы наконец плюхнуться куда-нибудь, не важно, и заснуть. А если ее кто-то побеспокоит, то сразу отошлет его ко всем чертям.
- Ханум. Тот же вопрос. Нельзя ли где-нибудь разместиться?- послышался ее голос.
Переборов свою лень, Ханум села на диванчик и показала журнал. Рядом сидящая Алекс во все глаза рассматривала его, какие то имена и т.п.
- Здесь нужно записаться в комнаты, где вы будете проживать. Если вы жили в этом городе, то не беспокойтесь на счет ваших семей. Вместо вас будут ваши копии. Например, моя копия наверняка сейчас помогает матери и одновременно ругает моего младшего брата.
"А моя копия наверняка сейчас поссорилась с предками и так же ругает младшую сестру. Не дурно."
- А вообще, если у вас есть свои, так сказать личные вещи, они сразу же "переносятся" в ваши комнаты. И да, одежда вся ваша тоже будет в гардеробах комнат, где вы будете проживать. И из-за этого так важно сначала записаться в комнату, -"Еще как не дурно. Мне всегда было интересно, личная моя фотка где я с семьей или нет?"- И да, предлагаю представиться.
Представляться Алекс совершенно не хотелось. Не только потому, что у нее мужское имя, еще из-за своей скромности. Она попросту не любит выступать, пусть даже перед двумя людьми.
- Кэтрин Локхарт, - сухим тоном ответила она, - Могу мысленно внушить человеку все, что захочу, и он это сделает. Контролирую разум, короче, - после небольшой паузы, она добавила, - Можно заселиться в любую свободную комнату, так?
- Алекс Лестрейндж, - уверенно сказала девушка, - Может, вы уже догадались: я могу контролировать погоду. - на этом слове она вздохнула, мол, тяжко ее то контролировать, тем более, если ты не опытный.
Взяв журнал, она еще раз пробежалась глазами по списку. Несколько знакомых имен, как Нора и Миранда. Но, девушка не придала этому никакое значение. Взяв ручку, она поковыряла у себя в голове, куда бы записаться. То есть в какую комнату. Шатенка пока что решила немного подождать и положила его обратно, на стол. А сама облокотилась на спинку кресла и устремила свой взгляд в потолок.

Отредактировано Alexa Lestrange (11-08-2010 22:01:24)

0

134

Ран

Дамнд Бульвар ----> Прихожая

Ран тихо прокралась сзади, самой последней. Закрывая за собой дверь, которая открывалась как-то очень мудрёно, - как именно, девушка не запомнила, - Когами принялась осматривать Логово. "Стильно", - только эта мысль приходила в голову при виде вишнёвого оттенка стойки-ресепшена, на которой стоял изящный телефон с дисковым набором, будто из двадцатого века, стеклянных журнальных столиков, безупречно гладких кремового цвета стен и обитых кожей диванов и кресел. В одном из них сидела с ногами дремляющая девушка с яркими зелёного цвета волосами, в соседнее завалилась Алекс, а на диване же уже успела расположиться Ханум. Не отставая от других, Ран тоже уселась в кресло, рядом с которым стояла Кэтрин. "Такое мягкое... и удобное. Чувствуешь себя, как дома", - расслабилась Когами, краем уха слушая Ханум, которая вела себя, конечно, не как хозяйка дома, но как довольно давний его обитатель.
"А моя копия будет так и слоняться по городу...", - усмехнулась девушка.
- Ран Когами. Могу менять внешность. Ну и с огнём кое-что делать тоже умею, - почти что равнодушный тон как ответ на просьбу представиться.
"Значит, записываться в комнату в этом журнале...", - Ран вскочила с кресла. Подойдя к регистрационной книге и взяв лежащую рядом ручку, она пробежалась по списку свободных комнат. "Запишусь в десятую, мне, по сути, всё равно", - черкнув рядом с номером своё имя, Когами вернулась на место. "Посижу-ка я ещё тут, может, что интересное окажется...".

