Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Детская площадка около Дамнд Булевар


Детская площадка около Дамнд Булевар

Сообщений 121 страница 140 из 186

121

"Ай, что это такое? Божья кара?" - спрашивала у самой себя Валери. Но это был всего лишь град. Но он больно колол оголённые участки кожи рук и стучал по макушке.
- Привет, Эйри-То! -обратилась к Нейри незнакомая Валери девушка, ещё одна шатенка. - Не ожидала встретить тебя в таком месте, в такое время... Хотя себя, если честно, тоже не ожидала здесь встретить!
- Рен, - с оттенком удивления сказала Нейри, обращаясь к новоприбывшей. - Полагаю, хочешь это связать со всей этой необычной ситуацией? А меня всё-таки встреча с тобой здесь не очень удивила
Валери ненадолго отвлеклась от разговоров и поискала глазами Линарию. Шатенка увидела, как светловолоска спасает какую-то чёрноволосую девушку. Прикрыв черноволоску белоснежными крыльями, она подождала несколько секунд, а потом резко сорвалась с места, то и дело оглядываясь по сторонам, наблюдая таким образом за действиями и реакцией окружавших их Охотников. Линария бежала в сторону Нейри и Валери, не останавливаясь, пронеслась вплотную к компании Носителей и  схватила за руку Нейри, показывая отступление, а вернее бегство.
- Рен-Рен, возьми Валери! - попросила Нейри у своей знакомой и побежела за Линой.
- Не беспокойся, я обо всём знаю и сама хочу побыстрее отсюда уйти, - сказала Валери, обращаясь к Рен-Рен.
Девушка сорвалась с места и побежала вслед за Носительницами.

Детская площадка около Дамнд Булевар-----------------> Ачеборт-стрит

0

122

Элана

Элане становилось ещё хуже. Рана болела совершенно нестерпимо, текла кровь, от чего девушка слабела, град невыносимо колол. Черноволоска попыталась отползти чуть подальше, под какой-нибудь навес, но уже через полметра она совершенно выдохнулась и предпочла остаться на месте, наблюдая за развитием событий.
Тем временем Линария, не мешкая, уже начала действовать.
- Ну что ж, нет так нет. Впрочем, я и ожидала это услышать, - происзнесла она своим фирменным холодным тоном. - Думаете, что если вас много, то одолеете одну? Ну попробуйте, сброд марионеток Мага, - в её голосе заиграли более живые, дерзкие нотки.
Внезапно сорвавшись с места, она молниеносными движениями начала огибать площадку, постепенно снижаясь. "Везёт ей... крыльями прикрывается", - высоко задрала голову Эл. - "Ей град нипочём...". Краем глаза она заметила, как лучи пронеслись в сторону Кэтрин и Ханум. "Кэтрин так и надо, поделом ей... но Ханум-то зачем?! Хотя вроде как у них свои, личные счёты...", - Лана и не заметила, как светловолоска спустилась на землю и подошла к Лане.
- Так, спокойно, - тут же двоих девушек скрыли свернувшиеся в кольцо ангельские крылья. "Ннеужели нет этого противного града", - синеглазая куколка собиралась что-то сказать, но "ангел" тут же без слов положила свою ладонь на место ранения Эланы. "Что она собирается сделать?" - недоумевала девушка. - "А такое тепло приятное по всему телу...".
- Линария, я... - начала было Лана, но светловолоска, качнув головой и показывая, что не нужно говорить, убрала руку. "Исчезло?" - недоуменнно посмотрела черноволоска на бок. Нет, не казалось - рана действительно исчезла. О ней напоминали лишь пятна крови на олимпийке и небольшое пятно на асфальте. - "Откуда у неё сила лечения? Это же вроде бы Мика умеет только делать...".
- Смотри, - прошептала Линария, присев на корточки. - Как только я сворачиваю крылья, сразу же бежим отсюда в ту сторону, откуда пришла Нейри. Бежим очень быстро, чтобы нас никто не успел поймать, на крыльях я тебя, к сожалению, унести не могу, - выдержав небольшую паузу, она шепнула - три... два... один...
Крылатая преграда для атак Охотников начала сворачиваться назад, открывая черноволоске залитую солнцем площадку.
- ... пошли! - "ангел" быстро рванула вперёд, держа Эл за руку. Та еле поспевала за ней, ещё полностью не оправившаяся после тяжёлой раны. По дороге светловолоска успела схватить за руку ещё и... Нейри. "Как она тут оказалась?" - удивлённо смотрела "куколка" на бежавшую почти рядом недавнюю знакомую.  Последнее, что успела увидеть Лана, была... точная копия их бежавшей компании, правда, бежала она совсем по другому маршруту! "Чтобы запутать Охотников? И кто это сделал?", - догадки крутились роем в голове скрывшейся за поворотом Эланы.

Детская площадка около Дамнд Булевар » Ачеборд-стрит

0

123

Ханум

- Катарина! - завидев незнакомку, которую Лайт отшила, Кэтрин покачала головой. - Тебе и вправду нечего здесь делать. Тебя могут покалечить.
- Кэ-э-э-три-и-ин! - Катарина сразу же побежала к зеркальному барьеру брюнетки, но почему-то остановилась, выразительно посмотрев на темноволосую Охотницу, а потом куда-то вниз. "Ну и фиг с ней", - внезапно девушка почувствовала, как что-то маленькое больно ударило её по плечу. "Град?" - изумлённо посмотрела Ханум на землю, где уже валялись маленькие ледяные комочки. - "Интересно, это...", - подозрительно посмотрела она на Алексу, убегавшую куда-то под навес. "В любом случае, нужно где-то спрятаться... что?", - Лайт почувствовала жжение между лопаток. Оглянувшись, она увидела Катарину, с рук которой стекало что-то жидкое и ярко-зелёное. "Кислота?!" -  изумлённо дёрнулась бровь кареглазки. - "Представляю, как выглядит сзади моя куртка...".
- Вообще-то Китти, мне не три года и я знаю что меня могут покалечить... - насупившись, сказала Катарина Кэтрин, - я не первый раз с охотниками встречаюсь... И вообще, Охотница, - обратилась черноволосая к Ханум, - я тебе таких кукол сейчас покажу! - Катарина подняла вверх кулак, из которого сочилась кислота. - Может тебе лучше уйти?
"Уйти? Лучше уйти?", - в душе брюнетки появились лёгкие сомнения. - "Стоп, не надо никуда уходить, с чего это вдруг", - кареглазка еле заметно помотала головой.
- Ага, сейчас прямо, - съязвила Лайт, даже не поворачиваясь к Охотнице. - Это тебе уйти надо, - наугад Ханум кинула несколько осколков. Достигли они цели или нет, смотреть было некогда, потому что "ангел", похоже, удовлетворившись ответом кареглазки, начала действовать. Быстро облетая все уголки площадки, она начала снижаться. "Ну ничего, сейчас получишь", - Лайт приготовилась атаковать и её, но тут она почувствовала сильный удар в лоб. Ханум отлетела на полметра назад, упав без сознания...

