Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Детская площадка около Дамнд Булевар


Детская площадка около Дамнд Булевар

Сообщений 81 страница 100 из 186

81

- Слушайте, а мне это изрядно надоело... Не могли найти другого места?
Пока эта незнакомка отвлекалась на Кэтрин, она совсем забыла про Ран. А вот Ран про нее не забыла. Новый взмах зажигалки, новый столб огня. На этот раз Когами поступила чуть мудрее - она отправила несколько фаерболов в сторону клонов. На каждого человека по фаерболу. Теперь она уж точно не промахнется.
В глазах появился какой-то маниакальная искра. Девушка закрыла зажигалку, и улыбнулась. Можно было подумать что теперь она беззащитна - ведь без наличия огня, Ран  ничего не может. Однако у девушки появилась безумная мысль..
- Ты одна, нас две! Лучше сдайся!

0

82

Все прошло точно так, как Кэтрин планировала: черноволосая убрала двух клонов, остался один. По выражению лица соперницы Кэтрин поняла, что девчонка приметила ее способности. Но не страшно, она все равно не сумеет противостоять ментальному контролю, даже если захочет.
- Слушайте, а мне это изрядно надоело... Не могли найти другого места? - устало спросила девушка, тем временем как оставшийся клон сделал выпад и большая сфера направилась к Кэтрин. Охотница не успела среагировать - сфера сбила ее с ног и она зашипела от боли, поднимаясь. Пока все это происходило, Ран времени не теряла - создала несколько файерболлов и послала их в атаковавшего Кэтрин клона.
Что-то мелькнуло в глазах Ран, вероятно, какая-то сумасшедшая задумка.
- Ты одна, нас две! Лучше сдайся! - заявила она.
Кэтрин пока не понимала, чего Ран добивается от этой Носительницы, но решила прибавить:
- А если не сдашься, я заставлю тебя сдаться! - Кэтрин сделала ударение на слово "заставлю" и сладко улыбнулась.

0

83

Из-за того, что копия Эланы швырнула в Кэтрин сферу, Охотница просто упала на землю. Зашипев от боли она осторожно поднялась. Всё бы было замечательно, но двойник, да и сама черноволоска, не учли одну деталь, вернее, они совсем уже успели позабыть об напарнице Кэтрин - Ран. А вот та зря времени не теряла, создав из огня несколько файерболов и отправила их в двух Носительнец. Настоящей Элане они ничего не сделали, лишь долетели до невидимого барьера и с громким хлопком взорвались. А вот двойнику пришлось несладко: увернувшись от одного огненного шара, она не обратила внимание на второй, который её и растворил в воздухе.
"Бр, опять это лёгкое покалывание... Когда же они поймут, что целясь в клонов, они мне ничего не сделают?" - синеглазая куколка опять поёжилась.
- Ты одна, нас две! Лучше сдайся! - ухмыльнувшись, выкрикнула Ран.
- А если не сдашься, я заставлю тебя сдаться! - зеленоглазая Охотница сделала явный упор на слове "заставлю", явно намекая на то, что опять собирается применять контроль над сознанием.
- Ещё чего, сдурели?! - что есть силы закричала Лана, создавая четыре своих копии прямо возле себя так, чтобы они тоже находились в зоне действия защитного барьера. - Кэтрин, я могу бороться с твоим контролем... Полностью овладеть моим сознанием тебе не удастся! - последние слова хозяйки прозвучали будто команда. Все четыре двойника создали ареометические сферы и отправили их сквозь щит в своих соперниц, по два пульсара на каждую.

0

84

- Конечно такой браслет может сотворить только профессионал... А я так подумала, потому что Ханум сказала, что вы его не покупали... И.. вы разве знакомы? - этот вопрос прозвучал несколько нелепо. Обычно, если люди знакомы, то хоть обмениваются парой фраз типа "привет", а тут они даже представились, поэтому Алекс лишь покачала головой.
- Да, я когда гуляла по этому двору заметила, когда вы еще не пришли. Я тогда еще подумала, что здесь не может быть криминала! Я уже три года живу в Холлоуфилдсе и часто бываю на этой улице, нечего такого никогда не было.. Да и новости не повествуют о криминале здесь, - девушка пожала плечами - А вы не знаете, что за кровь? Ну явно не из носа!
- И ежу понятно, что не из носа, - так же пожала плечами девушка. Она подправила волосы, точнее челку и прильнула ладонями к ушам. Если так будет продолжаться, то она сможет подхватить воспаление, а этого не хотелось. Поэтому, она надела капюшон (жаль кепки не было), выпустив передние прядки и сразу стало как-то теплее.
- Ещё чего, сдурели?! Кэтрин, я могу бороться с твоим контролем... Полностью овладеть моим сознанием тебе не удастся! - этот крик был явно во все горло. Услышав, сердце Алекс забилось часто, не то чтобы она никогда не слышала криков, просто он казался ей знакомым, но, может она и ошибалась. А кто бы там ни был, помочь ему надо бы. Не дожидаясь ответа от Ханум или Кастании (хотя последние наверняка не отставали), она подбежала к углу и медленно высунула голову, дабы быть незамеченной. Но, кажется не получится: около стены стояла та самая девушка, а где то вдали еще две. Те явно напали на нее, а девчонка в олимпийке как-то странно оборонялась... Подождав, пока новые знакомые подойдут, Алекса вышла из своего скромного укрытия и сказала:
- Эй, вы что делаете?? - "пошла, геройствовать..." уныло думала девушка.