0

135

Порт, Дамнд Булевар ----> Логово Охотников, Прихожая

Ив шла впереди всех по знакомому темному туннелю, не видя вокруг никого и только слыша позади себя шаги. Девушка в сердцах радовалась, что никакой цепи больше нет, потому прогулка до непосредственного входа в Логово обошлась без "Аа, Милисса, где ты!" "Да тут я, не тяни!". Впереди забрезжил свет, и элементалистку окружил такой привычный интерьер прихожей. Ей сразу вспомнился бедлам,  который они с Милиссой учинили здесь каких-то пару часов назад, и как потом пришлось унижаться, таскаясь на этой чертовой цепочке, да еще и лишившись сил. Ив остановилась на месте и обернулась назад, выискивая глазами шедшего позади Рамона.
"Интересно, он снова у нас способности отнимет? Ведь, вроде как, Маг не говорил ему об отмене наказания... Или говорил и на сей раз не заметила я?" - подумалось девушке. Наконец, среди остальных Охотников, примчавшихся на Тойоте, в зале прихожей наконец показался и он. Во время разборок ему несказанно повезло - обошелся без единого ушиба или царапины, зато без него навряд ли бы стычка с Носителями закончилась так радужно.
"А они сильнее, чем я предполагала..." - с беспокойством подумала Ив, продолжая буравить взглядом Рамона. Выражение ее лица в тот момент было неопределенным: то ли каким-то испуганным, то ли взволнованным. Ее поджатые губы подрагивали, в глазах же откуда не возьмись мелькал непривычный блеск. Не магия... Скорее что-то простое, человеческое, чего ей не приходилось испытывать ранее. И вглядываясь в его темные глаза, она не понимала, отчего ее сердце зачастило с биениями. Или не хотела понимать.
Ив сделала неуверенный шаг в сторону Рамона. Неудивительно, что он не видел исчезнувшей цепи - на левой руке Ив до сих пор висела его куртка, вся в пыли. Девушка слабо улыбнулась.
- Не беспокойся, я ей займусь. Будет как новенькая, - похлопывая по джинсовой ткани, заверила она, испытывая долю неуверенности в сказанном: ей в жизни не приходилось пользоваться прачечными. Что ж, надо когда-то учиться. - Послушай... - в смятении сменила тему Ив, тем не менее продолжая смотреть в глаза Рамона, но посерьезнев. - Знаешь... Мне жаль, что наше знакомство пришлось на... те самые обстоятельства... Потому твое мнение... В общем... Мне правда жаль, - снова попыталась улыбнуться Ив, что вышло у нее слишком натянуто и... смущенно? Чарминг спешно развернулась и, громко цокая каблуками и делая быстрые шаги направилась в сторону диванов, по пути проведя ладонью по щекам. Горячие?
"Глупость какая..."
В прихожей, помимо новоприбывших, до сих пор находился Зигмунд с какой-то радости взявшийся за заточку ножей ("Не нас ли на мясо пустить вздумал, солдат?"), спящая Ребеккейн, три незнакомых девушки и...
- Кэтрин! Как же я рада тебя видеть! - обрадованно воскликнула Ив, завидев лучшую подругу и ускорив шаг по направлению к ней. На сей раз это была не дежурная фраза - Чарминг действительно успела соскучиться по подруге, с которой знакома с незапамятных времен по интернету. И единственной среди присутствующих, которая знала настоящее имя элементалистки.

0

136

Дамнд Булевар ----> Прихожая

Темный переход Рамону категорически не нравился, с его ростом приходилось наклонять голову, чтобы не бояться разбить себе голову о какой-нибудь выступ. Да и попадающиеся под ногами камни не добавляли удовольствия.
"Надо будет вместе с Ли провести здесь свет и убрать все камни с пути. Как-то Маг не позаботился об этом. Кстати о Маге, нужно ли мне блокировать девушек далее? Цепочка все-таки пропала. Не буду пока ничего делать, если Маг того захочет, то скажет."
Наконец проход закончился и Рамон вышел в прихожую, слегка щурясь от света. Эва уже стояла там и смотрела прямо на парня. что-то в глазах девушки, да и вообще в выражении ее лица заставило парня смутиться. Он догадывался в чем дело, но решил не делать поспешных выводов - все-таки он был знаком с Эвой совсем недавно.
- Не беспокойся, я ей займусь. Будет как новенькая, - Рамон обратил внимание на свою джинсовку в руках у девушки - одежда действительно была грязной, - Послушай... Знаешь... Мне жаль, что наше знакомство пришлось на... те самые обстоятельства... Потому твое мнение... В общем... Мне правда жаль.
Эва быстро развернулась и пошла к диванам, не дав Рамону как-то откомментировать ее слова. Впрочем, парень и не знал что сказать. Вскоре момент был упущен - Эва пошла к своей знакомой. Парень мысленно выругал себя за нерешительность и пошел к ближайшему свободному креслу.
- Приветствую всех, кого еще не видел. Моё имя - Рамон. Умею блокировать чужие способности и производить халявную электроэнергию.
Рамон приземлился на облюбованное место и осмотрел всех присутствующих. Среди незнакомых ему людей не было ни одного парня, впрочем после знакомства с Леоном Рамон уже не был уверен, что в команду к охотникам нужны еще парни. Уж точно лучше бы среди них не было таких как этот новенький.
"Новенький..." - Рамон усмехнулся - "Я сам только сегодня стал частью команды."
Шум, источником которого бы точивший ножи Зигмунд, действовал на нервы, но парень решил пока не обращать на него внимания. Сейчас он смотрел на Эву. Ему всегда нравились такие хрупкие и нежные девушки, Рамон рядом с Эвой чувствовал себя сильным и готовым сделать все, чтобы уберечь ее от опасности - неважно от какой, лишь бы был повод.
"Кстати о поводе. Если этот новый парень вздумает учудить еще что-нибудь вроде того, что он сделал в машине, то можно будет проверить на прочность его голову. Не думаю, что без своих способностей он сможет мне что-нибудь противопоставить... Мда... Эва на меня действует очень сильно - никогда не любил конфликтовать с кем-либо, а тут только и жду любого повода показать свою силу. Нехорошо это, но что я тут могу поделать?"

