Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Детская площадка около Дамнд Булевар


Детская площадка около Дамнд Булевар

Сообщений 141 страница 160 из 186

141

Милисса поддержала усилия Зигмунда более конкретными действиями - задействовав провода, она тупо растащила склочницдруг от друга.
- Ende, mein lieber... Вы что, с ума сошли?! Жить надоело? - беглый осмотр дерущихся. - А, значит уже вкусили адреналина? Приятно подавиться! У вас есть минута на извинения друг перед другом. И мне все равно по какому поводу ссора - наш господин научил меня уважать союзников...
- Скажу честно, что я тоже не подарок, -
произнесла в это время новенькая, сделав улыбочку имени африканского крокодила. Выговор был с явным акцентом, такой Зигмунду ещё не встречался.
"Интересно, откуда она? Хмм, не американка, значит из Европы. И не англичанка. Акцент слишком грубый для итальянского или французского, но она - не немка... Да, кажется, так..."
- Она первая начала, - только и сказала Квуин.
- Человеку, вступающему в наши ряды, следует знать, что существует Кодекс, который, в частности, предписывает нам уважать союзников и тем более не драться с ними. Запомни и никогда так не делай. - продолжила разнос Милисса. - Ваша минута пошла. - провода несколько ослабли.
- Да она даже не то что, извинения, она от меня вообще ничего получит! Тупица... Не знаешь ведь, с кем связалась! - Ханум не собиралась мириться. Позади Квуин появилось какое-то стеклянное создание. Оно взяло девушку за шею, затем дёрнуло... Зигмунд замахнулся было саблей, но кусок стекла уже исчез, лишь на шее Квуин остались порезы. 
- Доннерветтер! - выругался парень. - Если так ненавидите друг друга, устройте дуэль по-американски. Кто проиграет, идёт сдаваться Носителям. И все вам только спасибо скажут. Милли, ты поторопилась...
- Что ж, раз у вас такие строгие правила поведения... Обещаю жить со всеми дружно. А теперь, может вы представитесь наконец? Вот неужели вам не стыдно на глазах у новеньких устраивать семейные разборки? - призвала новенькая к порядку. - Кстати, меня зовут Владислава. Можно Влада или Слава...
- Да какие на хрен семейные разборки.. Она для меня - простой белобрысый клоп, которому сделали ну очень красивую стрижку, -
не успокоилась Ханум. Зигмунд поднял левую руку и сделал небольшое движение, пытаясь временно ослабить магические (а не физические!) силы черноволосой.
- Достаточно разборок, - произнёс он, после чего обратился к новенькой:
- Владислава... - повторил парень. - Руссланд? - поднапрягшись, мозг вытащил из-под приёмов рукопашного боя и значений калибров современных снайперских винтовок несколько русских слов. Конечно, их учили в первую очередь английскоиу и французскому, но несколько уроков русского языка тоже были. - От-шень хорошо! - Однако на более серьёзный диалог знаний не хватило, поэтому пришлось перейти на английский. - Моё имя Зигмунд фон Гевер, это Милисса. Мы из Германии. Кста-ати, минута, кажется, прошла...

0

142

  - Да она даже не то что, извинения, она от меня вообще ничего получит! - Ханум пыталась вырваться из проводов. и ей удалось вытащить одну руку. - Тупица.., не знаешь ведь, с кем связалась! "Черт! Она..." Ханум махнула рукой, которую в следующую секунду провод привязал обратно к телу, но она успела создать стеклянный отпечаток на подобие кошки, которая попыталась задушить альбиноску. Еще один провод вылетел из сумки Милиссы и направился к стеклянной кошке, но она тут же исчезла. "Зиг... молодец."
Новенькая рыжая обалдевшими глазами наблюдала потасовку.
  - Обещаю жить со всеми дружно, - сказала она. - А теперь, может вы представитесь наконец? Вот неужели вам не стыдно на глазах у новеньких устраивать семейные разборки? Кстати, меня зовут Владислава. Можно Влада или Слава...
  - Да какие на хрен семейные разборки... Она для меня - простой белобрысый клоп, которому сделали ну очень красивую стрижку, - съязвила брюнетка.
  - Ханум!! - Наушник на проводе направился к Ханум и залез к ней в ухо. - Немедленно прекрати! Немедленно, ты слышишь меня? Уж новенькие-то ладно, но от тебя я не ожидала такого... Это ты или тебя Носители подменили? - скрежетал искаженный помехами голос Милиссы у Ханум в ухе. - Ты хочешь помочь им и убить одного из нас? Ты хочешь стать предателем?! Помнишь, несколько дней назад, там, на Дамнд Булеваре, ты говорила мне, что никогда не станешь Носителем. Они хотят убивать Охотников - ты хочешь стать такой же? Эх, Лайт... - в глазах Милли появилось что-то, похожее не страх, но ярости уже не было... - Очнись, Ханум, очнись! - легкий удар током.
  - Доннерветтер! - ругнулся Зигмунд. - Если так ненавидите друг друга, устройте дуэль по-американски. Кто проиграет, идёт сдаваться Носителям. И все вам только спасибо скажут. Милли, ты поторопилась... Достаточно разборок! - Зигмунд, похоже, был не на шутку разозлен. - Владислава... Руссланд? От-шень хорошо! - сказал Зигмунд на русском. Ли автоматически подключилась к Интернету и включила голосовой переводчик, но, похоже, на этом запас русских слов Зига закончился. - Моё имя Зигмунд фон Гевер, это Милисса. Мы из Германии.
  - Лучше Ли, - вставила рыжая.
  - Кста-ати, минута, кажется, прошла... - заметил парень.
  - Это у них такие извинения, - съязвила Милисса, снова сжимая провода. Наушник в ухе Ханум молчал, издавая только тихое шипение. - Значит, так... Я постараюсь следить за вами, и если вы снова будете драться, я узнаю об этом, - вздохнула Милисса. "О, да, телефоны мне быстро все выложат..." - Куин, если не ошибаюсь? - обратилась Милисса к альбиноске. - Отличное имя - как раз под характер.
  Ли вздохнула. Теперь она поняла, что чувствовал Рамон, когда разнимал их с Эвой.
  - И что теперь с ними делать? - обратилась Ли толи к Зигмунду, толи к Владе.

Отредактировано Miliss Gabelin (31-10-2010 20:29:32)

0

143

Прихожая ----> Детская площадка около Дамнд Булевар

"Прямо как в фильме ужасов", - подумала Иветта, когда невесть каким ветром их с Рамоном занесло именно на эту забытую Богом детскую площадку. Ив еще крепче прижалась к возлюбленному, держа его под руку, и уже хотела было потянуться за блокнотом, чтобы написать ему о том, что надо бы уйти подальше от этого злачного места, когда в ее поле зрения попали находившиеся там люди. Приглядевшись, Чарминг без труда узнала Зигмунда и Милиссу ("Так-так, ну в кои-то веки она послушалась моего совета и перестала тянуть кота за хвост"), а также снова затеявших потасовку Ханум и Квуин, которых первые двое пытались разнять. Присутствовала еще одна незнакомая девушка, к которой, впрочем, Ив уже не горела желанием подходить - девчонка лично ей ничуть не внушала доверия. Элементалистка перевела взгляд на Рамона - возможно, ей это показалось, но у него судя по виду мнение о незнакомке было аналогичное.
Тем не менее, стоять в сторонке было не вежливо, так что парочка все-таки подошла к компании. Иветта оглядела присутствующих после чего со вздохом опустила взгляд: она и предположить не могла, что жить без голоса это так проблематично. Приветственно кивнув Милиссе, с которой они лишь мельком успели перекинуться взглядами после битвы, и Зигмунду, а после мило улыбнувшись новенькой и с недоумением оглядев склочниц, Ив снова с надеждой посмотрела на Рамона - отныне тому предстоит говорить за двоих. В этом плане она ему безоговорочно доверяла - лишнего он не ляпнет, это безусловно.

0

144

---> Прихожая

Рамон и сам не заметил, как они с Ив вышли на заброшенную детскую площадку. Разговор абсолютно не клеился, да и как можно разговаривать, когда один из участников диалога немой? К счастью, рядом с Ив все депрессивные мысли отступали на второй план.
"Хорошее место для романтических прогулок. В следующий раз буду хоть немного следить за тем, куда иду."
Еще больше парню не понравилось происходящее возле скамейки. Ханум и Кву опять устроили разборки, несмотря на то, что Маг их наказал и предупредил о последствиях повторной ссоры. Там же находились и Зигмунд с Милиссой. Немец не терял времени даром и уже начал разнимать противниц, Милисса опутала их проводами, но у Рамона были сомнения по поводу того, смогут ли они справиться в одиночку. Рамон поймал взгляд Ив и ободряюще улыбнулся. Он вполне мог сейчас справиться с выходящей из под контроля ситуацией.
- Неужели вы никогда ничему не научитесь? Быстро прекращайте разборки или мне придется вас блокировать. Вы что, забыли о том, что вам сказал Маг?
Если быть до конца честным, Рамон уже не чувствовал, что Маг для него является авторитетом, но он надеялся, что Кву и Ханум все-таки считаются с мнением покровителя. Куда важнее был тот факт, что как раз блокировать Рамон не мог никого. Подобное было под силу только Рэсту, но вряд ли девушки могли это знать, значит блеф должен был сработать. Что он будет делать, если угроза не подействует, Рамон даже не мог предположить. Вызывать Рэста не хотелось абсолютно, хоть внутренний голос и говорил, что сможет при необходимости вернуть парня в норму. Тут Рамон обратил внимание на еще одну девушку, очевидно новенькую. Внешность у нее была, мягко говоря, вызывающая. Вот только это не могло объяснить того, откуда у Рамона вдруг появилось чувство, что он никогда не сможет с ней быть друзьями.
"Шестое чувство говорит о вашей полнейшей несовместимости. Я бы посоветовал тебе держаться от нее подальше, иначе конфликт неизбежен. Вообще, это достаточно редкий случай. Бывает любовь с первого взгляда, а тут как раз ненависть."
"Я не ненавижу ее."
"Пока. Будь уверен, она еще даст тебе для этого повод."

Рамон нахмурился. Внутренний голос говорил очень уверенно, что не могло не заставить задуматься. Так или иначе, первым идти на конфликт Рамон не хотел, поэтому постарался говорить с новенькой как можно дружелюбнее.
- Меня зовут Рамон, а это Эва, - Почему-то парень не захотел говорить настоящее имя Ив новенькой, хотя это уже не было секретом, - Мы охотники, как и ты. Извини, что так тебя встречаем, но в последнее время мы очень часто конфликтуем.
Вроде бы вышло хорошо, парень смог ничем не выдать своего отношения к незнакомке, хотя она все больше раздражала его. А в нынешнем состоянии Рамона это было очень плохо.

Отредактировано Ramon Rasp (02-11-2010 08:15:26)

0

145

«Вот сволочь… Она еще биться может!» Кву прошлась ладонью по лбу, когда Ханум все же выстояла против ее ударов, да еще и врезала по носу! Охотница от удара железным кулаком еле удержалась, но вовремя сообразила закрыть ладонями нос. «Боже, она мне его сломала. Да еще и моим железом?!…» Как и ожидалось, из носа потекла красная жидкость. Кву подтерла кровь пальцами, но осталась стоять не подвижно. Дышать сразу стало труднее, девушка начала черпать воздух ртом. Еще один удар ногой по почкам. Удар пришелся не шуточный, но упасть перед противницей он не заставил.
- Да пошла ты, - про чеканила Ханум. Квуин засмеялась, но снова гордо выпрямилась, отдернув свисающую челку.
- Щас я тебе знаешь куда пойду?... – сказала она тяжелым голосом, призывая свой хлыст обратно. Тот словно змейка прошелся по мягкой траве, оказавшись у нее в руке. Яростно посмотрев в ее сторону, Квуин развернулась и задрав правую ногу, ударила ту в живот. Теперь то Ханум точно не увернется…
Тот парень, который только что пришел с рыжей, что-то пригрозил противнице и ей, но у железной девушки в ушах что-то зажужжало, что она поневоле закрыла уши и глаза, пытаясь противостоять жужжанию. Впрочем, она даже была рада: не услышит угроз. А затем другая Охотница (то бишь рыжая) заставила медные провода оттащить Ханум от Кву. Судя по ее ругательствам, последняя явно не была довольна.
- Эй, куда? Я еще с ней не закончила! – прокричала Квуин, когда провода оттащили и ее метра на два, от своей мишени. Девушка уже твердо стояла на ногах, но вот руки… они были прочно связаны за спиной, не давай пошевелиться. Железная лента медленно поднялась и ловко втиснулась между проводами и кожей, не раня ее, тут же разрезав оковы. Квуин освободившись, показала Ханум язык и опустила руку, куда хлыст снова принял свое положение.
- Ende, mein lieber... Вы что, с ума сошли?! Жить надоело?  А, значит уже вкусили адреналина? Приятно подавиться! У вас есть минута на извинения друг перед другом. И мне все равно по какому поводу ссора - наш господин научил меня уважать союзников... – Квуин лишь пожала плечами.
- Да она даже не то что, извинения, она от меня вообще ничего получит! – проговорила Ханум. Нельзя было не заметить, что провода у нее ослабли, чем и воспользовалась брюнетка: подняв руку, она снова что-то сотворила из своего стекла. –тупица.., не знаешь ведь, с кем связалась!
- Да что ты говоришь? Взаимно, разве что получишь от меня пару ударов по башке, тупая курица! - процедила Квуин сквозь зубы, но тут замерла, почувствовав сзади себя нечто. Кву медленно повернула голову назад и лицо ее скривилось. «Кот? Что за банальность… нет, я понимаю иглы, но кот – боже упаси.» Сзади нее стояла большая кошка или кот, который взял ее шею в свои цепкие лапы. Охотница потянулась руками к лапам, но все же заставить расслабить свои оковы не смогла. «Откуда она только стекло берет? Умела бы я тоже самое делать с железом… упмф… больно!» .
- Это уже слишком! – протараторила Квуин, невольно начала вертеться, почувствовав, как по телу прошлась резкая боль и начала стекать теплая кровь. Девушка увидела, как тот самый парень пошел прямо на зверя, но кот испарился и она упала на коленки, снова запачкав и без того грязные джинсы.
- Твою мать, Ханум! – Кву закашляла, провела рукой по шее и обнаружила кровь. Она удивленно уставилась на свою правую руку, по которой стремительно стекали капли крови, падая на белоснежные джинсы. Рука задрожала. Впервые за все время девушка почувствовала резкую боль в руке, в области запястья. Почистив место от красноты, глаза еще больше расширились: на поверхности стекла виднелся небольшой «порез». Кву сразу вспомнила Мага, точнее его рекомендации по сохранении их рук. Но ей же на все пофиг!
- Достаточно разборок, - произнёс парень, после чего обратился к новенькой.
- Скажи это той сумасшедшей, - как ни в чем не бывало сказала Кву, кивнув в сторону Ханум. – Из-за нее между прочим рука трескается! – девушка вскинула руку над собою, демонстрируя всем творение Охотницы. Квуин вздохнула. Разжав правую руку, которая до этого была сжата в кулак, над ладонью парили несколько десятков маленьких «осколков». Девушка повелела рукой в сторону Ханум и те нацелившись самой острой стороной, полетели в нее. Кву не смотрела в ее сторону. Ей важнее было наблюдать, как она теряет свою руку.
- …Значит, так... Я постараюсь следить за вами, и если вы снова будете драться, я узнаю об этом, Куин, если не ошибаюсь? – обратилась рыжая к ней. - Отличное имя - как раз под характер.
- Спасибо… но зачем следить то? Мы и так ладим, да? – обратилась девушка к Ханум, мило улыбнувшись, - но Квуин как бы, - немного подправила ее Охотница.
- И что теперь с ними делать? – спросила новая знакомая у двоих нормальных, в отличии от парочки ненормальных.
- А ничего! - ответила ей Кву.
- Неужели вы никогда ничему не научитесь? Быстро прекращайте разборки или мне придется вас блокировать. Вы что, забыли о том, что вам сказал Маг? – Квуин удивленно посмотрела в сторону голоса и повела глазами из стороны в сторону. Откуда они только приходят, главное, откуда они знают, что здесь творится? Снова Маг? Не иначе как им просто делать нечего.
- Подождите, моя разборка с Ханум – это наше личное дело, и прошу вас не вмешиваться, - медовым голосом проговорила Квуин, встав с колен. Она прекрасно понимала, что все присутствующие не сторонники "гражданских" боев, а поэтому, пытались усмирить разбушевавшихся девушек. Но Квуин была непреклонна. Хотя, услышав новый треск стекла, сердце глухо забилось. В отличии от стеклянной руки, которая держала неподвижное свое положение, левая - явно дрожала. Посмотрев вниз, на траве Кву заметила большие по размерам блестящие осколки. А поглядев на руку - не обнаружила мизинца, зато нашла большую трещину по всему стеклу, из центра которой и сыпались осколки. Охотница подняла руку. В ладони еще она углядела трещину от безымянного пальца, которая кривой линией доходила до запястья. Еще чуть-чуть и он свалится. "Это еще не все...после того, что было, рука просто обязана развалиться на большие булыжники..."

0

146

Владе было как-то до лампочки, что эти две девчонки дерутся, лишь бы её не втянули в разборки. Но как и ожидалось, перед тем как провода рыжеволосой Охотницы связали Квуин и черноволоску, те успели подкрасить друг другу лица: у Ханум (как назвала её рыжая) на шее красовался красный след от удара Квуин, у Квуин лился кровяной ручеёк под носом и кровоточили на шее порезы. А сколько ещё будет "красивых" синевато-фиолетовых кляксочек-синяков на теле спустя пару деньков...
Парень-немец ещё раз выругался на Охотниц; рыжая же решила применить способ убеждения "пробудить совесть", ругаясь на черноволосую через наушник, который она пустила девушке в ухо.
- Достаточно разборок, - спокойным тоном произнёс немец, после повернувшись к Владе:
- Владислава... - повторил немец. - Руссланд?
- Ja, ja, - это единственное немецкое слово, которое Влада знала. Из-за того, что немецкий язык девушка на дух не переносила, то в школе постоянно спала на занятиях по этому языку. 
- От-шень хорошо! – не очень чётко сказал парень на русском. Видно, это тоже было всё, что он знал. Потом продолжил на английском. - Моё имя Зигмунд фон Гевер, это Милисса. Мы из Германии. Кста-ати, минута, кажется, прошла...
- Лучше Ли, - добавила рыжеволоска. - Это у них такие извинения. Значит, так... Я постараюсь следить за вами, и если вы снова будете драться, я узнаю об этом. Куин, если не ошибаюсь? - обратилась Милисса к альбиноске. - Отличное имя - как раз под характер. И что теперь с ними делать?
- А давайте розгами их! - воскликнула Влада, стукнув кулаком по ладони, а после добавила более тихим и спокойным тоном. - Такое действенное средство...
"Если помогало в прошлом, поможет и сейчас, я так думаю..."
- Неужели вы никогда ничему не научитесь? Быстро прекращайте разборки или мне придется вас блокировать. Вы что, забыли о том, что вам сказал Маг?
На площадку пришла пара незнакомых личностей. Ещё одна парочка: высоченный (по сравнению со Славой) парень и ещё одна белобрысая девушка, бледная как привидение. Посмотрев на это "привидение", Влада сразу почувствовала отвращение к ней. Какая-то это Охотница была неприятная, и не только на вид.
- Меня зовут Рамон, а это Эва, - представил высокий парень себя и жавшуюся к нему белую девушку. - Мы охотники, как и ты. Извини, что так тебя встречаем, но в последнее время мы очень часто конфликтуем.
- Меня зовут Влада, - представилась девушка и выдавила неохотную улыбку ("Ох уж эти выдрессированные манеры!") - Я уже привыкла. По жизни с конфликтами. Ведь сама тоже далеко не ангел.
Приветливая улыбка опять сменилась на звериный оскал, но всего на мгновение, а потом снова приятное выражение лица.
Тем временем "подружки" Ханум и Квуин и не думали успокаиваться, несмотря на все угрозы, просьбы, уговоры и внушения товарищей. Квуин высвободилась из проводов и уже приготовилась снова атаковать Ханум, как вдруг что-то тихонько треснуло. Охотница подняла свою стеклянную руку и расширила свои глаза от испуга. Влада в свете солнца тоже увидела, что стеклянная рука девушки начала трескаться и рассыпаться на осколки.
- Подождите, моя разборка с Ханум – это наше личное дело, и прошу вас не вмешиваться, - нежным голосом сказала Квуин. Однако Охотница с места не сдвинулась. А её рука тем временем продолжала трескаться. Мизинец уже рассыпался и теперь лежал на земле в виде крупных блестящих кусочков стекла.
-Эм... Позволь, помогу, - предложила Влада Квуин и подошла к ней сзади. - Если потеряешь много крови, можешь в обморок рухнуть.
Слава резко сдёрнула с правой руки чёрную перчатку и поднесла её к шее Квуин, но не прикасаясь к коже. Рука девушки налилась теплом, энергией, и через пару секунд кровь на шее Квуин полностью исчезла. Остались лишь тонкие полоски от порезов.
-И тебе бы тоже не помешала медицинская помощь, - сказала Влада, подойдя поближе к Ханум. - Думаю, огромные синяки на теле тебя не обрадуют.
Влада снова активизировала свои способности, сосредоточившись на теле Ханум. Всего минута Славе понадобилась на то, чтобы найти болезненные точки и устранить внутренние кровотечения.
- Увы, полностью излечить ваши ранения не могу, не те способности. Но кровотечений больше не будет. А если будете сейчас опять буянить, гарантирую, что не сдержусь и задам вам хорошенькую трёпку. Вы знаете, что такое судорога? Нет? Тогда узнаете, если не успокоитесь и не установите хотя бы временный мир.

Отредактировано Vladislava Prihodko (02-11-2010 14:32:03)

0

147

Тело из-за проводов Милиссы стало болеть. По всей вероятности, она их сжимала еще больше, чтобы Ханум не смогла выбраться из них.. А вот Квуин это сделала легко, со стороны Лайт, при всем при этом показывая свой долбанный язык.
Да, Кву сейчас была не в самом отличном состоянии. "Да я тебя же сделала!" -  В этот момент биолокация снова стала работать. Лайт сразу же заметила, как к ней ползет шнур, на конце которого виднелся наушник. Он же быстро 'заполз' на брюнетку и сам 'вставился' в ухо.
- Немедленно прекрати! Немедленно, ты слышишь меня? Уж новенькие-то ладно, но от тебя я не ожидала такого... Это ты или тебя Носители подменили? Ты хочешь помочь им и убить одного из нас? Ты хочешь стать предателем?! Помнишь, несколько дней назад, там, на Дамнд Булеваре, ты говорила мне, что никогда не станешь Носителем. Они хотят убивать Охотников - ты хочешь стать такой же? Эх, Лайт... Очнись, Ханум, очнись! - В этот момент по всему телу прошел ток. Ханум резко вздрогнула и упала на колени от бессилия. "Что же я делаю?! Я и впрямь похожа на этих смазливых Носителей." - Похоже, удар током не прошел даром. Кареглазка стала понимать, что натворила и какие из этого последствия будут. Кое-как вынув руку из объятий проводов, Ханум посмотрела на свою железную руку - она стала плавиться и, как вода железо стало стекать.
Эту штукенцию уже нельзя было назвать рукой, это что-то другое.. "Слов нет, одни эмоции."
- И что теперь с ними делать? - Спросила Ли. Ханум тут же посмотрела на нее и дала ответ.
- Отпустить нас и дать мне убить эту тварь, вот что надо делать! - После этих слов провода снова сжались, такое чувство, что после каждых слов на счет Квуин, шнуры заставляли Лайт 'перейти' к другим темам.. Хотя, это все только кажется...
- Неужели вы никогда ничему не научитесь? Быстро прекращайте разборки или мне придется вас блокировать. Вы что, забыли о том, что вам сказал Маг? - Голос был мужской и довольно-таки знакомый. И Лайт была уверена, что знала парня. Подняв голову, Ханум хмыкнула. Ну да, конечно, Рамон пришел - а значит, конец всему веселью.. Хотя, эту заварушку веселью не назовешь. Ведь, Охотницы уже играют не за то, как они выглядят в глазах друг друга, - а за жизнь, при всем при этом става под угрозу свою. "Блин, настроение все испоганил.. Если бы он не мог блокировать.."
- Подождите, моя разборка с Ханум – это наше личное дело, и прошу вас не вмешиваться, - хм, возможно, Лайт была впервые в своей жизни права с Спейдс. И верно, что они здесь все забыли? Новенькая явно бы не стала мешать им - что и делала все последующее время - и, возможно, девушки уже 'поговорили' по своему..
Квуин встала с колен. Дальше, что она будет делать Ханум не знала и даже не хотелось об этом задумываться. "Если она снова начнет в меня чем-нибудь тыкать, зашвырну ее за город, пусть по путешествует." - В это время, Лайт посмотрела на сторону белобрысой. У той, как и у Лайт - рука начинала терять свое 'существование'. Стекло, из которого было сделано ее правая рука стала трескаться на мелкие кусочки осколком, звеня, падая на землю. Почти что вся рука была потрескана.. Спейдс похоже решила снова использовать железки, и, создав какие-то крошечные штукенции направли их на Ханум.
Лайт фыркнула и не стала ничего предпринимать. А зачем? Хотя. Когда до брюнетки оставались шагов два-три, кареглазка создала портал, - штукенции с удвоенной скоростью и с силой полетели на свою хозяйку. "Во тупая-а-а-а." - В этот момент новенькая, то бишь Влада подошла к Квуин и стала лечить ей все ранения, которые сделала Ханум. "Что она делает?!" -
- Думаю, огромные синяки на теле тебя не обрадуют. - Рыжая девушка подошла к брюнетка и подлечила ей.. э.. если честно, даже сама Лайт не поняла, что она с ней сделала, но, кареглазке явно стало намного лучше.
- Увы, полностью излечить ваши ранения не могу, не те способности. Но кровотечений больше не будет. А если будете сейчас опять буянить, гарантирую, что не сдержусь и задам вам хорошенькую трёпку. Вы знаете, что такое судорога? Нет? Тогда узнаете, если не успокоитесь и не установите, хотя бы временный мир.
- Влада, а ты не перебарщиваешь, а? - Улыбнувшись, Лайт хмыкнула и повернула голову назад. Неожиданно для всех, Ханум свистнула - в этот же момент сзади нее появилась все та же кошка и, одним взмахом своих когтей перерезала провода, которые окутали брюнетку.
Встав с колен, Лайт шмыгнула носом. Посмотрев на свою правую руку, кареглазка скривилась. Большого и указательного пальца и вовсе не было, вместо них - две дырки. По всей видимости, пальцы просто напросто расплавились.. Она понимала, что Маг хотел именно этого. Он дожидался, что Охотники снова нападут на друг друга и хотел, чтоб они вылечили себя. "Пусть будет по Вашему," - Медленно подойдя к Квуин, кареглазка заметила на себе удивленные взгляды, а некоторые и вовсе стали дожидаться, что девушка снова что-то сделает против белобрысой.
Посмотрев на землю, темноволоска стала управлять теми осколками, которые отвалились от руки. Стекла поднялись в воздух и витали возле Лайт. Взяв железной рукой правую руку Квуин, Ханум начала осматривать ее как врач.
- Слушай, мне это самой не нравится, но, скрипи зубы - будет больно, - прошептала ей брюнетка. В этот момент трещины на руках засветились и стали 'прекриплятся'. Те стекла, которые были на весу превратились в два пальца - которых не хватало белобрысой - и стали 'сливаться' к руке... Через пару минут, стекло было снова прежним.
Подойдя к Спейдс чуть ближе, Лайт снова заговорила:
- Извини, конечно, но я не могу смотреть, как стекла или зеркала остаются потресканными. - Отойдя от белобрысой на шаг назад, брюнетка выпрямилась и засунула обе руки в карманы. - Если я все еще хочу убить тебя и из-за этого мне нужно стать Носителем, то поверь, так будет. - Посмотрев на Милиссу, которая, похоже была в шоке от слов брюнетки, Ханум продолжила. - Я этого не обещаю, но и не говорю, что такого не будет.

Отредактировано Hanum Light (02-11-2010 19:17:48)

0

148

- Ja, ja, - ответила Влада на вопрос Зигмунда о национальности. К сожалению, по-немецки она явно понимала ещё меньше, чем он по-русски, так что приходилось изъясняться на английском.
  - Это у них такие извинения, - усмехнулась Милисса. - Значит, так... Я постараюсь следить за вами, и если вы снова будете драться, я узнаю об этом... Куин, если не ошибаюсь? Отличное имя - как раз под характер...
- А давайте розгами их! -
весело посоветовала Влада. - Такое действенное средство...
- Кстати, идея, -
хмыкнул Зигмунд, - почему бы и нет? Забудут друг о друге, на пару часов...
- Неужели вы никогда ничему не научитесь? Быстро прекращайте разборки или мне придется вас блокировать. Вы что, забыли о том, что вам сказал Маг? - раздалось со стороны хода в Логово. Действительно, к обществу приближались Рамон с Эвой. Вот кто бы спокойно смог снизить напряг без серьёзных физических повреждений участников.
- Подождите, моя разборка с Ханум – это наше личное дело, и прошу вас не вмешиваться, - произнесла Квуин. Тут Маг всё же ал знать о себе. Вернее, его наказание. Стеклянная рука начала трескаться, один из пальцев уже отлетел.
- Эм... Позволь, помогу. Если потеряешь много крови, можешь в обморок рухнуть, - Влада подошла к Квуин, сняла с руки перчатку, протянула её к ранам девушки. Три секунды - и остались лишь шрамы.
- Ускоренное свёртывание крови? - восхитился Зигмунд. - Здорово! У нас в институте такое разрабатывали, чего-то добились и даже задействовали на нашем брате, но, конечно, это было не то...
Хотя одно преимущество у той модификации было неоспоримо, а именно - массовость. Владислава занялась Ханум:
- И тебе бы тоже не помешала медицинская помощь. Думаю, огромные синяки на теле тебя не обрадуют.
В этот раз девушка трудилась подольше, а видимых результатов не было. Но - ей лучше знать.
- Увы, полностью излечить ваши ранения не могу, не те способности. Но кровотечений больше не будет. А если будете сейчас опять буянить, гарантирую, что не сдержусь и задам вам хорошенькую трёпку. Вы знаете, что такое судорога? Нет? Тогда узнаете, если не успокоитесь и не установите хотя бы временный мир...
- Влада, а ты не перебарщиваешь, а? -
Ханум явно отказалась успокаиваться. Свист - и опять появилась стеклянное создание. Один удар лапы - и провода, держащие её, разрублены.
Как выяснилось, Ханум тоже лишилась пары пальцев. Продолжение святой войны грозило потерей боеспособности у обеих даже без постороннего вмешательства, посему девушки и решились пойти на мировую.
- Слушай, мне это самой не нравится, но, скрепи зубы - будет больно, - произнесла Лайт. Какие-то манипляции - и пальцы Квуин прирастают на место. Ну и отлично.
- Извини, конечно, но я не могу смотреть, как стекла или зеркала остаются потресканными. Если я все еще хочу убить тебя и из-за этого мне нужно стать Носителем, то поверь, так будет. - Ханум бросила взгляд на Милиссу. - Я этого не обещаю, но и не говорю, что такого не будет.
- В следующий раз захотите подраться - лучше устройте американскую дуэль, говорю же, -
заметил Зигмунд, между делом ополовинивая саблей кусок стекла, по недоразумению именуемый зверем. - Честно, просто и без заморочек. И мешать никто не будет, только спасибо скажут.
Сказав, он слегка хлопнул тыльной стороной сабли о ногу, дабы очистить её от осколков, и убрал в ножны. Сим жестом парень давал понять, что конфликт исчерпан, и дальнейшие возражения со стороны конфликтующих не принимаются.

Отредактировано Zigmund von Gewehr (04-11-2010 20:58:31)

0

149

  Монолог в наушнике, похоже, подействовал - Ханум успокоилась.
  - А давайте розгами их! - усмехнулась Влада. - Такое действенное средство...
  - Кстати, идея, - заметил Зиг. - Почему бы и нет? Забудут друг о друге, на пару часов...
  - Обалденная идея... - поддакнула Ли. - Обхохочешься просто...
  Милисса почесала нос. "Детскость, даже противно... спроры не о чем - кто круче, или как?" Все казалось ей настолько смешным, настолько детским, что невольно выплыло одно ужасное воспоминание детства, когда она была еще не знакома с Зигмундом...

  - И что нам делать с этой мелочью? - спросил бритый парень на переднем сидении. - Босс сказал, что эта рыжая девочка сперла у него бумажник...
  - Ты реально веришь этой брехне? - попыхивая сигаретой прямо в лицо Милиссе, возмутился толстяк в бейсболке, прибавив пару слов из непристойного лексикона. - Я слышал, эта рыжая пигалица - дочь Габелина...
  Милисса усмехнулась сквозь кляп. Эти дебилы ничего не знают, не знают даже, что им осталось жить всего несколько секунд... Угробить их сразу или поиздеваться немного? Пожалуй, лучше второй вариант, ведь один амбал уже начал на нее странно поглядывать и протягивать свои исписанные татуировками руки, на которых не хватало правого мизинца...
  Долговязая девица сзади цокнула каблуком о каблук - под ними хрустнули очки Милиссы. Этот противный хруст стал последней каплей.
  - "Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки..." - запел магнитофон.
  Водитель от испуга крутанул руль и чуть не въехал в столб.
  - Шайсе!
  - Андреа, ты что включил? - закричал на водителя бритый.
  Несколько минут ругани и угроза пристрелить водителя. Потом кто-то справедливо заметил, что вести машину надо кому-то...
  - "Рыжий, рыжий, конопатый, побил дедушку лопатой..."
  Милисса не удержалась и засмеялась. Потом все громче, громче... Бритый посмотрел на нее - видать, понял. А музыка все лилась и лилась, и беззаботный детский голос пел и пел...
  - Это... ты? ТЫ? ТЫ?.. но...
  - "А я дедушку не бил, а я дедушку убил... По башке я дал лопатой, По башке граблями дал..."
  - Выключи немедленно!..
  - Задуши эту сволочь!..
  - "И не будет жить на свете Тот берлинский злой амбал..."
 
  Милисса стояла посреди дороги и хладнокровно смотрела на огромный микроафтобус BMV, который врезался в стену дома и взорвался. Какая же хорошая вещь - люки на крыше. Какая же хорошая вещь - технопатия. Какой же Голос... Она засмеялась, потом громче, а потом запела веселую песенку про четырех бандитов и маленькую рыжую девочку...
  - Рыжий, рыжий, конопатый...

  - Неужели вы никогда ничему не научитесь? Быстро прекращайте разборки или мне придется вас блокировать. Вы что, забыли о том, что вам сказал Маг?
  "О, мистер Справедливость пришел," - улыбнулась Милисса и вернулась из прошлого, которое так самозабвенно затягивало ее, завало за собой в это счастливое детство, когда она гуляла по Берлину и познакомилась с Зигмундом... Со стороны Дамнд Булевара ко всей странной компании приближались Эва и Рамон. Эва почему-то молчала и только приветливо ей кивнула, а Рамон продолжил:
  - Меня зовут Рамон, а это Эва. Мы охотники, как и ты. Извини, что так тебя встречаем, но в последнее время мы очень часто конфликтуем. - обратился он к Владе.
  - Подождите, моя разборка с Ханум – это наше личное дело, и прошу вас не вмешиваться, - пролепетала Квуин. Однако громкий треск оборвал ее слова. Милли скосила глаза на ее стеклянную руку - она треснула, и прозрачные осколки сыпались на траву...
  - Эм... Позволь, помогу. Если потеряешь много крови, можешь в обморок рухнуть, - сказала Влада и направилась к блондинке.
  Милли вытащила глаза - и сразу догадалась, что новенькая обладает силой исцеления. Влада сняла с руки перчатку и почти мгновенно залечила раны на шее Квуин. Потом то же самое с Ханум.
  - Влада, а ты не перебарщиваешь, а? - дерзнула Лайт, но сопротивляться не стала. Потом, когда Влада отошла, она свистнула - за спиной появилась кошка и когтями разрезала провода. Милисса поморщилась:
  - Можно попросить было... - Еще один провод вылез из сумки и собрал все обрезки.
  Ханум осмотрела свои руки - на них тоже не хватало пары железных пальцев. Она медленно подошла к Квуин... Рыжая вздрогнула и подняла провода, которые были готовы в любой момент снова их разнять. "А вдруг..."
  - Слушай, мне это самой не нравится, но, скрепи зубы - будет больно. И точно - Ханум вправила стеклянные пальцы Квуин на место. - Извини, конечно, но я не могу смотреть, как стекла или зеркала остаются потресканными... - Она отошла от блондинки и засунула руки в карманы - как будто ничего не произошло...
  - сли я все еще хочу убить тебя и из-за этого мне нужно стать Носителем, то поверь, так будет. Я этого не обещаю, но и не говорю, что такого не будет...
  И в этот момент Ханум обернулась на Милиссу. В карих глазах светилось какое-то антипатичное чувство, от которого у Милиссы побежали мурашки по коже...
  - Если ты станешь Носителем - я убью тебя, - услышала Милисса свой голос - как голос из колодца, холодный, леденящий... - Мне для этого понадобится несколько секунд. Но, пожалуйста, не делай этого...
  Зигмунд звякнул саблей о ножны - конфликт исчерпан.

Отредактировано Miliss Gabelin (04-11-2010 18:47:40)

0

150

Рамон оказался прав - руки соперниц, как и говорил Маг, начали разрушаться. Вообще, перебранка девушек утомляла парня. У них не было никаких причин для ненависти кроме простой неприязни. Рамон ни за что не позволил бы себе вот так взять и напасть на человека. который ему просто не понравился. В случае с Леоном и Крисом парень защищал Ив, поэтому его поступок имел оправдание. Ханум и Кву были просто двумя склочницами, устраивающими ссоры на пустом месте.
"Вот мне почему-то не нравится новенькая. Я же не собираюсь на нее кидаться, хотя я уже начинаю понимать, в чем дело - улыбка больше напоминает оскал, да и ее слова о том, что она ни дня не проводит без конфликтов... Да и общее впечатление о ней у меня складывается все более негативное. Это действительно на подсознательном уровне. Откуда Маг таких берет?"
"Может все дело в том, что адекватный человек не способен выполнять его приказы? Взять, к примеру, тебя. Чтобы ты мог убивать Магу пришлось создать Рэста. Тебе просто не место здесь."
"Но и выбора особого нет."

Владислава тем временем каким-то образом остановила кровотечение у Кву и залечила синяки Ханум. Сопоставив этот факт с тем, что русская грозилась вызвать у соперниц судорогу, Рамон пришел к выводу, что Влада может управлять либо только кровью, либо телом других людей вообще. Ссориться с ней точно не следовало, а вот что делать, если Влада поссорится с Ив? На этот вопрос у Рамона не было ответа. Но позволить кому-либо причинить Ив вред он не мог. Возможно, ему даже придется в таком случае дать волю Рэсту.
Тем временем у Ханум вроде бы начал работать мозг и она восстановила руку Кву. