Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подъезд

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Когда переступаешь через порог, раздаётся негромкое пищание. Есть почтовые ящики, а если поднимешься по небольшой лесенке, то увидишь помещение консьержки с книгой жильцов и камерой наблюдения, которая, к сожалению, не работает.
На стене консъержной будки скотчем приклеен лист бумаги, на которым красным маркером изящным почерком Линарии написано "Не забудьте внести себя в список жильцов".

Список жильцов:
№ 1
№ 2
№ 3
№ 4 - Linaria Serenity, Elana Bailey
№ 5
№ 6 - Kenji Bushido, Julia London
№ 7 - Aiko Murakami
№ 8 - Michael Aiter
№ 9 - Lia Lynx
№ 10
№ 11
№ 12 - Ange T. Mariel
№ 13 - Anselm Montanelli, Beatrice Nathan
№ 14
№ 15 - Nairikitto Ellow

0

2

Дом № 14 по Санни-стрит ---> Подъезд

Гвоздь в дверной ручке был нажат, ручка повёрнута. Железная дверь открылась с механическим писком. "Многоэтажный дом?" - с лёгким удивлением вошла Линария. Первое, на что наткнулся её взгляд, было просторное помещение с кучей пустых почтовых ящиков. Подойдя к ним, светловолоска заглянула в один. "Пуст".
Девушка прошла дальше, поднимаясь по невысокой лесенке. Сразу же на глаза попалось небольшая будка из стекла и пластика - видимо, место консьержки. Но самой её не было, лишь куча каких-то бумаг и раскрытый пустой журнал в твёрдой обложке. Лина чисто из интереса зашла туда, пытаясь найти хоть каплю информации об этом странном месте. Её внимание привлекла запись, сделанная тёмно-красными чернилами на пустом развороте журнального листа.

"Носители!
Эта параллельная реальность предоставлена вам для надёжного убежища от тех, кто за вами охотится.
Уже созданы и отправлены по домам ваши астральные капли - двойники. Правда, не удивляйтесь потом, если через пару месяцев встретите другого или другую себя совершенно в другом имидже и с другим характером.
Самые сокровенные и важные для вас вещи будут приготовлены для вас в комнатах.
На следующей странице не забудьте записать ваши имена в список жильцов напротив вашей квартиры. В одной квартире может жить только один или два человека.
Удачи,
Вилл."

"Спасибо..." - мимолётная улыбка появилась на губах светловолоски - они не забыли о том, что у каждого есть дорогие ему вещи. Быстро найдя чистый лист и маркер, Лина быстро написала "Не забудьте внести себя в список жильцов" и приклеила этот лист на стеклянную поверхность скотчем.

0

3

Дом № 14 по Санни-стрит ---> Подъезд
Пройдя по коридору, черноволоска не удивилась, что Линария так и не подержала дверь, но чтобы совсем не застрять в этом тёмном помещении одной, и не дожидаться остальных Носителей, девушка сменила шаг на бег. Всё-таки успев схватить рукой ещё не до конца захлопнувшуюся дверь, Элана рывком её распахнула, и увидела, как светловолоска читает какую-то записку. Затем, "Ангел" прицепила один лист бумаги на стеклянную поверхность. Подойдя туда, Лана прочитала:

"Не забудьте внести себя в список жильцов"

"Что бы это значило?" - насторожилась девушка, - "У нас будут квартиры? Самые настоящие?" - черноволоска с вопросительным лицом посмотрела на Линарию, мол, что бы это ни было, ты ведь знаешь всё? Как ни странно, именно такой вопрос и задала Эл:
- Линария, это у нас будут квартиры свои? А как же наши дома? Что там осталось? - затараторила без перерыва девушка. - Нет, я конечно не отступлюсь, но мне интересно, наши вещи сюда прибыли? А у меня дорогих мне много, все ли они здесь?
Наверное, Элана уже и остановиться не могла, однако это сделала:
"Что-то меня на разговоры потянуло... Надо остановиться..." - тут девушке пришла одна мысль, которую она озвучила, но уже более спокойным голосом:
- Эм.. Линария, тут написано, что можно жить вдвоём... - Эл немного замялась, но продолжение сказала. - Можно мне с тобой? Одной мне будет одиноко...