0

137

Поход по какому-то странному и вырвиглазно темному тоннелю Леону сразу не улыбался. Какие-то трубы за его спиной выпускали пар, издавая неприятные звуки. Мерзко попискивая где-то под ногами бегали крысы. Дышать было почти невозможно, пришлось ускорить темп. Все это ужасно раздражало парня, и он был готов на все, чтобы вдохнуть хоть немного свежего воздуха.
Пройдя сквозь темный тоннель, ведущий как будто никуда, Леона ослепила внезапная освещенность того места, куда они вышли. Парень ожидал увидеть что угодно: дешевый отель с обшарпанными стенами или гниющий и сырой подвал, где стояли бы несколько кроватей... Но вместо этого перед его глазами, как из ниоткуда, возник вестибюль с шикарным и утонченным дизайном. Когда глаза Леона привыкли к свету, он оглядел помещение. Какие-то незнакомые девушки, парень, который был увлечен тем, что точил ножи.
Тем временем, Юджиния и Рамон начали сближаться, давая парню понять, что он здесь явно лишний.
- Пф-ф, голубки. Извините, но меня сейчас стошнит, - бросил Найтроуд и, отвернувшись, издалека начал изучать Охотников находящихся в прихожей.
"Хм-м? И это мои союзники?..," - разочаровался юноша и заметил, как краснеющая Юджиния уходит навстречу к какой-то девушке, по-видимому, к ее подруге.
- Кэтрин! Как же я рада тебя видеть! - кинулась "Гроза Туфель" на свою подругу. Как и думал Леон.
Рамон же двинул в сторону не занятого кресла и, видимо, преодолев робость сказал:
- Приветствую всех, кого еще не видел. Моё имя - Рамон. Умею блокировать чужие способности и производить халявную электроэнергию.
"Так-так-так, электро-бой, значит" - с улыбкой на лице подумал Леон. Для него узнавать что-то новое о людях - что-то вроде хобби. Однажды это может сыграть ему на руку.
Найтроуд ухмыльнулся, когда тот парень внезапно взглянул на него. "О чем он думает вообще?.. Зачем смотрит на меня?" - не унимался парень, а затем продолжил мысль, "Ладно, это все не так важно. Важнее для меня сейчас найти хороших "союзников", которые бы принесли мне пользы".
С этими мыслями, юноша прошел в глубь вестибюля и, скрестив руки на груди, припал спиной к стене.

0

138

Дамнд Булевар ----> Прихожая
После недолгой прогулки по темному туннелю и, неожиданно выйдя на яркий свет прихожей, Брок зажмурилась и "почесала" волчьи зрачки.
-Черт...-  Тихо выругалась "волчица" - Выключите свееееет.... -В шутку добавила она, пытаясь хоть как-то обратить на себя внимание. но вот, через несколько секунд животные глаза првиыкли и она, несколько раз моргнув, взглянула на присутсвующих: четыре девушки разговаривали, одна дрыхла в кресле, а парень точил ножи.
"Хм..." Сел, решив "забить" на "Тойотчиков" и их пофигизм, помахала всем рукой
-Всем приветик!!! Я Сел-тян! Тяф! Тяфкнула Брок, весело улыбнувшись. Джек повторил за ней и также гавкнул, виляя хвостом.
-Это-Джек. Мне очень приятно со всеми познакомиться! Кавайно улыбнулась Брок и мельком взглянула на тумбочку с какой-то книгой. Быстро подбежав к ней, "Волчица" посмотрела на страницы.
-Хмммм..... - Шепотом хмыкнула она. - Что это такое? Будто сама у себя спросила Брок и тут же почувствовала как заныл ее желудок, требуя пищи.
-А где у вас кухня? Резко развернувшись и виновато почесав затылок, спросила девушка.Вдруг Сел заметила среди четверки одну из своих лучших подруг.
-Ханууууум-тяяян! Радостно "взвыла" Брок и, подбежав к девушке, обняла ее со спины, довольно улыбаясь. Джек, вспомнив Ханумку, подбежал и радостно завилял хвостом, препадая на передние лапы как во время игры.