Очнулась она спустя несколько минут. Впрочем, на площадке уже не было никого из Носителей... хотя нет - Катарина ещё была здесь. Кэтрин и Ран в облике волчицы стояли на прежнем месте, уже не скрытые зеркальным барьером Ханум, Алекса так же сидела под навесом. "Упустили", - с лёгкой злостью подумала Лайт, поднимаясь на ноги.
- Ну и что будем делать? - спросила она у оставшейся компании. Зло посмотрев на Катарину, брюнетка добавила, - а ты вали отсюда, тебе здесь нечего делать.
Отряхнув как следует одежду, Ханум немного покачала головой. "Вроде как всё в порядке...".
- Пойдёмте в Логово, - сказала она как можно тише, так, чтобы не услышала Катарина. "А то сейчас пропалит наше убежище и всё, конец моему спокойному отдыху..".

0

124

- Ага, сейчас прямо, - съязвила Лайт, даже не поворачиваясь к Охотнице. - Это тебе уйти надо,
- Молчать... - прошипела Катарина. Вдруг, прямо на нее полетели осколки зеркала, появившиеся буквально ниоткуда. Девушка защитила лицо рукавом пальто, благо осколки вреда девушке не нанесли, лишь пара осколков повредили одежду и один оставил небольшую ранку на ладони, однако кислота мгновенно растворила его. Но вдруг произошло нечто странное. Ладонь девушки вспыхнула зеленоватым огнем. Рина ужасно испугалась, и пыталась сбить пламя с руки. Но мало того, Катарина чуствовала жар от пламени, то есть вполне возможно, если бы не слой кислоты, девушка как минимум получила ожог. Сбив наконец пламя, Рина догадалась, что ее кровь содержащая неизвестные вещества вполне могла войти в реакцию с кислотой и загореться.
Ханум обернулась и взглянула на Катарину:
- а ты вали отсюда, тебе здесь нечего делать. - огрызнулась она
- Что ты сказала?! Сейчас получишь кислотой между глаз... и я, кстати не шучу.
Но тут девчонка подбежала к Кэтрин и обняла ее за шею, несмотря на кислоту оставшуюся на ладонях
- Китти-Китти-Китти! Ты видела как я ее? Видела-видела? Давай потом пойдем и скушаем тортик! Китти, давай а? Давай я куплю банановый, или клубничный, ты же знаешь как я люблю клубничку! Или давай я куплю медовый, а ты купишь себе сэндвичей или будешь есть липкое растаявшее мороженое давай? Или давай пойдем на набережную и я куплю себе сладкую вату, а потом сладкий пирожок или мороженое!! Китти, давай а?! Ну да-а-а-ава-а-а-ай!! А ты потом мне купишь печеньку? Ты же купишь мне печенек, да? Ты же знаешь что я люблю песочное с повидлом! А потом пойдем в кафе и купишь нам по каппучино да? Китти! - друг Рина заметила что своей кислотой немножко подпортила Охотнице пальто. Да и не просто подпортила. Сзади, возле шеи не хватало приличного куска. Однако Кэтрин вроде не заметила.
- Эээ, все равно же мы повеселимся правда? А потом мы будем играть с людьми, я буду их зачаровывать, а ты пытаться их сама зачаровывать, хихих!

Отредактировано Katarina Miraii (02-08-2010 22:15:23)

0

125

Кэтрин жалела, что не приказала Ран перегрызть девчонке в олимпийке горло. Все бы случилось мгновенно - и никто бы не успел ее спасти. Зачем вообще эта птицеподобная девчонка вмешалась в их разборки?
- Вообще-то Китти, мне не три года и я знаю что меня могут покалечить... - обиженно пробормотала Катарина, - я не первый раз с охотниками встречаюсь... - после чего она обернулась к Ханум, - И вообще, Охотница, - пробурчала Рина, - Я тебе таких кукол сейчас покажу! - Кэтрин только сейчас заметила, что из руки Катарины сочится кислота, и невольно вздрогнула от мысли, что таким орудием можно сделать с лицом Ханум, - Может тебе лучше уйти? - а теперь Кэтрин ясно ощутила в голосе подруги чары. Совсем немного, но достаточно, чтобы слегка задеть собеседницу.
На лице Ханум мелькнуло удивление. Чары, видимо, скользнули ей в голову незаметно, и она терялась в мыслях.
- Ага, сейчас прямо, - съязвила Ханум, даже не поворачиваясь. - Это тебе уйти надо, - и тут Охотница метнула в сторону Рины несколько осколков. Кэтрин заметила, как они блеснули во тьме, но не сильно задели цель - Рины специально закрыла лицо рукавом пальто. Осколки оставили лишь пару царапин и растворились в кислоте.
Кэтрин слишком внимательно следила за подругой, испугавшись, что ее могут покалечить, и пропустила главные действия. Крылатая девчонка исчезла, прихватив Элану. Остальные Носители тоже поспешили убраться.
"Сбежали!" - Кэтрин оскалилась. Затем взглянула на Ран. - "Представляешь, они сбежали? И ты их даже ни разу не укусила!"
Вдруг на шею Кэтрин обрушилась чья-то тяжелая масса. Несомненно, это была Рина.
- Китти-Китти-Китти! Ты видела как я ее? Видела-видела? Давай потом пойдем и скушаем тортик! Китти, давай а? Давай я куплю банановый, или клубничный, ты же знаешь как я люблю клубничку! Или давай я куплю медовый, а ты купишь себе сэндвичей или будешь есть липкое растаявшее мороженое давай? Или давай пойдем на набережную и я куплю себе сладкую вату, а потом сладкий пирожок или мороженое!! Китти, давай а?! Ну да-а-а-ава-а-а-ай!! А ты потом мне купишь печеньку? Ты же купишь мне печенек, да? Ты же знаешь что я люблю песочное с повидлом! А потом пойдем в кафе и купишь нам по каппучино да? Китти!
У Кэтрин голова заболела от ее излияний, но тут Катарина с нее слезла с довольно-таки виноватым видом. С чего это вдруг?
- Эээ, все равно же мы повеселимся правда? А потом мы будем играть с людьми, я буду их зачаровывать, а ты пытаться их сама зачаровывать, хихих!
- Нет, я сладкое не хочу...да-да, куплю я тебе это твое мороженное, только молчи...Стоп! - она сердито зыркнула на Катарину. - Никаких угощений за мой счет, денег свободных сейчас нет. - С этими словами она сняла с себя Катарину. И все-таки Охотница искренне радовалась встрече с Риной, хоть виду и не подавала. Она даже решила не обращать внимание на то, что Рина испортила ей и без того потрепанное пальто.
Тут до Кэтрин донесся голос Ханум.
- Пойдёмте в Логово, - сказано тихо, словно Ханум не хотелось разглашать тайну.
- О чем ты? - удивилась Китти, а про себя отдала команду Ран. - Что еще за...Логово? - получилось слишком громко. Стоящая рядом Катарина наверняка все слышала.
"Стань человеком!"