Отредактировано Elana Bailey (21-12-2009 20:09:30)

0

4

Дом № 14 по Санни-стрит ---> Подъезд
На гвоздь нажали и перед Сандрой открылся коридор с лестницей. Линария написала что-то на бумажке и приклеила на будку.
- Не забудьте внести себя в список жильцов- прочла Сандра и зашла в будку. Там лежал журнал. Красным маркером было написано:
"Носители!
Эта параллельная реальность предоставлена вам для надёжного убежища от тех, кто за вами охотится.
Уже созданы и отправлены по домам ваши астральные капли - двойники. Правда, не удивляйтесь потом, если через пару месяцев встретите другого или другую себя совершенно в другом имидже и с другим характером.
Самые сокровенные и важные для вас вещи будут приготовлены для вас в комнатах.
На следующей странице не забудьте записать ваши имена в список жильцов напротив вашей квартиры. В одной квартире может жить только один или два человека.
Удачи,
Вилл.
"

- Хм, Спасибо Вилл!- сказала Сандра в пустоту. Эхо откликнулось в пустом коридоре.- " Вилл позаботилась обо всем!"
- Линария, это у нас будут квартиры свои? А как же наши дома? Что там осталось? - затараторила без перерыва Элана. - Нет, я конечно не отступлюсь, но мне интересно, наши вещи сюда прибыли? А у меня дорогих мне много, все ли они здесь?- Прочти- сказала Ра Лане и подала журнал
- Эм.. Линария, тут написано, что можно жить вдвоём... - Лана стала мяться, но вскоре с большим трудом проговорила - Можно мне с тобой? Одной мне будет одиноко...
-" Страння она... Хотя красивая и добрая... Но с Линарией я думаю, жить невозможно! Она же наверно все поструначке делает! И не малейшего отклонения от порядка! Думаю, это так.... Да, точно!"- подумала Сандра и сказала с сомнением:
-Хм, а я не знаю в какой квартире буду жить,- Ра приставила палец к подбородку- Да и где захочет жить Ким... Вот она придет и мы с ней решим...-" Жалко здесь нет Альты... Но только вдвоем можно жить. Поэтому наверно даже и лучше...!

0

5

Дом №14 по Санни-стрит---> Подъезд
Альта быстро проникла в подъезд вслед за двумя ее "проводниками". Девушки все так же шли вместе. Увидев, что подъезд совсем небольшой,  Кайра растерялась: ее ведь здесь могут увидеть! Медленно пройдя за девушками вдоль стенки, Мира осторожно прошла по ступенькам. Завидев одну из тех особ в будке, девушка быстро попятилась назад, но почувствовала, что уже поздно. Это был крайне необдуманный шаг, и как только она поняла, что та самая "знакомая фигура" - ее подруга со школы - Сандра. Что это было за чувство? Радость вперемешку со страхом?.. Кайра небрежно попятилась назад, а затем медленно опустилась на землю. Такое странное чувство! Девушке почему-то даже хотелось плакать. "Сандра?! Но что она делает в этом месте?! Боже, как только пойму, что это все правда - обязательно спрошу у нее все!"

0

6

Сандра услышала шаги.
-" Наверно остальные подтягиваются"- подумала она, скрестив руки.
Но это были не Носители, это Ра чуть позже поняла. Она повернулась и увидила.... свою подругу- Альту, вжавшуюся в стену. Альта выглядела, так, будто разбила вазу и мама это увидила.
- Альта?!- изумилась Сандра- Что ты здесь делаешь?
Только сейчас Сандра поняла, что возможно Альтамира все знает... Девушку охватил ужас. Секрет уже в первый день был подвержен опасности, необратимой опасности.
- Ты...ты все знаешь? Как ты здесь оказалась? Зачем ты следила з-за мной?- глаза Ра метались по дому, оглядывая каждый уголок, потом они перешли на Альту. Глаза внимательно рассматривали каждую деталь подруги, будто что-ища. Сандра поймала себя на мысли, что она ищет подвох... браслет! Она уже ищет в хорошо таком знакомом человеке зло! Вот, что значит разочарование... Чужой мир, чужие названия, чужие люди, чужие мысли, все чужое...
-" Прости, Альта... Сейчас ни кому верить нельзя"- мысленно извинилась Ра
- Так что ты тут делаешь?- строго и уверено спросила Сандра, уже не так растерено, делавито. " Надо учится у Линарии- шуткой подумала Ра