Отредактировано Selena Brock (12-08-2010 14:09:13)

0

139

Милисса

Дамнд Булевар ----> Прихожая

  Тёмный туннель снова был преодолён. Милисса шла последней, постоянно находясь на грани того, как бы не споткнуться. "Всё-таки света явно не хватает. А с моим ещё зрением ориентироваться тут вообще просто великолепно", - с лёгким раздражением подумала Ли, преодолевая-таки порог Логова.
  "Ух, ничего себе... сколько новеньких-то", - окинула взглядом прихожую рыжая. Из знакомых лиц здесь была только Ханум, облокотившаяся на край стойки-ресепшена, Ребекка, спящая в кресле, и Зигмунд, который как раз... точил ножи. "Не к нашему ли приходу?" - закралась в голову Милиссы весьма подозрительная мысль. Взгляд переметнулся на Рамона и Эву. Последняя что-то сбивчиво пробормотала и направилась к разместившейся на диванчиках компании новеньких. "Голубки?", - услышала реплику подобранного в Чайнатауне Леона Милисса. - "А вот уж и действительно... а сама-то меня упрекала", - щёки Ли залились секундным лёгким румянцем.
  - Милисса. Технопатка, - последовав примеру остальных, кратко представилась девушка, решив не упоминать на всякий случай фамилию, которая могла кому-то напомнить ту самую дочь банкира, из-за которой по всей Германии ходили скандальные слухи.

0

140

- Алекс Лестрейндж, - представилась вторая Охотница, - Может, вы уже догадались: я могу контролировать погоду. - Кэтрин невольно улыбнулась. Контроль погоды, как говорят, сила могущественная, ведь стихийные явления почти неуправляемы. Придется научиться уважать эту Алекс...
Затем свое имя и силы назвала Ран, сидящая в кресле в своем человеческом виде. Потом она даже записалась в одну из комнат, так что Китти подумала, что ей стоило бы сделать тоже самое, но вдруг входная дверь в Логово распахнулась. В прихожей возникло пятеро Охотников, три девушки и два парня.
Кэтрин не успела толком всех разглядеть, ее взгляд остановился на знакомых белых волосах. Их обладательница как раз бросилась к Китти с радостным возгласом:
- Кэтрин! Как же я рада тебя видеть! - Охотнице понравилась искренняя радость, звучащая в словах подруги. Они так давно не виделись, так давно не болтали...Да, чудесные были времена, когда они могли беспрепятственно общаться. А потом Китти уже не могла себе позволить даже полчаса в интернет-кафе. Теперь даже смешно вспоминать об этом.
Кэтрин чуть не произнесла вслух настоящее имя девушки, но вовремя вспомнила: она обычно называется Юджинией.
- Юджи, - вздохнула Китти со светлой улыбкой. - Какая неожиданная, но очень приятная встреча! Я и не надеялась тебя здесь встретить! - Радости Охотницы не было границ.
Кэтрин заставила себя посмотреть на остальных, чтобы не пропустить момент, когда они назовут свои имена. Переспрашивать Кэтрин не любила.
- Приветствую всех, кого еще не видел. Моё имя - Рамон. Умею блокировать чужие способности и производить халявную электроэнергию. - сказал парень с темно-русыми волосами.
Сразу же после него назвалась одна из девушек. Ее черные волосы с красными прядками так и бросались в глаза.
-Всем приветик!!! Я Сел-тян! Тяф! - после того как Сел тяфкнула, Кэтрин подумала, что у нее не все в порядке с головой, но решила ничего не говорить по этому поводу. Из-за спины Сел радостно гавкнула собака...или нет, не собака, а черный волк.
- Это-Джек. Мне очень приятно со всеми познакомиться! - закончила Охотница, все также приветливо улыбаясь.
"Вроде не безумная," - подумала Китти. Может, они подружатся?
- Милисса. Технопатка, - произнесла последняя девушка.
Теперь Кэтрин знала имена почти всех присутствующих. Оставался еще один парень, но он ничего не говорил.

0