Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Детская площадка около Дамнд Булевар


Детская площадка около Дамнд Булевар

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

- Привет, - вздохнув улыбнулась незнакомка. "Довольно милая...Кого-то мне напоминает.."- Да вот не спится, мысли окутали, а ты что не спишь?
- Эээ.... я на работе выспалась, - улыбнулась Алекс. И тот час поняла, что выдала своими словами, что нагло спит на работе. А сейчас лучше сделать доброе лицо и спокойно провести беседу. Как она слышала от папы: "Лучшее в мире удовольствие, это разговор с незнакомцем" или что-то типа того, а то девушка уже и забыла.
Шатенка (не Алекс), отошла от качелей и подошла к девушке. Последняя ощутила на себе заинтересованный взгляд, и немного смутилась. Скромная, ага...
- Кстати... Как тебя зовут?  Я Рен..
- Я Алекс, - и подставила руку для рукопожатия. Сразу же вспомнилась Элана и стало как-то грустно...
- Привет, - послышалось вдруг снизу. Девушка повернулась к "зову" и увидела брюнетку. Ассоциация - Элана. Да еще кошка, которую вытащила из под скамейки незнакомка, была тоже похожа на девушку, - Вы чего это тут делаете? Из дома, что ли выгнали?
- Если бы, - буркнула Алекс. Такой тон был несколько от того, что незнакомка появилась, а от того, что сразу вспомнились родители. В некоторой степени, зеленоглазая их не любила, но вот в глубине души...

0

62

- Привет, - вздохнув улыбнулась Рен- Да вот не спится, мысли окутали, а ты что не спишь?
- Эээ.... я на работе выспалась, - смутилась незнакомка, поняв, что спать на работе не хорошо!  (XD)
- Кстати... Как тебя зовут?  Я Рен..
- Я Алекс, - сказала девушка, подставив руку для рукопожатия. Кастания тут же пожала руку. Знакомое тепло, вспомнилась Эйри-То... Но это что-то другое, не Эйри-то, но тоже что-то довольно знакомое и дорогое.
Воспоминания прервали шаги. За спиной у девушек на скамейку села брюнетка с кошкой на руках.
- Привет, -сказала та, - Вы чего это тут делаете? Из дома, что ли выгнали?
- Если бы, - буркнула Алекс, с некоторой неприязнью глянула на незнакомку
- Никто нас не выгонял. Не спится просто и домой идти не хочется как-то, - Ния начала резко, но вскоре остыла. Ее немного смутил этот родительский приказной тон, но она вскоре про него забыла- Я вообще живу отдельно от родителей. Так, встречаемся иногда... А дома скучно. Впрочем... А ты то что тут делаешь?
Кастания сузила глаза посмотрев на незнакомку.
- Кстати... Ты кто? То есть как тебя зовут? Я Рен. А это Алекс. - Кастания опять была сначала резка, но потом мягка
Девушка подошла к новой знакомой и всмотрелась. На ней и на Алекс были одинаковые зеленые браслеты.
- В одном магазине покупали браслеты? - попыталась пошутить Рен, но поняла, что шутка неудачна- Простите...

0

63

На вопрос Лайт, одна из шатенок что-то буркнула. Ханум не предала этому значению. "Все равно жить под одной крышей, да" - Но другая девушка не вызвала у брюнетки симпатию, а наоборот..
- Никто нас не выгонял. Не спится просто и домой идти не хочется как-то, - грубо, как показалось кареглазке, сообщила она. После, через несколько минут шатенка продолжила, но, уже спокойнее. - Я вообще живу отдельно от родителей. Так, встречаемся иногда... А дома скучно. Впрочем... А ты то что тут делаешь? - спросила она. Хмыкнув, Лайт ответила:
- На счет родителей - поздравляю, да. А что я здесь делаю? - Переспросила брюнетка. Через несколько секунд Лайт посмотрела на данную собеседницу и продолжила. - Как видишь, тоже не спится.. Да и не охота в такую ночь домой возвращаться. - На счет дома кареглазка соврала.. Она уже какой день тоскует по ее заботливой маме и по младшим братом и сестрой. Жизнь Охотницы ее координально перевернула, сделав из "дружелюбной" Ханум в какую-то дурочку, которая подчиняется Магу.
- Кстати... Ты кто? То есть, как тебя зовут? Я Рен. А это Алекс. - "Отлично.."
- Я человек как видишь. Меня зовут Ханум. И, приятно познакомится, да. - "Значит, ее зовут Алекс.. И почему Маг не дал послание на счет этой девушке? Может, знал, что я за ней приду? Или просто совпадение.. О дааа. Ханум, хватит думать - мозги расплавятся." - "Поиздевавшись" над собой, Лайт натянула улыбку.. Нет, не искреннюю. К брюнетке подошла Рен и начала разглядывать ее браслет.
- В одном магазине покупали браслеты? - Спросила она, но после добавила. - Простите... - Ханум вспомнила встречу с Эланой. Ведь, она тоже спрашивала похожие вопросы на счет браслета. "Чего им всем так нравятся наши браслеты?"
- Они не продаются, да. - Коротко ответила Лайт.