0

7

Альтра уловила на себе не менее удивленный, шокированный взгляд подруги.
- Альта?! - изумилась Сандра - Что ты здесь делаешь?
- Я... ну... я-я-я... - промямлила Кайра, оглядывая потолок помещения. - Я шла по Гардэн Вэй, и увидела в беседке каких-то людей... У них были такие напряженные лица... Мне показалось, что у них в жизни наступал какой-то важный период, а что еще более странно - мея тянуло за ними. И тогда я подумала о... - девушка сделала многозначительную паузу. - Прости, но мы не могли бы отойти подальше от всех этих людей? Всего пару минуточек, и я все тебе объясню!.. - с умоляющим взором попросила Мира, аккуратно переминаясь с ноги на ногу. "Ну вот... Теперь прятаться точно нет смысла!.." - радующая, но в то же время разочаровывающая мысль промелькнула в голове особы. Она на минутку закрыла глаза, как бы представляя, как события могут развернуться дальше, но в глазах было пусто - только темное, бесконечное пространство. "Пожалуйста, люди, не обращайте на меня внимания. Я случайно сюда попала, я привидение... Охх, ну и бред!.." - спорила сама с собой Кайра. Затем она взяла подругу за руку, и отвела подальше от всех остальных.

0

8

- Альта?! - изумилась Сандра - Что ты здесь делаешь?
- Я... ну... я-я-я... - промямлила Альта, оглядывая потолок помещения. - Я шла по Гардэн Вэй, и увидела в беседке каких-то людей... У них были такие напряженные лица... Мне показалось, что у них в жизни наступал какой-то важный период, а что еще более странно - мея тянуло за ними. И тогда я подумала о... - девушка сделала многозначительную паузу. - Прости, но мы не могли бы отойти подальше от всех этих людей? Всего пару минуточек, и я все тебе объясню!..
- Ладно, давай- вздохнула Сандра
-" Мдя... Не секундой легче!"- вздохнула Ра
- Куда пойдем?- безразлично спросила Сандра и добавила- Ты нечего за собой странного не замечала?
- " Да, Альта! Ну ты и отличилась!"- подумала Сандра. Растеряные подруги смотрели друг на друга.
"Может у Альтамиры есть способности? Интересно, какие! Скажи-ка, Кайра- тян, что ты тут делаешь? НЕ терпится узнать! Что же подумают остальные?"-Ра теребила юбку, нервничая.
Сандра и Альтамира были знакомы со школы. Отношения у них не ладились, но в пятом классе они стали дружить. Хоть и с кучей ссор, они терпеливо общались, привыкая  и вскоре дружба стала крепкой,  взаимопонимание появилось. Они притерлись и привыкли к взрывным характерам друг друга.  Трещин много, но девушки их склеивают, придавая "вазе" нужный вид. Как же это сложно! Но что же не сделаешь для друга?

0

9

- Куда пойдем?- - довольно безразличным тоном поинтересовалась Сандра. Кайра лишь молча взяла подругу за руку, и отвела вниз, под лестницу, по которой они недавно поднимались.
- Когда я следовала за теми людьми, - начала говорить она. - я подумала об осколке... Честно, бред, но мне приснился сон, в котором кто-то что-то говорил об осколке. Что-то, вроде бы, попало в меня, и так далее... После этого сна я стала замечать за собой странные вещи. Какие именно - помню смутно, но были они точно. Вот я и подумала, что, возможно, я такая не одна... И решила проследить за теми двумя. И, может быть, не зря... Не знаю, я прибываю в растерянном состоянии на данный момент, ну не знаю... - Кайра растерялась. - Я рада, что встретила тебя вновь! - восхищенно произнесла девушка, обнимая подругу. - Поведаешь тайну: что ты здесь делаешь? - не скрывая улыбки спросила Мира. Она села на землю поджав под себя коленки и посадила рядом с собой подругу, на корточки. "Прекрасное совпадение!.." - подметила Альтамира.