0

85

- Да, я когда гуляла по этому двору заметила, когда вы еще не пришли. Я тогда еще подумала, что здесь не может быть криминала! Я уже три года живу в Холлоуфилдсе и часто бываю на этой улице, нечего такого никогда не было.. Да и новости не повествуют о криминале здесь, - Кстания пожала плечами - А вы не знаете, что за кровь? Ну явно не из носа!
- И ежу понятно, что не из носа, - так же пожала плечами Алекс
Рен снова пожала плечами и поправила кофту. Вокруг царила тишина, но вдруг воздух пронзил крик:
- Ещё чего, сдурели?! Кэтрин, я могу бороться с твоим контролем... Полностью овладеть моим сознанием тебе не удастся!
Две девушки нападали на одну беззащитную... Они явно владели магической силой. Потому что эти слова заставляли задуматься, тем более, когда имеешь связь с магией.
- Эй, вы что делаете?? - крикнула Алекс, посмотрев на разборки
Рен не медля решила тоже помочь бедной девушке, тем более, что у нее имелась необычная сила, которая могла помочь в бою.
- Что здесь происходит? - спросила Ния у троицы.
Ее взгляд скользнул по нападавшим девушкам. У обоих на руках были зеленые браслеты, такие же, как и у Ханум с Алекс.
-" Странно! И что за человек "подарил" им такие браслеты? Это явно неспроста! Надо разузнать. Прямо сейчас и спрошу! - подумала Кастания- может это связано с магией?
Ния ступила на шаг вперед, чтобы быть на одинаковом расстоянии от всех.
- Кто подарил вам эти браслеты? Что это вообще такое? Я уже не в первый раз вижу такие браслеты. И это крайне странно! - серьезно и взволновано спросила она

0

86

- Ещё чего, сдурели?! - закричала незнакомка, - Кэтрин, я могу бороться с твоим контролем... Полностью овладеть моим сознанием тебе не удастся!
Две сферы полетели в Ран, а две в Кэтрин. Что смогла сделать ее союзница Когами не знала, но сама Ран одну сферу сожгла, а от второй увернулась, правда, довольно неловко. Не устояв на нога, девушка упала на бок, но, быстро вскочив, подбежала к незнакомке. На ходу поменяв облик, Когами стала неотличима от остальных клонов незнакомки.
"Посмотрим что теперь будешь делать.." - подумала Ран,смешиваясь с клонами. Одежда тоже поменялась.
- Эй, вы что делаете??
- Что здесь происходит?
Эти слова, прозвучавшие неизвестно откуда, были словно громом среди ясного неба. Так, чтобы не сильно выделятся среди остальных, Когами осторожно повернула голову в ту сторону, откуда были слышны крики. Надо отдать ей должное, Ран не умерла от удивления. Обморока она тоже избежала. Но зрачки расширились от удивления, впрочем, через некоторое время, снова став нормальными.
"А вот и подкрепление.. Правда не нам, кажется.." - подумала девушка, благополучно не замечая браслет у одной из них.
- Кто подарил вам эти браслеты? Что это вообще такое? Я уже не в первый раз вижу такие браслеты. И это крайне странно!
"Кто-то очень любопытный.." - Ран посмотрела на спросившую, однако ничего ей не ответила. Ее план с клонами мог провалиться. Он и с самого начала был не блестящим, Когами просто пыталась дать Кэтрин атаковать, тем самым взяв внимание незнакомки на себя.

Отредактировано Ran Kogami (08-07-2010 14:51:59)

0

87

Кэтрин пришлось очень попотеть, чтобы увернуться от обеих сфер. От первой она отскочила, но вот вторая вновь сбила ее с ног и слегка подпалила ее любимое пальто. Охотница невольно чертыхнулась. В такие моменты она очень жалела о том, что не может создавать, допустим, фаерболы.
Кэтрин попыталась встать и увидела, что на земле что-то блестело. Осколок стекла, довольно острый. Без лишних размышлений Кэтрин подняла его и спрятала за спиной. Затем поглядела по сторонам, надеясь отыскать Ран, но ее нигде не было. А клонов стало больше...или Кэтрин только показалось?
"Либо она сбежала, либо превратилась в клон..." - подумала Охотница.
Прежде чем сражение продолжилось, послышались чьи-то быстрые шаги и на площадке появились две незнакомки.
- Эй, вы что делаете??
- Что здесь происходит?

Эти вопросы застыли в воздухе, не находя ответов. Кэтрин с удивлением разглядывала незнакомок, лихорадочно размышляя, на чьей стороне они собираются драться. А может они просто развернуться и исчезнут в ночи? Может такое быть?
Одна из незнакомок воззарилась на браслет на руке Кэтрин и громко спросила, выступив вперед:
- Кто подарил вам эти браслеты? Что это вообще такое? Я уже не в первый раз вижу такие браслеты. И это крайне странно!
Кэтрин посмотрела на девчонку. Не похоже, что она знает что-то об Охотниках или Носителях.
- Не твоего ума дело, где мы взяли эти браслеты, - холодно заметила она и вновь повернулась к черноволосой. - Продолжим?