0

126

И все-таки, укрытие помогло. Не только от града, но и от недоброжелательных взглядов Носителей. А если бы Охотники узнали, что она устроила, то и с их стороны тоже. А на вопрос Алекс никто не ответил. Хотя, тогда она немного ступила. Наблюдая из укрытия, она заметила, что у новоприбывшей девушки из ладоней сочится кислота. "Что? Кислота? Уф...страшноватенько..." А потом она же кинула кусок в Ханум, у которой на спине образовалась дыра, обнажая ее. Похоже, та была в ярости. "И все из-за какой то Китти?"
Линария оказалась довольно шустрой, и градом ее не взять, это шатенка поняла сразу. Всему виной крылья. А затем она подлетела к Элане и что-то ей сказала. Девушка как ни пробовала, но не услышала и тем более не увидела их губ, чтобы по ним прочитать. А потом раз! Все взяли и удрали. Нэйри с какой то девчонкой, и Линария с брюнеткой. Самое странное, все это она видела, но так как она состоит в Охотниках, ничего не сделала. Хотя, это ведь долг тех самых охотников, а она просто сидела и наблюдала.
Тем временем на площадке страсти кипели: Катарина, новоприбывшая, похоже стояла горой за Кэтрин, а Ханум соорудив и бросив в них осколки стекла, стояла гордо. "Внушает опасения, да." Но после этих мыслей, та самая гордая девушка уже лежала на земле. Кто ее ударил, Алекс не видела. Но когда та проснулась, а это было через несколько минут, шатенка вышла и подошла к ней. Перед этим сторонясь Катарину, у которой в буквальном смысле горели ладони.
- Ну и что будем делать? - спросила она у оставшейся компании. Зло посмотрев на Катарину, брюнетка добавила, - а ты вали отсюда, тебе здесь нечего делать.
- Пойдёмте в Логово, - сказала она как можно тише. Подтянувшись, шатенка кивнула, не обращая никакого внимания на Катарину, точнее на ее непонятные высказывания насчет еды.
- О чем ты? - удивилась Кэтрин, - Что еще за...Логово?
- Место где живут все Охотники, додуматься можно, - прошипела Алекс, засунув руки в карманы и сняв капюшон. А граду она приказала кончиться, когда еще Ханум лежала без сознания.

0

127

- Что ты сказала?! Сейчас получишь кислотой между глаз... и я, кстати, не шучу. - Ханум уже вымораживало все то, что связанно с ней. "Нет, я сейчас ей точно в морду вмажу." - Но, девушка сразу же изменилась в лице и побежала к Кетрин. "Че?! Китти? У меня так кота в детстве звали," - Фыркнув, Лайт огляделась по сторонам. Носители даже и не хотели возвращаться. "Трусы, убежали. Мда.., если эта битва.. Да какая к черту битва?! Все столбом стояли." - Скрестив руки на груди, брюнетка слушала, как та кислотная что-то мурлыкала Локхарт, вися у нее на шеи. Подул ветер. Кареглазка невольно поежилась, как-никак, но спина у нее была обнажена. Брюнетка даже и не хотела смотреть, что там у нее сзади, так как настроение было на нуле, да и лень ей было, честно говоря. Тут у Ханум пошла кровь из носа. "Черт" - Прошипела в себе Лайт и откинула голову назад. Не медлив, брюнетка немного спустила правый рукав и закрыла им свой нос. "Это уже вторая испорченная куртка.. Не прощу Носителям. Особенно ангелу." - Шмыгая носом, брюнетка создала сводной рукой скамейку из стекла. Сев на нее, кареглазка посмотрела на Охотников.
Все же, с Кэтрин слезла эта наглая девица, которая испортила куртку не только Лайт, но и своей подруге тоже. Кэтрин что-то сказала ей. Так, мне надо узнать, кто же она такая.. - Сосредоточившись, Ханум начала сканировать Носительницу. "Итак. Катарина Мирайи.. О Боже, откуда они берут такие запудренные фамилии? Оу, она младше меня на два года. Ханум, как не стыдно.. Надо будет ей что-нибудь тоже сделать, я же не могу оставить все как есть." - Кровь из носа прекратилась. Брюнетка вытерла свое лицо от крови и посмотрела на большое красное пятно на рукаве. "Отлично" - Сняв с себя ветровку, кареглазка ужаснулась.
- У меня что, такая же дыра на кофте?! - Держа перед собой куртку, у Ханум невольно поднялись бровки. - Нет Катарина, это уже я тебя точно не прощу, - косо посмотрев на Мирайи, брюнетка положила свою ветровку на скамью и резко встала. Она начала приближаться к малолетке и хотела так врезать, чтоб из ушей кровь лилась.
- О чем ты? - Лайт резко остановилась и посмотрела на Кэтрин. - Что еще за...Логово? - Снова спросила она. "О Господи.. Маг, ты вообще умеешь объяснять все всем Охотникам? Или ты так надо мной издеваешься, а?!" - Хлопнув себя по лбу, кареглазка уже хотела открыть рот, но ее прервала Алекс.
- Место, где живут все Охотники, додуматься можно, - ответила та. Через несколько секунд Лестрейндж засунула свои руки в карманы джинс. А да Лайт только дошло, что град закончился, а Алекс стояла возле нее.
- Да, верно, это место где живут все Охотники, - начала объяснять Ханум уже более спокойно. - Подробности расскажу потом, ибо, здесь находится Носитель. - Посмотрев на Катарину, брюнетка фыркнула и ткнула пальцем на нее. - А с тобой, разберусь потом. - Повернувшись, кареглазка подошла к стеклянной скамье и взяла свою куртку. Оставив скамейку на месте, Лайт прошла к выходу. - Значит так, все, кроме Катарины идем за мной в Логово. А если ты, захочешь проследить, я создам портал и ты ничего дальше не увидишь, - на последнем предложении Ханум обращалась к Мирайи. "Думаю, она не дурочка и поймет то, что я ей сказала. А если дурочка, то получит по почкам." - Закинув свою куртку через плечо, брюнетка цокнула и пошла на Дамнд Булевар, надеясь, что остальные Охотники пойдут за ней.
------------>Порт/Дамнд Булевар