0

10

Девушка ещё осматривала будку, ища другие вещи, пригодные хоть для чего-то. Порыскав в завалах бумаг, она успешно обнаружила чёрную трубку телефона, ещё немного поискав - и подставку для него. "Чудно, связь со внешним миром обеспечена".
- Эм.. Линария, тут написано, что можно жить вдвоём... - светловолоска обернулась и сквозь стекло увидела Элану, смотревшую в пол. Она явно хотела сказать что-то действительно важное. - Можно мне с тобой? Одной мне будет одиноко...
Лина вздрогнула. Одиноко... Она была такой большую часть своей жизни. Одинокой, не знающей, как подступиться к другим, всё делающей самостоятельно. Только один человек понимал её... но его больше нет в жизни Линарии. И девушку вполне удовлетворяло это состояние полной апатии...
Но почему бы не сделать шаг? Шаг к новой жизни, чтобы ещё раз удостовериться, что лист с прошлым не будет когда-нибудь извлечён из мусорной корзины. Ведь, как ещё помнит светловолоска, жизнь раскрашивают именно друзья...
- Ладно, - произнесла Линария, отвернувшись обратно, - мне всё равно, я не против.
Девушка, склонившись над журналом, перевернула страницу и увидела пустой список с расписанными по порядку номерами квартир. "Четвёртая", - взяв со стола тёмно-красную ручку, которой, вероятно, писалось послание Вилл, она начала писать. "Линария Серенити, Элана... Я же её фамилию не знаю", - подняла голову светловолоска и заодно увидела Сандру и ещё какую-то незнакомую девушку.
- Элана, допиши свою фамилию, - коротко бросила Лина, выбежав из будки и спустившись вниз по лесенке. Проникнувшая сюда девчонка выглядела радостной, смотря на русоволосую. "Браслета нет", - мгновенно отметила Линария, пробежавшись взглядом по рукам девушки.
- Извините уж, что прерываю вашу радостную встречу, но с "новенькой" необходимо разобраться. Никто не должен знать о нашей тайне, кроме Носителей, - отчеканила светловолоска.

0

11

Черноволоска стояла в молчании. Она гадала, согласится ли холодная Линария на сожительство вместе с ней? С ней - такой "милой" и дружелюбной девушкой? Они ведь совершенно разные... Так бы многие подумали. Однако, раздумьям Эланы подошёл конец, ибо за спиной девушки очутилась Сандра и ещё одна незнакомка. "В нашем полку прибыло? Или же просто обыкновенная слежка? Хотя не похоже на то, чтобы Сандра не знала её..."
- Ладно, - тихо произнесла Линария, тем самым отвлекла девушку от "новенькой", - мне всё равно, я не против, - светоловолоска принялась записывать их в журнал со свободными комнатами. - Элана, допиши свою фамилию, - бросила "Ангел", и сбежала вниз по лестнице, как поняла Элана, к тем двоим. Линария оглядела незнакомку, сказав ей:
- Извините уж, что прерываю вашу радостную встречу, но с "новенькой" необходимо разобраться. Никто не должен знать о нашей тайне, кроме Носителей, - отчеканила светловолоска. Голос её как всегда был чётким и холодным.
Словно в неком трансе, Лана склонилась над журнальными страницами. "Неужели согласилась? Здорово... Так, номер четыре, Линария Серенити, Элана... Бэйли." - девушка поставила точку. Участвовать в разговоре, который начался между Линарией и незнакомкой, Элане совершенно не хотелось, поэтому, она просто стояла в стороне.

0

12

- Куда пойдем?-  безразлично спросила Ра. А Альта молча взяла Сандру под руку и повела вниз.
- Когда я следовала за теми людьми, - начала говорить она. - я подумала об осколке... Честно, бред, но мне приснился сон, в котором кто-то что-то говорил об осколке. Что-то, вроде бы, попало в меня, и так далее... После этого сна я стала замечать за собой странные вещи. Какие именно - помню смутно, но были они точно. Вот я и подумала, что, возможно, я такая не одна... И решила проследить за теми двумя. И, может быть, не зря... Не знаю, я прибываю в растерянном состоянии на данный момент, ну не знаю... - Мирка растерялась. - Я рада, что встретила тебя вновь! - восхищенно произнесла подруга, обнимая Сандру. - Поведаешь тайну: что ты здесь делаешь? - не скрывая улыбки спросила Альтамира
- Это был не сон- четко сказала Ра. Как она уже привыкла к этому- Это на самом деле случилось с тобой, со мной и со всеми, кто откружает нас в данный момент. Это...как его? О! Сердце Кондракара...ээээ.....раскололось и осколки попали в нас. Сколько их- неизвестно! Но они даруют нам необыкновенную силу!
- Извините уж, что прерываю вашу радостную встречу, но с "новенькой" необходимо разобраться. Никто не должен знать о нашей тайне, кроме Носителей, - отчеканила всезнайка.
- Хм. А она видимо и есть носитель!- раздраженно сказала Сандра- Ты слышала, что она сказала про сон? И браслета нету!- тут девушка вспомнила и добавила- Кстати, о браслете. Берегись тех, кто с браслетами. Они помощники того, кто хочет собрать все осколки, соединить Сердце и править миром. Нас с Ким они чуть не угробили- легкий смешок- Они возамнили себя самыми главными!
-" Как я могу не доверять Альте? Мы ведь провереные временем подруги! Может и не лучшие, но подруги все таки!"
Подруги смотрели друг на друга с надеждой. КАждая не хотела, чтобы вторая была на противоположной стороне. Хотя Альта пока и не  особо знала стороны, Сандра ей все вроде четко и кратко объяснила. Может быть Линария еще что-то добавит. Но это уже ее личное дело. Ра это не касается, то, что скажет эта Линария. Сейчас главное знать, на какой стороне подруга. Остальное не главное. Хотя есть одно но: С кем из подруг она будет в одной комнате, с Ким или Альтой? Да и это не такой уж и важный вопрос, хотя....