0

64

- Никто нас не выгонял. Не спится просто и домой идти не хочется как-то, - в некоторой степени грубовато начала Рен по отношении к брюнетке - Я вообще живу отдельно от родителей. Так, встречаемся иногда... А дома скучно. Впрочем... А ты то что тут делаешь?
- На счет родителей - поздравляю, да. А что я здесь делаю? Как видишь, тоже не спится.. Да и не охота в такую ночь домой возвращаться.
- Хм... Ясно. У всех одинаковые проблемы, - ухмыльнулась КАстания, скорее ухмылка была добродушной, чем злобной, но ухмылка- есть ухмылка -  Кстати... Ты кто? То есть, как тебя зовут? Я Рен. А это Алекс.
- Я человек как видишь. Меня зовут Ханум. И, приятно познакомится, да, - ответила новая знакомая- "Хм... Заделась моей ошибкой.. Ну и ладно, может еще повернемся друг к другу лицом"
- Мне тоже очень приятно, - улыбнулась Кастания, опустив глаза. Ханум вызывала некоторое подозрение, но нечего негативного или позитивного не вызывала, пока нейтральная сторона, то есть все о`кей.
- В одном магазине покупали браслеты? - девушка стала разглядывать необычные зеленые браслете знакомых, но шутка, которую она бросила, оказалась неудачной и она в спешке добавила свои извинения - Простите...
- Они не продаются, да. - кратко и ясно, то есть лаконично (XD) ответила Ханум
- Ясненько, хенд-мейд.. Сама увлекаюсь... Вы же что любите? - девушка решила поддержать разговор.  Она вполне уверенно держалась и не чувствовала никакой опасности, все о`кей.

Отредактировано Ren Ren (02-07-2010 14:47:36)

0

65

Алекс постояла немного и скрестила руки на груди. Как обычно. Тем временем, между Рен и незнакомкой, которую зовут Ханум, завязался разговор. Девушка предпочла не ввязываться в него, а села на рядом находившуюся скамейку. Шатенка стала осматриваться и заметила неподалеку лужу крови. Это испугало Алекс, неужели на безобидной детской площадке убили человека? Она не могла не выговорить ни слова, была шокирована таким поворотом событий. Ночное небо, затянутое тучами и сильный ветер, придавали этому еще более ужасающий характер. В этот момент она услышала фразу про браслеты. Девушку передернуло и встав, она подошла к ним.
- Ясненько, хенд-мейд.. Сама увлекаюсь... Вы же что любите?
- Нет. Нам подарили. С чего ты взяла, что это самодельный? - ей всегда казалось, что эти браслеты не должны привлекать особого внимания, со стороны людей, как это было с Эланой. - И кстати. Вы тут не заметили кровь?

0

66

Пристанище Носителей » Квартира №4 [Линария и Элана] ----

Элана без особого энтузиазма прогуливалась в порту, смотря себе под ноги. Девушка снова не верила себе, что второй день обходится без сна. Холодный воздух не давал смыкать глаз, и совсем не затуманивал разум, наоборот, от прохлады Элана чувствовала себя намного бодрее, чем в тёплой квартире Пристанища... "Хе-хе, ищу я тут себе приключений, хотя вообще немного боюсь ходить одна... Я же НЕ ЭКСТРЕМАЛ!" - поёжилась девушка, ещё больше натягивая капюшон на голову, тем самым скрыв из виду свои глаза. Вдруг куколка услышала несколько девичьих голосов, доносившихся откуда-то из-за угла.
"Что? Нашла гоп-компанию, которые тоже ищут приключений на такую же по счёту точку, как и у меня? Хотя, кто знает, может она у них вообще шестая..." - шутя подумала Лана, заглядывая за угол. - "Чёрт, чёрт, чёрт! Там точно Алекс и Ханум, но что они тут делают?!" - синеглазая нервно поёжилась от увиденного.
- Что, лишние проблемы тебе не нужны? - шёпотом спросила одна из только что появившихся копий Эланы.
- А ведь Алекс и Ханум твои подруги, в конце концов, ты обязана будешь с ними поговорить... - обратилась так же тихо вторая.
- Тихо вы, я сейчас не хочу, чтобы они меня засекли... Чтоб вы, блин... Как вы вообще появляетесь без моего контроля?! - раздражённо бросила черноволоска.
- Хе-хе, мы появляемся тогда, когда тебе скучно... - непринуждённо ответили двойники.
Лана же просто прекратила говорить с ними вслух, стараясь уловить суть разговора той компании.