0

128

- Место, где живут все Охотники, додуматься можно, - ответила Алекс. Кэтрин действительно никогда не слышала о том, где находится Логово. Едва ли Маг передавал ей сведения об этом месте, иначе она бы запомнила и не стояла здесь с коровьими глазами, ни черта не въезжая в происходящее.
Град закончился, но Кэтрин поняла это лишь тогда, когда Ханум посмотрела в чистое небо.
"Как переменчива сегодня погода," - подумала Охотница, хмурясь.
- Да, верно, это место где живут все Охотники, - голос Ханум зазвучал спокойнее. - Подробности расскажу потом, ибо, здесь находится Носитель. - Бросив уничтожающий взгляд в сторону Рины, Охотница фыркнула. - А с тобой, разберусь потом. - Повернувшись, Ханум подошла к одинокой скамейке и сняла с нее изрядно потрепанную куртку, после чего направилась к выходу. - Значит так, все, кроме Катарины идем за мной в Логово. А если ты, захочешь проследить, я создам портал и ты ничего дальше не увидишь, - закончила брюнетка.
Кэтрин хотелось внедриться в Логово, узнать о других Охотниках, похвастать своими способностями и просто обрести что-то вроде дома. После долгих скитаний ее уставшая душа нуждалась лишь в парочке стен, крыше, постели и ванной, где можно вытянуть ноги. А еще девчонке хотелось есть, но с этим чувством она привыкла мириться.
Взглянув на Катарину, она не сразу нашлась, что сказать. 
- Ты слышала ее, - кивком головы Китти указала на удаляющуюся фигурку Ханум, - Так надо, Катарина. Не знаю как ты, но я чертовски устала от одиночества, - она повернулась и, жестом приглашая Ран идти рядом, поторопилась догнать Ханум.

Детская площадка около Дамнд Булевар -----------> Дамнд Булевар

0

129

- Да, верно, это место где живут все Охотники, - начала объяснять Ханум уже более спокойно. Если честно, насчет логова это первое что пришло Алекс в голову, - Подробности расскажу потом, ибо, здесь находится Носитель. - зло сказала она, обращаясь к Катарине, ткнув в ее сторону пальцем, - А с тобой, разберусь потом. - девушка подошла к скамье и взяв куртку, направилась к выходу, - Значит так, все, кроме Катарины идем за мной в Логово. А если ты, захочешь проследить, я создам портал и ты ничего дальше не увидишь.
И все-таки характер Ханум оставлял в сознании шатенки нотки сомнения. Не зная почему, но с одной стороны она внушала опасения, а с другой... что с другой, Алекса еще не поняла. Но что-то подсказывало, что скоро она это поймет.
- Ты слышала ее, - кивком головы Кэтрин указала на удаляющуюся фигурку Ханум, - Так надо, Катарина. Не знаю как ты, но я чертовски устала от одиночества.
Прежде чем Кэтрин двинулась, Алекс оглядела обоих и вздохнув, пошла за Ханум к воротам.
---> Дамнд Булевар

0

130

- Ты слышала ее, - кивком головы Китти указала на удаляющуюся фигурку Ханум, - Так надо, Катарина. Не знаю как ты, но я чертовски устала от одиночества,
- Китти, ты что, бросаешь меня одну?! - глаза девчонки мгновенно наполнились слезами, - Мы так редко видимся с тобой...
Глядя на уходящую Кэтрин в Катарине просыпался гнев. О, да, она была ужасно зла на весь мир и из ее ладоней сочилась кислота, а слезы попадая на одежду растворяли ее.
- Ну и, пожалуйста! Уходи к своим тупым Охотникам ты мне больше не нужна!!! - зло выкрикнула девчонка и убежала с площадки.
"Ачеборд-стрит... кажется Носители направились туда"
Детская площадка около Дамнд Бульвар-->двор между домами 13 и 14

Отредактировано Katarina Miraii (05-08-2010 12:12:56)

0

131

Среди толпы Кастания обнаружила знакомую фигуру. Худая и мертвенно-бледная, с длинными волосами и высокого роста... Она знала одного такого человека и другого быть не должно. Это Эйри-То. Воспользовавшись тем, что никто она нее не смотрит, девушка подошла к подруге.
- Привет, Эйри-То! -улыбнулась Рен - Не ожидала встретить тебя в таком месте, в такое время... Хотя себя, если честно, тоже не ожидала здесь встретить! 
- Рен, полагаю, хочешь это связать со всей этой необычной ситуацией? А меня всё-таки встреча с тобой здесь не очень удивила, - ухмыльнулась темноволосая- " Да, похоже встречи она не рада... Очень жаль... Так всегда надеешься на человека, а потом понимаешь, что можно было и не надеяться.."
- А что вы здесь делаете? - где-то далеко прозвучал голос Алекс. Тут на всех обрушились мелкие и крупные градинки. Холод проходил по спине, падая под одежду. Пальцы закаченели. -" Блин... Надо же!"
Вдруг показался знак бедствия. Блондинка, называемая Линарией схватила Нэйрикитто за руку, показывая, что пора бежать. Та же в свою очередь схватила Рен с криком о том, чтобы та спасла какую-то Валери
-Кого?- вырвалось у девушки. Но как бы инстинктивно она схватила девушку, находившуюся неподалеку и по взгляду Эйри-То поняла, что эта та, о ком говорилось.
-" Лишь бы не погнались за нами"- была последняя мысль перед жестким бегом.

Детская площадка около Дамнд Булевар ----> Ачеборд-стрит

0

132

Ран

Ран послушно сидела около ног Кэтрин, ожидая приказа на кого-нибудь броситься. Но пока что та упорно молчала, лишь иногда говоря сидеть смирно и не высовываться. Волчица уже заскучала, как вдруг в сознании чётко раздался голос Кэтрин.
"Стань человеком!".
Звериные инстинкты начали подавлять метаморфозу, но голосу темноволосой Охотницы невозможно было сопротивляться. Уже через мгновение Когами сидела на асфальте в том же образе, в котором она и препиралась с Кэтрин в кафе - высокая черноволосая девушка с двумя хвостами.
"Катарина? Что она тут делает?" - недоуменно посмотрела она на знакомую брюнетку. Тем временем Рина уже вешалась на шею Кэтрин. Ран улыбнулась. Вспомнилось былое... "Не к чему сейчас здесь сопли разводить", - тут же отвела взгляд девушка. - "Лучше зажигалку поискать...".
В пол-уха слушая болтовню Катарины, Когами начала внимательно обходить дворик, вернее, ту часть, где она была, когда притворялась клоном Эланы. Каждый клочок земли подвергался её пристальному вниманию. Поиски вскоре увенчались успехом - вещица лежала в небольшой ямке. "Моя зажигалка", - Ран бережно оттряхнула её от пыли. "Стоп, а куда все делись? Подождите!", - девушка побежала за скрывающимся уже силуэтом Кэтрин.