0

88

- Кто подарил вам эти браслеты? Что это вообще такое? Я уже не в первый раз вижу такие браслеты. И это крайне странно! - серьезно и взволновано спросила Рен. Она обращалась ко всем присутствующим, в том числе и Алекс, но та застыла, всматриваясь в тех девушек, а точнее на их браслеты. Сомнений нет: они такие же, как и она. Но незнакомки показались ей враждебными... Поэтому, шатенка занесла руку за спину и, засучив рукав, спрятала браслет ближе к локтю. Вроде бы невидно.
- Не твоего ума дело, где мы взяли эти браслеты, - холодно огрызнулась брюнетка, повернувшись к девушке, которая несколько минут назад вскрикнула, - Продолжим?
"Что это она подразумевает под словом "Продолжим"? Издевательства, да? Ну что ж...Я хоть и не сильна, но ее защищать надо, кто бы она ни была."
Все еще смотря, на так называемую "разборку", Алекс почесала руку, слишком уж браслет сжимал ее. Казалось, он все сжимается и сжимается, а рука вот-вот лопнет: терпеть не было сил. Девушка отвернулась и спустила его ближе к запястью. Должно быть, они это заметили. Ну и ладно... В конце концов она его сдвинула к запястью и вздохнула с облегчением.
- Эй, полегче! - крикнула Алекс, быстро развернувшись. То ли она решила постоять за Рен, то ли за незнакомку, а может за обоих. Но что узнала девушка точно: что они владеют способностями. Что-то внутри хотело, чтобы и она показала свои, а другой голос говорил, что не надо это делать. И что-то стукнув в голову, шатенка призвала дождь. Обыкновенный дождь, не ливень, но достаточно сильный, что бы все промокли.

Отредактировано Alexa Lestrange (08-07-2010 19:37:37)

0

89

Начало игры.

Катарина не хотела идти на детскую площадку. Да и правда - что там делать? В такое время года тут редко кто бывает из детей, обычно очень пустынно. Однако на данный момент она слышала женские голоса доносившиеся именно с площадки. Явно там кто-то был. Но кто?
Девушка помчалась на площадку. Еще издали она увидела знакомые фигуры - Кэтрин и Ран. Однако рядом с ними находились несколько девушек, явно настроенных против Охотниц. Хотя зная характеры девушек, Катарина догадывалась, что скорее всего именно Охотницы напали на девушек.
"А может не стоит... мало ли что... вдруг они все Охотницы и агрессивно настроены против Носителей? Кто знает..."
Однако любопытство одержало верх над здравым смыслом и ноги сами понесли Рину в сторону площадки.
Когда Катарина оказалась ближе перед ней открылась не самая лучшая картина. Девушки кричали друг на друга и пытались атаковать. Мирайи не стала подходить близко и забралась на небольшой домик, что в метрах десяти от поля брани.
"Ладно, если обстановка будет критической, вмешаюсь" - твердо решила Катарина наблюдая за потасовкой.

0

90

Элана наблюдала за полётом ареометических сфер, сложив руки. В Кэтрин попала одна из сфер, которая слегка подпалила её одежду и сбила Охотницу с ног, от второй же она увернулась. В Ран же ничего не попало - первый пульсар та сожгла, а от второго отскочила, правда, неловко - она упала на бок, но, впрочем, быстро встала.
- Эй, вы что делаете?
- Что здесь происходит?

"Знакомый голос", - обернулась Лана. Из-за угла показались две девичьи фигуры. В первой черноволоска узнала Алекс. "Алекс... Что она тут делает?..", - с ноткой нежности подумала девушка.
"Ну да, ну да, как же", - ухмыльнулся двойник, - "не ты ли только что орала во всё горло? На такой крик бы весь город сбежался".
"Да знаю я", - огрызнулась Элана, - "отвали, не раздражай меня".
"Ну ладно, ладно", - копии очень хотелось съязвить что-нибудь, но она промолчала, боясь навлечь на себя гнев хозяйки.
- Кто подарил вам эти браслеты? Что это вообще такое? Я уже не в первый раз вижу такие браслеты. И это крайне странно! - выступала тем временем незнакомка, которая шла за Алексой.
"О Боже мой, Алекс, кого ты привела с собой? Что это за крикливое создание? Эмма и то взрослее кажется", - неодобрительно окинула взглядом девушку куколка. Задержавшись на её руках, она констатировала, - "Так, браслета нет. Но это ещё не значит, что она может быть Носительницей. Интересно, есть ли у неё магия?".
- ...где мы взяли эти браслеты, - услышала обрывок фразы Кэтрин черноволоска. - Продолжим?
Эл тем временем осматривала всё вокруг себя, и не зря - она заметила кое-что необычное и очень подозрительное. "Ну-ну... меня не обмануть". Лана только собралась ответить Кэтрин, как шатенка вдруг крикнула:
- Эй, полегче!
"Она узнала меня? Нет, не может быть..." - синеглазая куколка поправила капюшон. - "Не узнала, нет. Ладно, продолжаем".
- Эй, Кэтрин, что же ты не следишь за своей подружкой? - насмешливо произнесла Элана, переведя взгляд на область снаружи невидимого щита. Сделав круговое движение, черноволоска точным и резким выпадом создала сферу, запустив в над вид ещё одну копию, которая, однако, стояла за ареометическим барьером. -Нехорошо притворяться, Ран!
"То-то же. Все мои копии стоят за щитом, и только лишь вот эта почему-то стоит за барьером. Такого не может быть, да. Зато теперь я знаю, что у Ран сила смены облика. Необычно, однако".
Внезапно пошёл дождь. Слава Богу, не ливень - вполне можно было различить в отдалении фигуры Ран, Кэтрин, Алексы и незнакомки. "Только я почему-то сухая", - нахмурилась Элана. Она взглянула наверх и вздрогнула - капли стекали по ареометическому щиту, не попадая внутрь. "Чёрт, я выдала себя... хотя, какая разница?".