0

67

- В одном магазине покупали браслеты? - девушка стала разглядывать необычные зеленые браслете знакомых, но шутка, которую она бросила, оказалась неудачной и она в спешке добавила свои извинения - Простите...
- Они не продаются, да. - кратко и ясно, то есть лаконично  ответила Ханум
- Ясненько, хенд-мейд.. Сама увлекаюсь... Вы же что любите? - девушка решила поддержать разговор.  Она вполне уверенно держалась и не чувствовала никакой опасности, все о`кей.
Алекс, которая давно нечего не говорила и просто стояла, наблюдая за Рен и Ханум, вдруг сказала:
- Нет. Нам подарили. С чего ты взяла, что это самодельный? - задала вопрос она
- Конечно такой браслет может сотворить только профессионал... А я так подумала, потому что Ханум сказала, что вы его не покупали... И.. вы разве знакомы? - сказала Кастания, удивившись такой уверенности Алекс
- И кстати. Вы тут не заметили кровь? - сказала новая подруга после небольшой паузы
- Да, я когда гуляла по этому двору заметила, когда вы еще не пришли. Я тогда еще подумала, что здесь не может быть криминала! Я уже три года живу в Холлоуфилдсе и часто бываю на этой улице, нечего такого никогда не было.. Да и новости не повествуют о криминале здесь, - девушка пожала плечами - А вы не знаете, что за кровь? Ну явно не из носа!

0

68

Кафе "Голден" ----- Детская площадка около Дамнд Булевар

Осмотревшись на новом месте, Кэтрин мгновенно поняла, что это именно то, что они с Ран искали. Идеальное местечко для драки. Здесь никто не услышит шипение огня или крики человека, разум которого разрывается на части под натиском ментального контроля. Короче, никаких свидетелей, никаких любопытных горожан.
"Как удачно все складывается," - подумала Кэтрин. - "Интересно, в такую погоду люди с силами огня слабеют?" - она вспомнила, как Ран легко играет огоньком зажигалки.
- Здесь и остановимся, если ты не против, Ран - сказала Кэтрин.
Неожиданно она услышала негромкие голоса и нахмурилась. Они здесь не одни?

0

69

Кафе "Голден" --

Кэтрин завела Ран на какую-то детскую площадку. Было пустынно, и почти ничего не слышно. О да, отличное место для драки. Когами немного поежилась - все таки надо было одеться потеплее, тоненький плащик почти не спасал от пронзительного ветра, который забирался под плащ, из-за чего на теле появлялись на горке.
- Здесь и остановимся, если ты не против, Ран - произнесла Кэтрин, но внезапно нахмурилась, словно что-то услышав. И точно - сейчас Когами тоже слышала голоса. Одинаковые голоса. Было довольно странно, как будто бы один человек разговаривает сам с собой.
- Ты это слышишь? - спросила Когами, и увидела нечеткий силуэт, который освещала луна. Не один.. Несколько абсолютно (!) одинаковых силуэта.
- Черт.. Смотри, браслета нет.. - пробормотала Когами, присматриваясь к силуэту.

0

70

- Ты это слышишь? - спросила Ран, и теперь они обе видели три абсолютно одинаковых человеческих силуэта.
"Они что...тройняшки?" - сперва решила Кэтрин, но уже через мгновение поняла, что ошиблась. - "Нет-нет, это же копии..."
Какое-то время они молча рассматривали человека в спортивной кофте, а потом тишину распорол шепот Ран.
- Черт.. Смотри, браслета нет.. - заметила девушка, недоверчиво присматриваясь к силуэту.
И правда - на руках не сверкали изумрудами камни браслета, получаемого Охотниками. А это значит...
- Носитель Сердца! - холодно произнесла Кэтрин, выплевывая слова, словно горькое лекарство. -И совсем один, если не считать клонов... Кажется, наша драка откладывается на неопределенный срок.
Она сделала несколько шагов навстречу силуэту (при ближайшем рассмотрении это оказалась девушка) и окликнула:
- Эй, ты не заблудилась? - в голосе мелькнул сарказм. - А то ночью по улицам нехорошие люди ходят.