Детская площадка около Дамнд Булевар ----> Дамнд Булевар

0

133

Береговая линия --->
Всю дорогу от от береговой линии до сие места Квуин прошла молча, запустив руки в карманы. Тогда она не решилась сказать, что не знает, как входить в Логово. Вышла, да, значит вход уже стопроцентно существует, но вот тупик в конце улицы... "Так. Надо просто сказать, что забыла, где вход. Она меня убьееет... " На самом деле Кву просто смеялась над собою, над тем, что не сможет противостоять Владе, когда та... хотя, с чего она взяла, что новенькая захочет ее убить? Она же совсем не знает ее.
- У меня плохая новость: я не знаю, как входить в Логово, - напрямую сказала Квуин, пожав плечами, - Предлагаю просто прогуляться, ибо дел у меня все равно никаких нет. Надеюсь, что и у тебя.
Девушка тяжело вздохнула и села на близ стоящую скамейку. Она обернулась. Где то поблизости находился злосчастный тупик, который так и не дал ей зайти внутрь. Кву снова посмотрела на свою руку: она никак не давала ей покоя, все время привлекая взгляд девушки.
- Смотри, - она подняла руку, и видя через нее расплывчатый силуэт Влады, - это я получила после разборки с одной Охотницей. - Кву специально говорила о Ханум без каких-либо эмоций или ругательств. Не хотелось стать инвалидом, без одной руки. "Она у меня еще попляшет. Ха, не на ту напала. Когда рука вернется, мне уже будет плевать на все."

0

134

Олд Бич---Береговая линия --->

Влада неспеша следовала за Квуин, тихо насвистывая мотив какой-то своей любимой песни и осматривая окрестности. А вокруг были только кирпичные высотки, посеревшие от пыли, копоти и грязи, расписанные то граффити, то нецензурными словами, и кучи мусора. Район почти не подавал признаков жизни, лишь время от времени можно было услышать мяуканье котов, или стая голубей пролетала над домами. На балконах домов, то там то тут от лёгкого ветра трепалось серовато-жёлтое постельное бельё. Под ногами шуршали опавшие жёлтые листья и всякие бумажки.
И пришли девушки на детскую площадку. Влада была немного удивлена, что здесь не было ни одного ребёнка. Лишь старые немного перекошенные качели, скамейки, небольшая песочница (уже пустая) и стайка голубей.
- У меня плохая новость: я не знаю, как входить в Логово, - прервала молчание Квуин. - Предлагаю просто прогуляться, ибо дел у меня все равно никаких нет. Надеюсь, что и у тебя.
- Я тоже свободна, - спокойно и без эмоций ответила Влада. - Вот только шоколадок у меня больше нет, и питаться нам нечем. Так что, если ты не голодная, то можно и погулять.
Квуин уже приземлилась на ближайшую от неё скамейку. Слава запрыгнула на скамейку и села рядом с Квуин, но на спинку. В глазах Славика опять что-то блестнула. "Кажется, у меня проблемы со зрением. Надо бы поменьше сидеть у телевизора..." Вдруг Квуин демонстративно подняла вверх руку.
- Смотри, - сказала Квуин, смотря сквозь свою руку, - это я получила после разборки с одной Охотницей.
"Её рука просвечивает. Прикольно. Что??? Её рука просвечивает???" Влада чуть не рухнула назад со скамейки. Рука Охотницы и вправду просвечивала. Она была стеклянная. Теперь Слава поняла, что то и дело сверкало в глазах девушки.
- Абалдеть! Ну и разборочки у вас, - в словах Влады смешалось удивление и немного испуга. - И часто у вас такое происходит? Кстати, ты обещала мне рассказать, кто такие Носители? И какая у нас вообще миссия?

0

135

-------- Прихожая
Как и догадывалась Лайт, белобрысая была здесь и сейчас надо ей.. Стоп. С Квуин есть еще одна девушка. Кто? Без понятия. На нее Ханум не хотела затрачивать свою способность, мол, потом узнаю. Ведь, по всей вероятности, Спейдс не будет общаться с Носителем.., не то, что некоторые.. "Ну вот! Она обогнала меня в этом! Черт! Она как заноза в одном месте!" - И только сейчас до брюнетки дошло - она вышла на улицу в одном свитере! Резко остановившись, кареглазка начала осматривать свою одежду.. "Нет, джинсы и сапоги - это ладно.. Но без куртки! Как так можно?! БЛИН! Я из-за этой дуры растеряшей, точно стану!"
Вдруг Квуин приподняла свою руку, и она была.. из стекла. В этот момент Лайт слегка ухмыльнулась. "Ну что ж, теперь не надо будет париться на тем, чтоб осколки в нее вонзить - они уже там!" - После нескольких секунд у Ханум будто бы сама рука дернула снять перчатку, которая, по всей видимости заменяла кожу.. Кожа, потом мышцы, потом кости. До чего же было интересно брюнетке, когда она всего этого не увидела в своей руке.
Пальцы были из железа, что и остальная часть руки. Приблизив к себе руку, Ханум щелкнула пальцами.. Еще раз.. Еще.. И так раза пять. Но, скрежета или чего-нибудь на подобии такого она не услышала. "Значит, эта рука заменяет мне мою.. Но к чему это было?! Ах, да.. Он же говорил про какую-то боль.. А! Если мы сделаем, друг другу больно то.. то.. с руками что-то уж точно случится.." - Пытаясь оправдать свои мысли, кареглазка вздрогнула от холодного ветра.. Холодного.. Как никак, осень, а она без плаща!
Фыркнув, Ханум, стуча каблуками, зашагала к скамейке.
- ..Кстати, ты обещала мне рассказать, кто такие Носители? И какая у нас вообще миссия? - Спросила девушка с рыжими волосами, которая напоминала Милиссу.. Ли.. "Блин, Мили, давно я с тобой не пересекалась..." - Подойдя к Охотницам со спины, Лайт бесшумно облокотилась локтями на спинку скамьи и внезапно - для девушек конечно же - проговорила:
- Носители? Хм.. Считай, что это наши враги. А эта тварь, - кивком указала брюнетка на белобрысую, -, что-то вроде Носителя.. Для меня. - Медленно распрямившись, Ханум плавно подошла сзади к Спейдс и резко взяла ее за волосы, - при всем при этом 'наматывая' ее шевелюру себе на руку - начала тянуть вниз. После, посмотрев на нее с презрением начала угрожать.
- Знаешь, что, милая? Еще раз ты на меня нацелишь свой долбаный дротик и попытаешься в меня кинуть, он с удвоенной скоростью и силой прямиком на тебя полетит, ясно?! - Делая после каждого слова 'пробелы', Лайт хотела до невозможного унизить эту девку перед новенькой. Не отпуская волос Кву, Ханум ухмыльнулась. - А знаешь, что самое классное? Что на этот раз, опять, Я, на высоте, ха. - Отпустив Охотницу, брюнетка посмотрела на свою руку. В ней же был огромный клок волос.
- Господи, ты линяешь! Как такое может быть?.. - С усмешкой сказала кареглазка. И снова она спровоцировала их обеих на драку. "Ну и что. Я сейчас на ней порталы отожгу, вот уж не дурно будет, когда ее же железяки к ней обратно летать будут." - Отойдя на шаг назад, брюнетка приготовилась к психам, крикам и более того, к бою. "Ну же.! Я жду.. Стоп.. Что я наделала?! Наши руки.. Вот блин!" - Только-только осознав свою ошибку, темноволоска уже начала жалеть о том, что натворила. "Если эта новенькая догадается, и разнимет от меня эту дуру, то с нами все в порядке будет.. Надеюсь.."

Отредактировано Hanum Light (29-10-2010 21:30:27)

0

136

--------> Прихожая
- Да, долго же я дрыхла... После вчерашнего-то... или позавчерашнего? - ответила Милисса, двигаясь по проходу.
Зигмунд пожал плечами.
- Да я тоже порядком запутался. Интересно, Маг вообще думает, кому силы даёт? - они вышли на улицу. - То Рамон с одним хмырём подерутся... А хмырь этот, оказывается, в Носительницу втюрился. Выбор был бы славный, не будь он Охотником... В результате Носительница чуть Эву не порешила, хорошо хоть мы с Кэтрин успели добежать... С утра пораньше Ханум пошла за новенькой, и тут же с ней поцапалась... Майн готт! Да сколько же можно-то?
Беседуя так, они вышли на детскую площадку, где не так давно убили одну из Носительниц. Зигмунд увидел, как вышеуказанные дамы вновь выясняли отношения. Ханум успела вцепиться в волосы Квуин и выдрать клок, последняя явно не собиралась жевать сопли.
- Хальт! Прекратить! - рявкнул парень, обнажив саблю и приблизившись к парочке. - Или вам не только руки, но и мозги новые поставлены?
Он угрожающе поднял клинок кверху.
- Или вы вообще в скульптуры захотели превратиться? - проворчал Зигмунд сквозь зубы. - Кирхе, кюхе, киндер!
Тут он наконец приметил, что их тут не четверо. Рядом с Квуин стояла ещё одна девушка невысокого роста с красными волосами, собранными хвостик. На правой руке зеленел браслет. Новенькая.
- Прощения прошу, фройлен, - более вежливо произнёс парень. - К сожалению, шеф любит подбирать самых колоритных личностей...

0

137

Прихожая --->

  Проход поражал чернотой. "Все-таки надо провести тут свет как-нибудь..."
  - Да я тоже порядком запутался. Интересно, Маг вообще думает, кому силы даёт? - ответил Зигмунд, выходя из стены. Рыжик прищурилась - солнечный свет осени настойчиво бил в глаза и заставлял улыбнуться. - То Рамон с одним хмырём подерутся... А хмырь этот, оказывается, в Носительницу втюрился. Выбор был бы славный, не будь он Охотником... "Охотник втюрился в Носительницу? Ему что, жить надоело?"- В результате Носительница чуть Эву не порешила, хорошо хоть мы с Кэтрин успели добежать... С утра пораньше Ханум пошла за новенькой, и тут же с ней поцапалась... Майн готт! Да сколько же можно-то?
  У скамейки на детской площадке виднелись две фигуры. Одна - вероятно, новенькая, - худая девушка лет семнадцати с пепельными волосами, напомнившая Милиссе Эву. Вторая - Ханум - стояла сзали и тащила ее за волосы. Раз - и клок волос остался в руке брюнетки.
  - Хальт! Прекратить! - закричал Зигмунд, вытаскивая саблю. - Или вам не только руки, но и мозги новые поставлены? Или вы вообще в скульптуры захотели превратиться? Кирхе, кюхе, киндер!
  - Ханум! - Ли так и открыла рот. Однако быстрая реакция дала о себе знать - провода мигом развернулись из-под блузки и помчались к новенькой и Ханум, огибая фигуру Зигмунда. Два цепких провода расцепили пальцы Ханум и тут же оттащили ее на два метра от лавочки. "Еin..." Другие два провода подняли новенькую с лавочки и оттащили от Ханум. "Zwei..." Рыжеволосая хладнокровно взяла четыре "веревки" в руки и посильнее сжала - сжались и провода, одновременно привязывая руки к телу и лишая возможности быстрого применения магии. "Drei. Ende, mein lieber..." - вспомнила Ли слова преподавателя гимнастики. Сейчас это было почти так же - несколько несложных движений и застывший результат.
  - Ende, mein lieber... Вы что, с ума сошли?! Жить надоело? - тут Милли вспомнила о словах Зига о ссоре Ханум с новенькой. Глаза сразу заметили две изменившихся руки - "Не иначе, как Маг. Отлично...". - А, значит уже вкусили адреналина? Приятно подавиться! У вас есть минута на извинения друг перед другом. И мне все равно по какому поводу ссора - наш господин научил меня уважать союзников...
  Тут Ли заметила на фигуру, застывшую между новенькой и Ханум - невысокая рыжеволосая девушка с зеленым браслетом на правой руке. "Еще одна новенькая..."
  - Прощения прошу, фройлен, - как всегда вежливо сказал Зигмунд. - К сожалению, шеф любит подбирать самых колоритных личностей...
  - Весьма странных и разномастных личностей, - закончила Милисса. - Человеку, вступающему в наши ряды, следует знать, что существует Кодекс, который, в частности, предписывает нам уважать союзников и тем более не драться с ними. Запомни и никогда так не делай. - Милисса вздохнула, подумав о том, что учить - точно не ее призвание. "Мое призвание - быть Охотником..." - Ваша минута пошла. - Справа Ханум, слева новенькая альбиноска, посередине новенькая рыжая... Ли вздохнула и немного ослабила хватку.