0

13

Кимико и Ра вошли в чистый светлый подьезд. Аям ахнула. "Все не так уж и плохо!" подумала она, представляя ее будущую комнату. Сандра останосилась и Ким повернулась, дабы узнать, в чем дело и ахнула. Позади стояла девочка, которую Кимико видела раньше, она была подругой Ра.
Сандра рассказывала и рассказывала подруге о Носителях и Охотников. Аям удивленно присела на пол, прижавшись спиной к холодной стенке. То, что отвечала незнакомка рыжая не расслышала. Тут к подругам подошла Линария:
- Извините уж, что прерываю вашу радостную встречу, но с "новенькой" необходимо разобраться. Никто не должен знать о нашей тайне, кроме Носителей, - сказала блондинка.
- Хм. А она видимо и есть носитель! - сказала Ра раздраженным голосом.
Аям встала и удивленно посмотрела на "новенькую", которую Сандра называла Альта.
Кстати, о браслете. Берегись тех, кто с браслетами. Они помощники того, кто хочет собрать все осколки, соединить Сердце и править миром. Нас с Ким они чуть не угробили. -продолжала тем временем Санни.
Кимико кивнула в подтверждение слов подруги и внимательно взглянула на Линарию. "Ладно, пусть без меня разбираются, а то еще влетит" подумала рыжеволосая и поднялась к Элане. На столе рядом с ней лежала книга-журнал.
- Эм... а что это? - просто спросила Ким не удосужившись прочитать "письмо" Вилл.

0

14

- Эм... а что это? - просто спросила Кимико, не прочитав письма Вилл
-" Ай-я-яй, Ким! Я смотрю, в наше время никто читать не любит!"
- Это книга, в которой надо написать фамилии напротив комнаты- бросила Сандра, повернувшись- Может поселимся в пятой?
-" А Альта ведь тоже носитель... Но с кем из них жить в одной комнате? Сложный выбор..."- подумала Ра. Рустная мысль, да и все сейчас как-то грустно. Девушка посмотрела на Линарию  четко спросила:
- А троим в одной комнате можно?
- Надо окружить себя насколько возможно родными и дорогими людьми, - прошептала Сандра, подавив слезы. Девушка вспомнила семью.
-" Наверно фото родителей уже в комнате и мамина ночнушка, и  серьги подареные сестрой, книги...любимые книги и...и диски одареные папой, скаченые из интернета и записаные на болванки.... Все это должно быть уже в комнате"- горькие мысли.... и горькие слезы потекли из глаз маленким ручеком, но вскоре они вырвались и потекли бушующей рекой, как будто это все слезы, которые ей нужно выплакать, хотя Ра очень часто плакала, плакала она легкими слезинками, а не целой рекой, вытекающей в море...
-" Река слез....море слез.... а скоро океан"- забавная мысль могла развеселить, но не подействовала. Успокаивать себя сложно, очень.
-" Распустила нюни!"- заругала себя девушка, но толку никакого...

Отредактировано Ra Kind (23-12-2009 13:38:50)

0

15

- Это книга, в которой надо написать фамилии напротив комнаты- ответила Сандра вместо Эланы,- Может поселимся в пятой?
- Угу, это мое любимое число. - растянула губы в улыбке Аям.
- А троим в одной комнате можно? - продолжила Ра и Кимико удивленно посмотрела на нее.
"Троим? Она хочет жить и с этой девочкой?" - сначала удивилась рыжая и посмотрела на новенькую. Внимательно разгледев ее она понравилась Ким.
- Ну конечно можно! - высказала свою мысль Аям. - Что же в этом страшного? Кимико склонилась над журналом и вывела корявым подчерком: №5 Кимико Аям, Сандра Кайнд,...
- Как тебя зовут? - обратилась она к новенькой.

0

16

Это книга, в которой надо написать фамилии напротив комнаты- ответила Сандра вместо Эланы,- Может поселимся в пятой?
- Угу, это мое любимое число. - растянула рот в улыбке Аям
- И мое! Ты ж знаешь!- улыбнулась Сандра во все 32 зуба.
- А троим в одной комнате можно? - спросила Ра у Линарии
Кимико удивленно посмотрела на Сандру и оценивающе посмотрела на Альтамиру
- Ну конечно можно! - высказала свою мысль Кимка. - Что же в этом страшного? Рыжеволоска склонилась над журналом и вывела корявым подчерком: №5 Кимико Аям, Сандра Кайнд,...
- Как тебя зовут? - обратилась она к Мирке
- Это Альтамира Сайс. Альта, Мира или Кайра-тяян!- ответила Ра за Альту, улыбнувшись- Не удивляемся, Кайра- это ник или дружественое обращение. Его придумала я!
Сандра вспомнила ту забавную историю, когда появился этот ник. Однажды подружки общались в "Skype", разискивая интересные форумы. Они болтали, искали, ругались и спорили. Вдруг Ра сказала:" Будешь Кайрой-тян!" Так и вышло. Форум девочки так и не нашли, а ник остался. А вот про ник Санни-сан уже другая история...
- Всегда, когда он что-то творит или я хочу вырозить свое настроение я говорю: Кайра-тьяааан!- захихикала Ра
- Кстати, спасибо Ким, что вписала нас с Альтой. Мы и сами могли.-"Жалко, что мы с подругой будем в разных комнатах..."

Отредактировано Ra Kind (05-01-2010 11:23:34)

0

17

Альта слушала разговор Сандры и Кимико, как называла ее Ра, и скромно улыбалась. Ким окинула девушку взглядом, отчего та немного вздернулась. У нее было преимущество в росте и она могла смотреть на многих, так сказать, с высока.
- А что это вообше за место?.. Мы... будем здесь жить? - спокойно спросила Кайра, оглядывая помещение. "Даже если придется расстаться с домом, это не будет трагедией ни для меня, ни для мамы. Ей не привыкать к моему долгому отсутствию... А что если все-таки начнет волноваться? Я же не смогу сказать: "знаешь, мамочка, в меня попал какой-то странный осколок, я попала к каким-то Носителям и теперь не буду появляться дома!" Боже, что за бред..." От этой мысли Мира прикрыла глаза и тяжело выдохнула.
- Значит, этот сон - правда? - вновь задала она вопрос девушкам. - Пока за этим фактом я замечаю только минусы... Чего хорошего в том, что мы вечно прячемся от кого-то, живем вдали от города (по крайней мере будем жить) и не можем открыть правду никому, кроме "своих"? Я ведь верно поняла? - закончила Альтамира и еще раз провела взглядом по будке, в которой в данный момент находилась. "Мистика... Фантастика... Фэнтези... Это что, манга под названием "Бремя Сердца"?" - сама у себя, на своем "языке" спросила особа. Она вновь перемялась с одной ноги на другую и, похоже, это уже вошло в ее привычку. Девушка аккуратно поправила кофту, затем пригладила юбку и вновь посмотрела на Кимико.
- Ах да, - девушка замялась. - рада знакомству. - без улыбки, просто приветливым тоном обратилась к ней Кайра.