0

91

Разговор между Лайт и Рен, по мнению брюнетки, зашел в тупик. "Какое дело, этим людишкам нужно знать, где мы брали браслеты?! Маг дал, да. Как жуки надоедливые.." - Хмыкнув, брюнетка скрестила руки на груди. В разговор вмешалась шатенка - Алекс. "Никогда не слышала такое имя.." - "Просканировав" Алекс, кареглазка узнала, что ее полное имя - Алекса Лестрейндж и ей всего-навсего шестнадцать лет. "Одногодки мы с ней, да.. Хоть что-то мне в ней нравится, помимо того, что она одна из Охотников." - Ханум услышала, что девушки начали вести разговор на счет лужи крови. Лайт невольно вспомнила тот день, когда одна из Носительниц умерла от руки Охотницы. "Война.. Мдаааа. Кровожадные же мы ребята." - Усмехнувшись, брюнетка промолчала. Алекс надела на себя капюшон и перед этим что-то пробормотала, Лайт ее не услышала, так как ее побеспокоил некий крик из-за угла соседнего дома.
- Кэтрин, я могу бороться с твоим контролем... Полностью овладеть моим сознанием тебе не удастся! - Ничего не сказав, Лестрейндж побежала к голосу.. "Знакомый голос.. Где-то я его слышала." - Поморщившись, Ханум отпустила кошару, а та (нет что бы спрятаться) побежала к шатенке, которая стояла возле места происшествия. Рен побежала к другой шатенке, и, не быть "отсталой", кареглазка тоже прошла к дому. Все реплики девушек Лайт пропустила мимо ушей, но одно было ясно - Рен похоже начала психовать из-за браслетов.
Там стояли несколько девушек, четыре девушки в одинаковых олимпийках, и напротив них еще пару девушек.. "Блин! Что за черт! Как же меня достали новенькие!" - Брюнетка сморщилась и хотела уже было подойди к девушкам с браслетами, но вдруг пошел дождь.. Представляете?! Откуда не возьмись на какой-то площадке появляется дождь! Черноволоска была на пределе.. "Нет, ну какой черт меня отговорил взять с собой куртку?!" - Тут, брюнетка заметила, что девушки, которые были в куртках не промокали.. Из-за дождя был виден барьер. "Мать моя женщина.. Еще одни Охотники?! Да нет.. Браслет отсутствует, значит, Носители." - Немного поежившись, кареглазка проверила, что никто из них пока "резких" движений не собирается делать. Подойдя к Охотникам, Ханум показала свой браслет и заговорила:
- Вы что делаете?! С ума сошли, да?!

0

92

- Эй, полегче! - видимо, вторая незнакомка сильно оскорбилась, потому что резко обернулась и несколько секунд молча стояла, а затем, совершенно неожиданно, грянул ливень. Пальто Кэтрин промокло не так быстро, как блузка, моментально прилипшая к телу и несколько стесняющая движения, но девушка любила дождь и ее не очень волновало состояние собственной одежды. По крайней мере, не сейчас, не в разгаре битвы.
Раздался голос черноволосой Носительницы, и Китти пришлось повернуть голову в ее сторону.
- Эй, Кэтрин, что же ты не следишь за своей подружкой? - насмешливо поинтересовалась Носительница, глядя куда-то. На ее лице замерло победоносное выражение, словно она разгадала какую-то загадку. Одним точным движением она создала сферу и метнула ее в одного из своих клонов. - Нехорошо притворяться, Ран!
"Так я и думала!" - отметила про себя Кэтрин. Внезапно она обратила внимание на что-то очень странное. Носительница стояла совершенно сухая, тем временем как остальные уже давно успели промокнуть. Дождевые струи словно натыкались на невидимую преграду ввиде шара, скатывались по нему и падали на землю. Догадка со скоростью молнии вонзилась в голову Кэтрин.
В этот же момент к ней подошла третья незнакомка, показывая браслет. Значит, она Охотник? Тогда она обязана им помочь!
- Вы что делаете?! С ума сошли, да?! - вскричала она.
- Либо помогай, либо отойди! - зашипела на нее Кэтрин и сделала шаг вперед к Носительнице.
- Ты используешь щит! - воскликнула она, едва испортив маску хладнокровия слегка нахмуренными бровями. - Теперь мне все понятно. Игра станет легче, если ты... - окончание фразы она произнесла мысленно, как приказ.
"...Уберешь щит! Немедленно!"