0

138

- Носители? Хм.. Считай, что это наши враги. А эта тварь, -раздался за спиной Влады незнакомый женский голос, -, что-то вроде Носителя.. Для меня.
Слава развернулась и увидела рядом с собой черноволосую девушку. Она схватила Квуин за волосы и начала их наматывать на руку, одновременно с этим засыпая Охотницу угрозами:
- Знаешь, что, милая? Еще раз ты на меня нацелишь свой долбаный дротик и попытаешься в меня кинуть, он с удвоенной скоростью и силой прямиком на тебя полетит, ясно?! А знаешь, что самое классное? Что на этот раз, опять, Я, на высоте, ха.
Когда угрозы у черноволоски закончились, она отпустила Квуин. Но небольшой клочок пепельно-серых волос остался в руке незнакомки, и та радостно-брезгливо воскликнула:
- Господи, ты линяешь! Как такое может быть?..
-Ээ.. Привет, - только это могла сказать Влада. Она была не в курсе дел, да и лесть под горячую руку этой черноволосой не хотелось, ибо свои красивые крашенные волосы было жалко. Влада посмотрела на руки незнакомки. Одна рука её была железной почему-то, а на другой как раз был зелёный браслет, который и хотела увидеть Слава. Черноволосая Охотница напряглась и сосредоточенно смотрела на Квуин, ожидая, видимо, ответного от неё удара. Влада отодвинулась от "подружек" подальше, на самый краешек скамейки, так как лезть в драку совсем не хотелось. Вдруг к компании приблизился парень с саблей наголо. У Влады глаза немного вылезли из орбит, ибо она подумала, что произошло искривление времени и к ним случайно переместился какой-то мужик из прошлого.
- Хальт! Прекратить! - рявкнул незнакомец на Квуин и черноволосую Охотницу. - Или вам не только руки, но и мозги новые поставлены?
Парень угрожающе поднял оружие вверх. От его немецкого акцента Владу немного передёрнуло. "Ненавижу этот немецкий язык... Он так противно звучит..."
- Или вы вообще в скульптуры захотели превратиться? - проворчал парень. - Кирхе, кюхе, киндер! Прощения прошу, фройлен, - более спокойно и мягко сказал незнакомец, посмотрев на Славика. - К сожалению, шеф любит подбирать самых колоритных личностей...
- Скажу честно, что я тоже не подарок, - сказала Влада, растянув на лице такую лёгкую злобненькую улыбочку, которая обнажила её длинные клыки.
  - Ханум! - опять незнакомый голос. К компании подошла рыжеволосая кудрявая девушка. Вдруг из-под блузки её вылезли провода и метнулись в сторону Квуин и её "подружки". Одна пара проводов схватила и связала черноволоску, другая пара - Квуин, и растащили их подальше друг от друга.
  - Ende, mein lieber... Вы что, с ума сошли?! Жить надоело? - рыжая внимательно осмотрела девушек. - А, значит уже вкусили адреналина? Приятно подавиться! У вас есть минута на извинения друг перед другом. И мне все равно по какому поводу ссора - наш господин научил меня уважать союзников...
- Блин! - не выдержала молчания Слава. - Кончайте уже распускать руки. А то если их распущу я, вам всем не поздоровится.
- Человеку, вступающему в наши ряды, следует знать, что существует Кодекс, который, в частности, предписывает нам уважать союзников и тем более не драться с ними. Запомни и никогда так не делай. - сделала строгий выговор рыжая, тем самым и остудив уже начинавшую разгораться Владу. - Ваша минута пошла.
Провода стали медленно разматываться, освобождая девушек.
- Что ж, раз у вас такие строгие правила поведения, - начала Слава, стерев с лица злобную улыбку и натянув безмятежное и невинное выражение лица, - Обещаю жить со всеми дружно. А теперь, может вы представитесь наконец? Вот неужели вам не стыдно на глазах у новеньких устраивать семейные разборки? Кстати, меня зовут Владислава. Можно Влада или Слава.