Отредактировано Katherine Lockhart (03-07-2010 16:29:03)

0

71

Сколько Элана ни пыталась вслушаться в разговор, но так и не смогла услышать ни единого словечка - лишь непонятное шебуршание долетало до её ушей.
- А мы ведь здесь не одни, - озабоченно произнесла копия черноволоски.
- Ясное дело, не одни, - сердито проворчала Лана. - За углом - Алекс, Ханум и ещё одна незнакомка. Причём неизвестно ещё, Охотник ли она?
- Нет, ты неправильно поняла, - сказала вторая копия, - поверни голову назад.
Действительно, раздалось звучание шагов, и из тьмы возникла фигура девушки с длинными тёмными волосами. Её неестественно зелёные глаза таинственно блестели в лунном свете.
- Эй, ты не заблудилась? - саркастично произнесла она. - А то ночью по улицам нехорошие люди ходят.
Элана окинула её равнодушным взглядом - ей не было никакого дела до незнакомки.
- Да нет, - ответила она, - я уже привыкла по ночам гулять. А вы, что, собрались меня от нехороших людей защищать? Или, наоборот, вы сами и есть нехорошие люди? - с усмешкой ответила черноволоска.
Отвернувшись от длинноволосой девушки, Эл продолжила вслушиваться в разговор трёх девушек на детской площадке, но всё так же не могла разобрать ни слова. "Меня это начинает раздражать", - сердито подумала она. - "А ведь они так активно разговаривают... наверняка Ханум и Алекс уже подружились с той третьей".

Отредактировано Elana Bailey (02-07-2010 22:09:45)

0

72

Да, Ран не ошиблась. Незнакомка явно была носителем сердца. Поскольку ТАКОГО сходства между девушками попросту не существовало, даже если бы они были близнецами. Сомнений не оставалось. Это были копии. Причем копии, сделанные Носителем, а не Охотником. Браслета не наблюдалось ни у кого из них.
- Эй, ты не заблудилась? А то ночью по улицам нехорошие люди ходят. - услышала Когами сарказм Кэтрин.
- Да нет. Я уже привыкла по ночам гулять. А вы, что, собрались меня от нехороших людей защищать? Или, наоборот, вы сами и есть нехорошие люди? - почти сразу ответила незнакомка.
- Не почему же так категорично. Хотя, в чем-то ты права, - издевательски заметила Когами. Кажется, что та которая говорила - и есть оригинал. Хотя черт их знает. Слишком много сходств у копий и оригинала.

0

73

Судя по выражению лица Ран, они не ошиблись. Незнакомка была Носителем Сердца, а значит - их врагом. Пока оригинал говорил, копии молчали.
- Да нет. Я уже привыкла по ночам гулять. А вы, что, собрались меня от нехороших людей защищать? Или, наоборот, вы сами и есть нехорошие люди? - равнодушно ответила девушка в спортивной кофте. Ее, видимо, совершенно не интересовали две Охотницы, если она, конечно, поняла, кем они являются.
- Не почему же так категорично. Хотя, в чем-то ты права, - издевательским тоном заметила Ран.
Кэтрин невольно усмехнулась:
- Мы - Охотники, если ты еще не поняла, - она оглянулась, чтобы встретиться глазами с Ран. - Она вроде слабенькая, Ран, мы могли бы попрактиковать свои силы на ней.