Отредактировано Katherine Lockhart (09-07-2010 13:37:14)

0

93

-Кто подарил вам эти браслеты? Что это вообще такое? Я уже не в первый раз вижу такие браслеты. И это крайне странно! - серьезно и взволновано спросила Рен, подойдя на шаг вперед
- Не твоего ума дело, где мы взяли эти браслеты, - холодно ответила коротко стриженная и повернулась к девушке в капюшоне- Продолжим?
- Так! Хватит! Вы не умеете права нападать на людей! И вообще каким-либо образом докучать им! - Кастания злобно сверкнула глазами, посмотрев на незнакомок
Эй, Кэтрин, что же ты не следишь за своей подружкой? - издевалась черноволосая,  сделав круговое движение, девушка точным и резким выпадом создала сферу, запустив в над вид ещё одну копию, которая,  стояла за ареометическим барьером. -Нехорошо притворяться, Ран!
-" Хм... значит эти две Кэтрин и Ран... Примим к сведениям"
- Вы что делаете?! С ума сошли, да?! - Ханум вышла из тени и показала браслет злодейкам
- Либо помогай, либо отойди!- прорычала, настроенная решительнее всех Кэтрин- Ты используешь щит!  Теперь мне все понятно. Игра станет легче, если ты... - она не договорила фразу, и Ния нечего не поняла, что же следует за этим и как бороться, единственное, что было ясно, что здесь имело место магия
-" Они что, все вместе и заодно, пусть и не знают друг друга?! Явно состоят они в одном обществе... При чем все это связано с магией, как не крути. Они используют свои способности и я тоже должна как-то проявить себя, не стоят же так..."
Кастания решила воспользоваться моментом, пока ее не замечают. Девушка закрыла глаза, выпрямила руки и расслабила пальцы. В голове представила, тех, кто ей нужен и стала искать. Крысы были недалеко, она это чувствовала. Заброшенный двор, много щелей, ямок и подвалов... Пускай Рен и самой были неприятны эти твари, но помощь была нужна однозначно. Подсознанием она стала призывать их. Послышался шелест, крысы стали потихоньку выходить из убежищ. Девушка пронзительно запищала, призывая их их к сильной реакции и одновременно оглушая противников, но и не только их, а и всех остальных...

0

94

- Либо помогай, либо отойди! - Ответила одна из "неизвестных" Охотниц. "К ним по-хорошему, а они.. Хотя, сейчас нужно что-то делать." - Тем временем, та, что зашипела на Лайт сделала шаг вперед к противоположной стороне, а то есть к Носительницам. Ханум решила "разведать", кто эти Охотницы? "Эта, что на меня зашипела, значит Кэтрин Локхарт.. Интересная фамилия однако. Тааак. Пойдем-ка дальше." - Брюнетка была удивлена, когда узнала, что Кэтрин всего-навсего девятнадцать лет.. "Хотя выглядит намного моложе.. Может, косметикой умеет пользоваться? Или все-таки хирург помог? А что, всякое бывает." - Оставив в покое Локхарт, Лайт перешла к другой девушке с фиолетовыми волосами. "Ран Когами.. Опана, так у нее нет возраста?!" - Поставив руки в бока, Ханум посмотрела на Алекс. Ведь, эта шатенка тоже Охотница, так почему бы и ей не показать свой браслет?
- Ты используешь щит! - Вдруг воскликнула Кэтрин прервав мысли кареглазой. Локхарт нахмурила свои бровки и продолжила дискуссию. - Теперь мне все понятно. Игра станет легче, если ты... - Не закончила девушка свою фразу. "Если ты.. что?!" - Переспросила сама себя брюнетка.
Подняв голову вверх, Лайт была уверена, что дождь будет идти по крайней мере еще часа два-полтора. Выставив свою правую руку "к небу", кареглазка что-то прошептала, и, прямо над ней появился купол - зонтик. "Оно" было сделано чисто из стекла, так что брюнетка будет под своей "защитой". "Хоть я и промокла, но не так уж и сильно. А этот "зонтик" простоит здесь по моему мнению часа пять, да." - Опустив свою руку, Ханум посмотрела на тех девушек, которые были в олимпийках. Как нестранно, но они даже и не промокли.. "Везет, хоть такая блин защита есть." - Брюнетка заметила своим "краем глаза", что Рен выпрямила руки и сосредоточилась. "Вот блин! Еще одно Носительница." - Лайт услышала шипение шатенки и тут вдруг.. со всех сторон к группе девушек начали прибегать крысы из всех углов рядом стоящего дома. Кареглазка услышала гул в ушах. "Я ничего не слышу!" – Чуть ли не в слух сказала брюнетка.
- Черт, - выругалась Лайт и закрыла уши ладонями, чтоб хоть как-то это остановить. Она посмотрела на Рен с "укоризненным" взглядом. - Дура. - Прошипела брюнетка.
Опомнившись, кареглазка создала несколько зеркал (они были похожи на маленькие ромбики с острыми углами) и отправила их на шатенку. Но, Ханум понимала, что рядом с ней стоит ее соратник. "Увернется." - Решительно подумала Ханум и упала на колени, все еще закрывая свои уши. "Что это за сила?!"