0

139

- Абалдеть! Ну и разборочки у вас, - сказала Влада с неким испугом в голосе и похоже удивления от разнообразия  и концовок таких разборок. - И часто у вас такое происходит? Кстати, ты обещала мне рассказать, кто такие Носители? И какая у нас вообще миссия?
Квуин закрыла глаза, ухмыльнувшись. Наконец, теперь ей суждено рассказывать то, а чем она сама узнала. Надоело быть новенькой, не знающей простого в мире Охотников. Впрочем, девушка тут же сделала доброжелательный взгляд и приготовилась начать свое недолгое повествование. Вытянув руку перед собою, в отражении стекла Квуин увидела стремительно приближающуюся фигуру. Та похоже хотела быть незаметной, но стук каблуков был слышен за километр. «Вот присосалась, как будто не понятно – разборок не устраивать.»
- Носители? Хм.. Считай, что это наши враги. А эта тварь, - Кву всем телом (да и головой) чувствовала напряжение за спиной, от чего и у нее началось что то вроде нервного тика, -, что-то вроде Носителя.. Для меня.
Кву сделала недопонимающее лицо и округлила глаза, мол, я ее не знаю. Нет, она ожидала, что с новой встречей, Ханум будет все больше злиться и злиться. Голубоглазая, как и впрошлый раз, решила пока что ничего не предпринимать. Поорет – оспокоится. В первый раз в жизни, она захотела решить все мирно… Но.
Квуин от неожиданности вскрикнула и резко ударилась спиной со скамейкой. По спине прошлась боль, словно ударили деревянной доской. Ханум взяла некстати ее длинные волосы и что-то начала с ними делать, что-то очень похожее на накручивание. От такого «накручивания» ощущение было, словно их хотели выдернуть, все до единого. – Отпусти, дура, - Кву потянулась к волосам, что бы отвовевать свою шевелюру, но Ханум упорно их держала, как в прочем и сама девушка.
- Знаешь, что, милая? Еще раз ты на меня нацелишь свой долбаный дротик и попытаешься в меня кинуть, он с удвоенной скоростью и силой прямиком на тебя полетит, ясно?! «Дротик? Ах да, как она смогла увернуться? Ничего, в следующий раз железа не пожалею.» Издевательски размышляла Квуин, с презрительной улыбкой на лице. - А знаешь, что самое классное? Что на этот раз, опять, Я, на высоте, ха. – когда брюнетка наконец отпустила волосы, Кву с тяжелым выдохом упала на спинку скамейки и опустила волосы. Сейчас она лежала как убитая, с округленными глазами и полуоткрытым ртом. Кулаки снова сжались сами по себе. Такого унижения она никогда не испытавала. Конечно, бывало что-то подобное, но что бы такого – никогда.
- Господи, ты линяешь! Как такое может быть?.. – глаза Кву еще больше расширились. «Она отдерла мне волосы. Спокойно, спокойно, сосчитай до 10… ничего, ты же отращивала их всю жизнь, а тебе взяли – и бесплатно укоротили! Раз, два, три… чет..тыр..ее…»
В следующую секунду она мило улыбнулась, словно говоря, что за этим последует. Запустив руку над собою, Квуин почувствовала соприкосновение стеклянного кулака с животом Ханум и оттолкновение со стороны противницы. Секунда прошла, как девушка развернулась, вспрыгнула на скамейку и оттуда ударила ногой брюнетке в шею. Все происходило быстро, даже для Квуин – слишком быстро. Помедлив пару секунд, железный каркас скамейки стал плавиться и уже трансформировался в хлыст, оказавшись ментально у нее у руке, извиваясь сам по себе. Не стоило стоять рядом: близрастущая трава после пару таких «волнений» была покошена на мелкие травинки.
- Тебе мало наказания, да? – улыбнулась Квуин, - Дротики – мои, – девушка обнажила про меж пальцев длинные иглы и поднесла их к губам,– И мое решение, когда, и куда, их бросать. – Кву снова начала передразнивать Ханум. Это доставало ей удовольствие, особенно когда та была сбита с ног, – Захочу – брошу тебе в твою пустоголовую голову, не захочу – отделаешься парой сотен дротиков, – тут Охотница заметила клочок волос в руке брюнетки. Еще один повод сделать то же самое с Ханум. – И еще, ты отдерла мне волосы, а я отдеру у тебя ногу или руку – идет?
Квуин начала медленно приближаться к Охотнице, растягивая момент своей победы. Она запрокинула руку за голову, дабы удар от хлыста был намного сильнее, сделав выпад вперед. Удар, к сожалению, пришелся по земле, совсем рядом с Ханум, после чего там образовалась небольшая, но длинная ямка. «Как? Что бы я, с такого расстояния?? Черта с два!» Зато когда Кву снова повелела рукой в сторону брюнетки, хлыст зацепился за ногу той и начал упорно стягиваться, повлекая за собой Ханум.
- Ха, и кто теперь на высоте, а? – засмеялась Квуин, готовясь к новой атаке.
Но вдруг подоспевшая помощь заставила девушку отвлечься от своей тирании и обратить внимание на них. Кву пожала плечами на тех двоих, что пришли "выручать" так сказать.
- Она первая начала, - виновато сказала Охотница.

0

140

Конечно, Лайт снова ожидала порыв злости от Квуин (чего она не так уж и долго добивалась), но, в одно мгновение Ханум даже пожалела своего выбора - добивание Спейдс, опозорив ее перед новенькой.
Долго ждать не пришлось. Белобрысая стала сначала бить в живот, от чего кареглазка быстро отмахнулась; как говорится, дальше - больше. Кву резко вскочила на спинку скамьи и зарядила ногой прямо в шею Ханум. Не удержавшись в равновесии, брюнетка поскользнулась на желтых листьях, но, слава Богам, она не упала. На шее появилась красное пятно..
А дальше уже пошел монолог белобрысой, мол, Ханум, ты такая плохая и тому подобное.. После, Спейдс слезла со скамьи и начала приближаться к темноволосой, при всем при этом, делая из железа один огромный хлыст. "Блин.. Я невольно вспоминаю один мультик.. Она прям как женщина кошка.. Вот досада то, а?!" - Когда же белобрысая первый раз хлыстнула, она попала прямо возле ног брюнетки. Не придав этому никакого значения, Ханум хмыкнула.
- Косая, - похоже, поспешные выводы о своем враге делать не стоит. Снова размахнувшись, альбиноска резко сделала выпод вперед своей стеклянной рукой и, в этот же момент ее хлыст обмотал правую ногу где-то возле щиколотки. Квуин потянула свое оружие к себе и, по инерции ее силы, Лайт должна была упасть. Так и случилось.. Хотя, то, что мерзавка еще и потянет ее к себе даже кареглазка не ожидала. "Щас я тебе дам по морде, тупица.."
Резко встав с земли, брюнетка сжала свои ладони в кулаки и в этот же момент, своей правой железной рукой дала в самый нос Охотнице. Дальше, не останавливаясь, Ханум встала в позу и своей ногой врезала по почкам Квуин.
- Да пошла ты, - отчеканила Лайт, смотря на свое творение. Как-никак, она сломала ей нос.
В этот момент, откуда ни возьмись, прибежал Зигмунд, грозясь превратить их обеих в нечто на подобии статуй. "Валяй"
- Ханум! - В этот же миг появились провода возле сапог Лайт. "Что же черт возьми.." - Не теряя ни минуты, провода сами по себе взяли, и оттащили брюнетку от Спейдс на два метра, при всем при этом загибая ее руки за спину, ни давая им вообще пошевелится. "Милисса!" - Сжались провода. Было довольно больно..
- А, значит уже вкусили адреналина? Приятно подавиться! У вас есть минута на извинения друг перед другом. И мне все равно по какому поводу ссора - наш господин научил меня уважать союзников... – Суровым голосом проговорила рыжая.
- Да она даже не то что, извинения, она от меня вообще ничего получит! - Лайт почувствовала, что хватка проводов ослабла и вынула одну руку, - тупица.., не знаешь ведь, с кем связалась! - Снова взмахнув рукой, Лайт создала сзади Квуин нечто вроде большой, стеклянной кошки, которая стояла на задних лапах. Шерсть была, как не странно из стекла.
'Зверь' же взял одной рукой шею Охотницы и начал ее сжимать. - Душить он не умеет, а вот иглы втыкать в твою мерзкую шею, он сможет, - увидев на себе лица двух Охотников, Ханум фыркнула. В этот момент 'кошара' резко дернула своей лапой, делая на нежной кожи Квуин большие порезы и царапины.. Сразу же после этого животное испарилось.
- Обещаю жить со всеми дружно. А теперь, может вы представитесь, наконец? Вот неужели вам не стыдно на глазах у новеньких устраивать семейные разборки? Кстати, меня зовут Владислава. Можно Влада или Слава. - Проговорила новенькая.
- Да какие на хрен семейные разборки.. Она для меня - простой белобрысый клоп, которому сделали ну очень красивую стрижку, - хитро улыбнувшись, Лайт осталась стоять так же - 'завернутая' в разные по цвету провода Милиссы.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Детская площадка около Дамнд Булевар