Отредактировано Altamira Sise (23-12-2009 17:16:18)

0

18

Беседка ---> Подъезд
Эйлин молчаливо ждала своей "очереди" по написанию некого бланка. Она пробежалась по маленькому списку. "Линария уже с Эланой. Как жалко. Было бы интересно пожить с ней... Узнать её характер и привести к жизни... Ладно, пропихнусь в квартиру рядом... Эх, квартира занята.... Ну, думаю девочка не обидится, если я немного изменю её номер... Она быстро изменила "3" на "8" и подписала себя на номер три. Надеюсь, Линария не будет против... Элана уж точно будет..."
"3. Эйлин Тайлер." - написала она и поставила жирную точку. "Одна... Эх.. Ну ничего... Хотя это - ничто по сравнению с моим домом... Цветам придет конец...АЛЛИЛУЯ!"- На её лице пробежала ухмылка, ведь она не любила ухаживать за большинством из её цветов.
Вокруг все кружили над новенькой... Но Эйлин было не до этого...
-Линария, мы рядом живем... Ты не против, мы живем рядом... "Эх, что ей сказать...???"

Отредактировано Eileen Tyler (23-12-2009 19:33:24)

0

19

- А что это вообше за место?.. Мы... будем здесь жить? - спокойно спросила Мирка
- Да, это наш штаб- так же спокойно ответила Ра- За семью можешь не беспокоится. Там будут остральные капли. Но они могут поменять стиль одежды, характер. Не удивляйся, если встретишь себя совсем другой. Нас предупридила Вилл.
- Значит, этот сон - правда? - вновь задала Альта вопрос девушкам. - Пока за этим фактом я замечаю только минусы... Чего хорошего в том, что мы вечно прячемся от кого-то, живем вдали от города (по крайней мере будем жить) и не можем открыть правду никому, кроме "своих"? Я ведь верно поняла?
- Да, это не сон,- сказала Сандра - Все верно. Дело в том, что мы держим ответственность за нашу жизнь и... за жизнь всего мира- при последних словах она вздохнула  и опустила голову- Они могут убить нас и забравть осколок. Они не должны знать где мы находимся. Они могут переманить нас на свою сторону. Осколок будет их, а мы получим браслеты... если конечно такое случится. Но этого не должно случится. Мы все тут новечки, но уже не такие, как те, кто только будет пополнять наши ряды. Мы обязаны защитить их от Охотников, при этом самиим не попасть в их путы. Это очень сложно. И мы стояли над выбором. Но мы знаем, как это важно и согласились. От нас зависят миллионы жизней, которые могут исчезнуть или попасть в рабство, где им будет не лучше, чем после смерти. Может ты не готова... Но если ты не будешь с нами, не сдавай нас им... Я надеюсь ты сделаешь правильный выбор.
Сандра опять вздохнула и подняла голову. Она посмиотрела на подругу с надеждой, спрашивая глазами: " Ты ведь не бросишь? Ты сделаешь правильный выбор? Ты с нами? "

Отредактировано Ra Kind (24-12-2009 06:45:41)

0

20

- Да, это не сон,- сказала Сандра - Все верно. Дело в том, что мы держим ответственность за нашу жизнь и... за жизнь всего мира- при последних словах она вздохнула  и опустила голову- Они могут убить нас и забрать осколок. Они не должны знать, где мы находимся. Они могут переманить нас на свою сторону. Осколок будет их, а мы получим браслеты... если конечно такое случится. Но этого не должно случиться. Мы все тут новички, но уже не такие, как те, кто только будет пополнять наши ряды. Мы обязаны защитить их от Охотников, при этом самим не попасть в их путы. Это очень сложно. И мы стояли над выбором. Но мы знаем, как это важно и согласились. От нас зависят миллионы жизней, которые могут исчезнуть или попасть в рабство, где им будет не лучше, чем после смерти. Может, ты не готова... Но если ты не будешь с нами, не сдавай нас им... Я надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.
- Я... Это... - Кайра вновь замялась, почесав затылок. - Знаешь, как бы это странно не звучало, но все эти события напоминают мне игру... Не знаю почему, и не знаю какую именно. Но как бы мне того не хотелось, я уже обязана остаться с вами. И даже не из вежливости, а потому, что эту тайну будет трудно хранить. Я сама пришла сюда, и теперь не должна уходить!.. - закончила свою речь девушка, улыбнувшись. - Кстати говоря, девчонки, какими силами вы обладаете? - заинтересованная Мира расплылась в улыбке.
"Кимико очень добрая. Думаю, быстро найду с ней общий язык! Хм... но все ли здесь такие "добренькие"? Может, здесь есть и те, кто не особо любит новичков? Мда..." Девушка вновь тяжело выдохнула. Она почти ничего не знала про то, про что ей только что рассказала Сандра. Какая Вилл? Что за сердце? А, главное, магические силы?! Да, крутые перемены!

0