Отредактировано Katherine Lockhart (03-07-2010 16:28:15)

0

74

- Не почему же так категорично. Хотя, в чем-то ты права, - издевательски отметила вторая девушка в плаще. Первая же пояснила более точно:
- Мы - Охотники, если ты еще не поняла, - незнакомки переглянулись друг с другом, видимо, чтобы по взгляду "договориться" о своих планах. - Она вроде слабенькая, Ран, мы могли бы попрактиковать свои силы на ней.
"Вот чёрт, попала же я... Одну из них зовут Ран... Ну какого они тут забыли, места им мало, что ли?" - не долго думая, черноволоска движением руки, так, чтобы этого не заметили новые Охотницы, создала вокруг себя невидимое защитное биополе, которое нельзя было разрушить. "Тогда я просто была не уверена, что это такое, поэтому испугалась, а от испуга щит ослаб, поэтому Линария достаточно легко его разрушила..." - рассуждала Элана, - "но ведь сейчас я в совершенно другом положении, их я не боюсь, а если решатся подойти ближе, биополе просто поджарит их." - куколка усмехнулась.
- Да-а? - протянула копия черноволоски. - А я уже начала думать, что вы маньячки... Ну что ж, это в корне меняет дело... По крайней мере, я знаю, что вы не затащите меня за угол, и не собираетесь обворовывать меня... Знаете, как камень с души свалился... - двойник лукаво улыбался, а настоящая девушка лишь хлопнула себя по лбу. "Ну какого она так говорит? А если ещё сюда те трое прибегут, это будет что-то..."
- И что же вы хотите, Ран и... Как там тебя, вылетело из головы твоё имя, прости, - обратилась она к первой Охотнице.

0

75

- И что же вы хотите, Ран и... Как там тебя, вылетело из головы твоё имя, прости, - спросила носительница сердца. То, что говорила она до этого, благополучно пронеслось мимо ушей, ибо Ран засмотрелась на луну.
Да, на вид эта девушка казалась слабоватой. Хотя, Когами давно заметила привычку недооцениваться своих противников. Так было всегда, так будет всегда. Из-за чего ее жизнь превращалась, порой, в сущий кошмар.
- О, молодец что подметила. - говоря это, Когами наблюдала за реакцией носителя сердца, - ты даже не догадываешься чего мы хотим? Ты - носитель, мы - охотники.. Вывод делай сама.
Любимая зажигалка вновь перекачивала в руки к хозяйке. Огонек, слабо вспыхнув, заалел. Пламя подрагивало, в ожидании..

Отредактировано Ran Kogami (03-07-2010 16:36:43)

0

76

Незнакомка словно о чем-то задумалась, но всего на секунду, и стала гораздо увереннее. Даже довольно усмехнулась.
Кэтрин слегка нахмурила брови. Что-то эта черноволосая задумала...
- Да-а? - протянула одна из копий. - А я уже начала думать, что вы маньячки... Ну что ж, это в корне меняет дело... По крайней мере, я знаю, что вы не затащите меня за угол, и не собираетесь обворовывать меня... Знаете, как камень с души свалился...
В этот момент Ран, с интересом разглядывающая лунный диск, вернулась к действительности.
- О, молодец что подметила. - В руках Охотницы мелькнула зажигалка. - ты даже не догадываешься чего мы хотим? Ты - носитель, мы - охотники.. Вывод делай сама.
Кэтрин как зачарованная наблюдала за слегка трепещущем пламенем зажигалки. Незнакомка очень невыгодно стояла у стены, ей некуда было бежать от них, негде спрятаться и переждать, поджав хвост.
- А мое имя ты не помнишь потому, что я обычно не называю его таким, как ты. Но раз ты так из кожи вон лезешь, чтобы его узнать...мое имя Кэтрин. - величественным тоном представилась Китти. - Ни слова больше. Ран, давай!

Отредактировано Katherine Lockhart (03-07-2010 17:04:23)

0

77

Кэтрин назвала свое имя. После этого она произнесла:
- Ни слова больше. Ран, давай!
Когами чуть поморщилась. Было не особо приятно, когда тебя заставляют что-то делать. Тем более со стороны это выглядело несколько... странно. Так, будто Кэтрин приказывала Ран. Однако второй раз повторять не пришлось. Рассуждать об этом можно было и потом, сейчас время действия. Когами коварно улыбнулась. Левой рукой она держала зажигалку, а другую руку подняла чуть выше зажигалки. Пламя встрепенулось, и, будто только этого и ждало, выросло. Теперь это был не маленький огонек, а столб пламени. Все это произошло за считанные секунды. Отскочив назад, Когами быстро вытянула руку вперед. Огонь, словно живой, приобрел очертания льва, я атаковал одну из этих девушек. Клона или реального - Когами не знала, все были одинаковыми.