Отредактировано Hanum Light (14-07-2010 21:25:14)

0

95

Странно однако получилось:
Во-первых: вызвав дождь, Алекса промокла до нитки, даже не смотря на то, что тот начался по велению девушки. Конечно, можно было бы сделать так, что бы он не поливал ее как растение, но тогда все узнают, что и она тоже Охотница.
Во-вторых: бедная девушка (как ее считала Алекс) совсем не промокла. Над ней был некий купол, может стеклянный, может какой-то еще, не важно, но капли стекали по этому щиту, не попадая внутрь. Таким образом, шатенка "помогла" всем выяснить, что не все здесь без способностей.
В третьих: девушка с кошкой, кажется Ханум, подошла к незнакомкам и показала им свой браслет. Смысла притворяться, что ты здесь не местная больше нет. Хотя сама Алекс решила пока что притормозить с этим.
- Вы что делаете?! С ума сошли, да?! - вскричала кареглазка. Пока шатенка составляла этот план, похоже что она впала в глубокую бездну, переставая что-либо замечать.
- Либо помогай, либо отойди! - зашипела на нее Кэтрин, Алекс нахмурилась и поняла: дождь прекращать в следующие пять минут ни в коем случае не будет: пусть помучаются, - Ты используешь щит! Теперь мне все понятно. Игра станет легче, если ты...
"Если что? Угрозы? На меня они не подействуют, а вот на остальных - не знаю."
Опять она со своими мыслями: философствует? На нее это не похоже. Зато пока тебя не трогают, можно было бы рассмотреть противников: только бы не заметили заинтересованного взгляда шатенки. Тут она заметила Рен, та закрыла глаза и выпрямила руки. Алекс это однозначно не понравилось, но сдвинуться с места она не могла. Вдруг что-то рядом запищало и послышался шелест. Девушка моментально повернулась на звук и к ним со всех сторон стали сбегаться крысы. Она чуть ли сама не запищала, но услышала противный писк в ушах. "Ууу... Мои барабанные перепонки скоро лопнут...." грустно думала Алекса. Что бы выше написанное не случилось, она присела на коленки (ровно как и Ханум) и закрыла уши ладонями. Пусть она ничего не слышала, зато увидела как та что-то пробурчала и соорудила несколько ромбиков неизвестного происхождения, и отправила их в Рен.
- Е мае, - прошипела шатенка. Это ей ой, как не понравилось. Встав, она хотела увернуться, отбежав на несколько метров, но не успела: один из "стекляшек" так сказать, попал ей в правое плечо, оставив за собой разрез. Нельзя сказать, что крови было море, но кровотечение надо было остановить. "Ничего страшного, сейчас все водой смою и перевяжу...ну наверно... " думала Алекс, присев на коленки. Платка с собой как на зло не было, поэтому так и пришлось держать рукой.
- Ты меня убить хочешь? - крикнула она Ханум.

0

96

Черноволоска заметила, что ко всем остальным ещё присоединилась и Ханум, выкрикивая что-то Кэтрин и всем остальным.
"Ну теперь уж точно я могу себя выдать, хотя, никто из них, слава богу, не знает о моих силах... Главное и впредь держать капюшон на глазах."
- Теперь мне все понятно. Игра станет легче, если ты... - скорее всего это был конец какой-то фразы, начало которой Эл так и не смогла расслышать из за шума капель, ударяющихся об защитный барьер. Однако в голове отчётливо и ясно пронеслась такая фраза:
"...Уберешь щит! Немедленно!"
Против своей воли Элана выставила руку вперёд, готовясь в любую секунду убрать свою единственную защиту. Барьер всё больше сиял, нежели от простого дождя, тем самым показывая, что на нём "испытывают" не одну силу. И всё же, так как щит покрывал черноволоску и от дождя, эффект контроля над сознанием становился более сильным, но всё равно Лана сопротивлялась ему.
"Убрать его... но, я не могу, мне нельзя это делать..." - однако этот приказной тон всё равно заставлял девушку начать чертить в воздухе овалы, чтобы убрать его... - "Что же вы стоите, атакуйте её!" - куколка мысленно приказала своим двойникам, чтобы они не стояли молча, будто зрители, а начали действовать, когда это столь необходимо. Уговаривать их не пришлось; в следующие секунды в сторону Кэтрин полетели четыре сферы, однако, не успокоившись и на этом, два пульсара направились и в сторону Ран, так сказать, для большей уверенности, чтоб не вздумала атаковать.
- Ты чего орёшь?! - один из двойников Эланы упал на колени и закрыл ладонями уши, так как защитное поле всё продолжало уменьшаться в размерах. Вот уже одна копия была за пределами ареометического щита. - Может хватит?! - крикнула она незнакомой шатенке, запуская в неё совершенно небольшой пульсар, который должен был сбить её с ног, но вреда не нанести, так, всего лишь царапины. Всё таки эта незнакомка могла оказаться и Носителем Сердца...
- Ты меня убить хочешь? - зеленоглазая шатенка крикнула Ханум. По всей видимости, те осколки, что создала кареглазая подруга-Охотница, зацепили её...
Черноволосая куколка закончила против своей воли убирать щит, теперь её уже ничего не защищало и она моментально намокла, собственно, как и её двойники.

0

97

Все стояли и ничего, по крайней мере, после Рен ничего не делали. Дождь все еще шел, хотя, какой это дождь? Это ливень!
Брюнетка сидела на коленях почти двадцать минут, при всем при этом прикрывая уши ладонями. Заметив, что Алекс тоже услышала "гул" в ушах, шатенка присела на корточки и, как Лайт, закрыла свои ушки. Так как кареглазка швырнула в Рен осколки, та похоже даже и не собиралась уходить или вообще, хоть как-то защищаться, а вот Алекс.. Она хотела было убежать от атаки Ханум, но, одно стеклышко все-таки настигло шатенку в правое плечо, оставив после этого порез на полосатой кофте. У Лестрейндж пошло кровотечение.
- Ты меня убить хочешь? - Прикрикнула шатенка Ханум.
- Да вроде бы нет, - спокойно ответила Лайт. Она заметила, что та, которая стояла все это время под защитой, начала вырисовывать руками что-то в воздухе.. А после этого, щит начал постепенно уходить. "Так - стоп! Она бы сама не додумалась до такого, ведь она типо защищается.. Так зачем ей убирать барьер?! - Посмотрев на Кэтрин и Когами, брюнетка продолжила свои мысли. - Может, они здесь причастны? Ведь Алекс ничего и не говорила этой, а Кэтрин.." - Догадок было много, но сейчас было не до них.
Нужно было срочно узнать, кто эта в олимпийке. Сил на то, чтоб узнать кто она с помощью своих способностей - нет. Ибо, биолокация для Лайт - больное место. Немного постояв еще на коленях, девушка встала и направилась к Алекс. (Помним, что над Ханум стекло, которое защищает ее от дождя.) Подойдя к ней, девушка убрала ее руку с раны и посмотрела на то, что сделала. Как ненахально это не выглядело бы, брюнетке было наплевать. Так же, она не заметила браслета. "Когда, да и куда она его успела убрать?!" - Вытащив из карманов брюк мокрый платок, кареглазка предложила его шатенке.
- На, бери. Не бойся, он чистый. - Вручив платок в левую руку Алекс, Ханум встала и посмотрела на Носительницу в олимпийке. Сделав снова несколько осколков разных размеров, не долго думая, она отправила их на неизвестную.
Тем временем, она же зря время не теряла и отправила несколько шаров в Кетрин и Ран. "А она оказывается хоть что-то да умеет."

0

98

Кэтрин захлебнулась радостью, когда незнакомка в олимпийке начала медленно снимать барьер. Через несколько минут она станет такой же мокрой и озябшей, как и все они. Но долго радоваться не пришлось: клоны Носительницы создали четыре сферы и запульнули ими в Кэтрин. Еще два пульсара полетело в Ран, но это Кэтрин углядела только краем глаза, потому что пыталась увернуться.
Она мешком свалилась на землю и сферы пролетели мимо, разбившись о пронзительно скрипящие качели.
Приподнявшись на локтях, Кэтрин поймала настороженный взгляд незнакомой Охотницы.
"Догадалась, что ли?" - подумала Кэтрин и поднялась с земли, едва не подскользнувшись на мокрой почве. Ее не слишком-то волновало, кто узнает о ее способностях и во что это выльется. Рано или поздно все догадываются. Такие силы надолго не скроешь.
Кэтрин видела, как брюнетка-Охотница подошла к шатенке-Носительнице, которая несколькими минутами ранее легким мановением руки призвала на помощь крыс. Брюнетка что-то сказала, но за шумом дождя Кэтрин ничего не расслышала, только увидела, как Охотница протягивает шатенке платок, чтобы та приложила его к ранам.
После этого брюнетка посмотрела на незнакомку в олимпийке, создала несколько осколков разных размеров и направила их в сторону девчонки с клонами.
- С самого начала бы так, - лаконично заметила Кэтрин.

Отредактировано Katherine Lockhart (21-07-2010 12:57:46)

0

99

Как и ожидалось, ее фокус быстро рассекретили. Зато Ран успела кое-что заметить. Эта самая незнакомка использует щит, из-за чего все их атаки были напрасными. Сфера сбила девушка с ног, из-за чего та перекатилась по мокрой земле. Впрочему, хуже не стало - грязье больше, грязью меньше - какая разница? Вот только...
- Моя зажигалка! - закричала девушка, безуспешно пытаясь найти ее. Случайно та была выбита из рук, к тому же дождь намочил, из-за чего огня быть не могло. Без нее Когами была почти беззащитна. Девушка отпрыгнула к Кэтрин уже в своем обличии, прикрывая рукой лоб. Капли дождя противно стекали за шиворот, хотя это уже не создавало проблемы.
- Кэтрин.. Моя зажигалка.. Она где-то там, - Когами обратилась к своей союзнице, махнув рукой куда-то в неопределенность, - ты не удивляйся ничему, оке? И по возможности.. Подстрахуй
Вполне возможно.. Придется превращаться.. Черт! Под "подстрахуй" Ран имела в виду помощь в виде ментального контроля.
-Кто подарил вам эти браслеты? Что это вообще такое? Я уже не в первый раз вижу такие браслеты. И это крайне странно!
- Это важно? - спросила Ран, впрочем, довольно торопливо, так что вряд ли спросившая могла ее услышать.
Когами, впрочем, было не до ответа. Она начала стремительно превращаться, и уже через мгновение Ран превратилась в волчицу, щелкнув зубами. Ее сознание боролось с инстинктами животного, впрочем довольно удачно. Превращение было совершенно уже не первый раз, так что особых проблем не возникло. Но любое неосторожное движение, испуг, паника - и Когами потеряет рассудок, полностью превратившись в зверя. Но если Кэтрин ее правильно поняла, то она может контролировать все действия волчицы.

0

100

Дамнд Булевар ---> Детская площадка около Дамнд Булевар

Выходя из последней арки, Линария сразу попала под небольшой дождик. Впрочем, ей-то, всего лишь-то в льняном пиджачке, хоть и довольно плотном, этого хватало, чтобы тотчас же намокнуть. "Чёрт... Зато теперь волосы более-менее прилично выглядят", - Риа задумчиво покрутила в руках кончик светлой пряди, мокрой, но зато почти идеально прямой, а не одуванчиково-вьющейся. "Ладно, сейчас нет времени отвлекаться на мелочи", - светловолоска окинула взглядом свою цель - детскую площадку. Площадку, на которой где-то лежит труп неизвестной Носительницы...
На самом деле дворик был вполне обычным, совершенно не наводящим подозрительные мысли о том, что здесь могло произойти убийство. Небольшая горка, покачивающиеся туда-сюда от ветерка качели, замусоренная песочница... У ближайшей железной скамейки были оторваны поручни. Один валялся рядом, а вот второй куда-то запропастился. "Вроде как всё мирно. Пока что", - светловолоска медленными шагами преодолела небольшую лесенку, ведущей на возвышение, где эта самая площадка и находилась, и открыв перед Линой вполне-таки ужасающее зрелище.
Если снизу ещё не было видно асфальтового покрытия, то здесь оно виднелось прекрасно. Повсюду были тёмно-бурые пятна, и если перед светловолоской ещё маленькие, размером с монетку, то через пару метров уже виднелись художественные кровяные кляксы, которые вполне могли бы складываться в какие-то фигуры или слова. Ну а в самом эпицентре этого ужасающего зрелища, совсем недалеко от другого, левого для Серенити края лежала девушка. Вернее, труп девушки ногами прямо к светловолоске. Вокруг головы убитой было большое бурое пятно, ещё даже не вполне успевшее засохнуть, а рядом с неестественно вывернутой рукой валялся второй железный поручень, уже окрасившийся в тёмно-красный цвет. Линария невольно пошатнулась назад, но так и не сдвинулась с места, смотря, как зачарованная, на подошвы кед, которые были обуты у девушки на ногах. "А волосы-то тёмные... и длинные...", - светловолоска сделала небольшой шаг вперёд, дивгаясь, будто робот. - "Но убийство произошло давно. Кровь уже успела высохнуть. Хотя... я давно не видела Элану", - ещё один шаг. "Только бы не...".
Серенити аккуратно ступила ногой в белой туфельке близко к краю лужи и наклонилась, вглядываясь в лицо убитой. Волосы, мокрые, слава Богу, не свисали вниз, как обычно, так что ничто не мешало Рие опознать труп.
"Нет... слава Богу", - у девушки не было ни больших синих глаз, ни кукольного носика. - "Альтамира".
Риа запомнила эту темноволоску по единственному случаю в подъезде - Альта проникла туда незамеченной, что сначала вызывало подозрения о том, что она не являлась Носительницей. Почти сразу всё уладилось, и с тех пор эту темноволоску Линария больше не замечала. Поэтому её настроение не отклонилось к отметке "депрессия". Наоборот, светловолоске стало лучше - жгучее волнение и паника улеглись, на душе вновь восстановились ясность и спокойствие, как и обычно. Серенити... Да, её фамилия как нельзя лучше характеризовала свою обладательницу.
Лина села на корточки, вглядываясь в глаза Альтамиры. Карие, широко распахнутые, они смотрели неживым взглядом в направлении железного поручня, недалеко от которого находилась светловолоска. Ей стало как-то не по себе от этого рассматривания. Поборов природную брезгливость, впрочем, проявлявшую себя довольно редко, Риа, чуть наклонившись к убитой, закрыла глаза Альты. "Вот... Теперь она немного похожа на спящую. Правда, совсем немного", - Лина оглядела неестественную позу темноволоски, а вместе с этим - ещё раз общий пейзаж площадки. Взгляд расслаблено скользил по каждому сантиметру асфальта. "А вот эти пятна около ветки очень похожи на мазки, такие прямые... Как буквы... Стоп, конец ветки в крови. Кто-то действительно чертил здесь буквы", - Линария быстро встала и подошла к месту, где могли прослеживаться буквы. Впрочем, их уже размывало дождевой водой, но пока что они ещё читались. "Sie... нет, sieg... немецкий? Sieg ist unsere". Глаза светловолоски недобро сощурились.
В седьмом классе перед всеми стал выбор: какой второй иностранный язык изучать - французский или немецкий? Разумеется, многие девочки выбрали первый вариант, в том числе и Эйлин. Лина ликовала - будет хоть один предмет, по которому никто не помешает ей быть действительно первой. Даже какое-то время она уделяла немецкому больше сил, чем следовало бы. Результат, несомненно, радовал - светловолоска довольно хорошо знала немецкий, разве что словарный запас был не таким большим, как у среднестатического жителя Германии, но для перевода фразы, написанной кровью на детской площадке, его хватало. "Победа наша".
"Какой неотёсанный идиот это написал... Грубиян, выскочка, варвар, показушник. Оторвать бы ему голову за это", - тупым взглядом смотрела Риа на надпись, сделанную, несомненно, Охотником. - "Узнать бы только, кто это сделал...".
Подняв голову, Серенити направилась к скамейке без поручней. Сев на холодную металлическую поверхность, светловолоска вновь вперила взгляд в кеды Альтамиры. "Посижу немного и пойду обратно... Надеюсь, Нейри и эта девушка меня подождут", - думала Линария. Никуда не хотелось идти. Кошки царапали душу, как любимую когтеточку, пропитанную валерьянкой.

+1


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Детская площадка около Дамнд Булевар