Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На втором этаже проходит длинный коридор, из которого можно попасть в любую комнату. На его концах находится по лестнице, по которой можно опять спуститься на первый этаж.
По коридору проходит красная ковровая дорожка. По стенам развешаны гобелены и портреты в средневековой стилистике.

0

2

Прихожая----Коридоры
Коридоры были выполнены в том же стиле. На стенах висели портреты средневековья.
"Настораживающие портреты...есть такие на которые даже смотреть не хочется, больно уж лица страшные, ну да ладно. Отель супер, надо дать ему название...потом с девченками обсудим...может нам еще придумать секретные ники друг для друга? Да...ну я и придумала"
Саманта с Ханум наконец нашли свою комнату.
Коридоры----Номер 7(комната Саманты и Ханум)

Отредактировано Samanta Lovato (30-11-2009 21:39:19)

0

3

Логово Охотников/Номер 7 (комната Саманты и Ханум) -------------> Логово Охотников/Коридор
Ханум шла тихо и робко, иногда поглядывая на картины. "Мда... Похоже, это только одно помещение где так жутко." Муражки пробежались по телу брюнетки. Неудержавшись, Лайт все таки повернула свою голову и посмотрела на очередную картинку. На картине была изображенна девушка с вьющимися, светлыми волосами. Девушка, облокотившись на стол держала белую розу. Синий платок украшал ее плечи, а меленький чемоданчик возле ее ног говорил о том, что она уезжает, либо, замечталась. "Встрехнув" головой, Ханум быстро отгнала свои мысли из головы и сосредаточилась на кухне. Лайт узнала в себе еще одну особенность - она умеет определять, что и где находится какой-либо предмет. На сей раз она сосредаточилась на кухне. Увидев, так скажем, дверь, за которой находится комната, брюнетка взяла подруку Сэм и потащила ее к дверце, которую увидела в голове. "И где же ее найти?!... А, вот и она..." - Подойдя к деревянной двери, Лайт открыла ее и зашла в комнату.
Логово Охотников/Коридо ----------------> Логово Охотников/Кухня

0

4

Номер 7----Коридор
Саманта вместе с Ханум вышли из комнаты. Коридор был длинный и мрачный, повсюду весели портреты странных людей в масках.
"Странно как-то"-подумала Сэм.
-А что это за портреты?-спросила девушка у Ханум, но та промолчала, видимо тоже разглядывала эти произведения.
Но вот уже большая  дверь в узорах.
-Кухня!!!
Ханумка взяв Сэм за руку вошла на кухню и Сэм за ней.
Коридор----Кухню

0