0

78

- О, молодец что подметила. - Ран пристально наблюдала за куколкой, будто надеясь увидеть что-то интересное в ней, - ты даже не догадываешься чего мы хотим? Ты - носитель, мы - охотники.. Вывод делай сама. - Охотница достала зажигалку и выпустила из неё небольшой огонёк.
- А мое имя ты не помнишь потому, что я обычно не называю его таким, как ты. Но раз ты так из кожи вон лезешь, чтобы его узнать...мое имя Кэтрин. - надменным тоном представилась Охотница. - Ни слова больше. Ран, давай! - выкрикнула девушка, обращаясь к подруге, чтобы та начала действовать. Действительно, дважды повторять не пришлось, чтобы вторая Охотница начала применять свои магические способности. Тот маленький огонёк превратился в совершенно немаленькое пламя...
"Вот чёрт... Чёрт, что-то я слишком много стала употреблять слово "чёрт"... Чёрт, я не о том... По всей видимости, эта девка управляет огнём... Но сама не создаёт его..."
Пока Эл размышляла, пламя приобрело очертания льва и устремилось к одному из клонов. Настоящая черноволоска с ужасом поглядела в ту сторону, где только что был её двойник, но его и след уж простыл.
"А неплохо так получается, мои клоны могут наносить вред, а когда им причиняют - мне от этого ничего... Правда, после "слияния" ощущения не слишком приятные" - слегка поёжилась Лана.
- Двое на одну? Так нечестно, - куколка сморщила носик и надула губки. - Нужно играть по правилам, ага. - Элана произнесла последнюю фразу и тут же рядом материализовались ещё два клона. Теперь, с настоящей черноволоской их было четверо. - К тому же, Кэтрин, - обратилась она к высокомерной Охотнице, - не зазнавайся, не слишком я жаждала узнать твоё имя... Просто надо же знать врага в лицо.

0

79

Стоило когтистым лапам огненного льва коснуться клона, как тот исчез, но оригиналу от этого не было ни жарко, ни холодно.
- Двое на одну? Так нечестно, - заметила девчонка, слегка сморщив носик. - Нужно играть по правилам, ага. -Рядом с ней немедленно материализовались два клона. Теперь врагов насчитывалось четверто. - К тому же, Кэтрин, - продолжила черноволосая. - не зазнавайся, не слишком я жаждала узнать твоё имя... Просто надо же знать врага в лицо.
Кэтрин, не снимая с лица маску равнодушия, рассмеялась. Смех прозвучал хрустко, как битое стекло, на которое кто-то наступил ногами. Пришло время для ментального контроля.
- Четверо на двоих? Ты тоже нарушаешь правила, подружка, - хмыкнула она. - Так не пойдет.
"Отзови свои клоны. Отзови их, приказываю." - мысленно прошипела Кэтрин, глядя сопернице в глаза.
Как только черноволосая останется одна, они смогут спокойно ее атаковать.

0

80

Звук смеха Кэтрин был подобен звуку бьющегося стекла. Выражение её лица до сих пор оставалось равнодушным.
- Четверо на двоих? Ты тоже нарушаешь правила, подружка, - немного недовольно хмыкнула зеленоглазая. - Так не пойдет.
"И что? Что... Что за..." - ареометический щит начал немного светиться синеватым сиянием. - "Убрать клонов... убрать клонов... Зачем мне их убирать?! Иди нафиг... Я сказала, иди нафиг... Нет, ну ладно, парочку уберу." - черноволоска растворила двух своих двойников, пристально глядя на своих врагов.
- Слушайте, а мне это изрядно надоело... Не могли найти другого места? - синеглазая куколка обращалась сразу к обеим Охотницам, в то время как оставшийся клон сделал кругообразное движение руки, а затем выпад. Как случилось и в прошлый раз, сфера, уже большего размера, направилась к Кэтрин, чтобы нанести ей вред. Элане всё хотелось убрать и этого двойника, но разумом она понимала, что это только усугубит её положение.
"Почему я всё ещё хочу это сделать? И зачем эта Кэтрин так на меня смотрит? Неужели может контролировать мой разум? Тогда ясно, почему барьер начал светиться..." - черноволоска всё так же боролась со своими желаниями, но заметила, что двойник отправила в Кэтрин ещё одну порцию сфер, чтобы уже окончательно помешать этой девчонке контролировать настоящую Лану.
"Что-что, но вот голос у этой Кэтрин вообще не девчачий... Нет, она, конечно, не мужик, но и не пятнадцатилетняя девушка... Голос взрослой тётки."

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Детская площадка около Дамнд Булевар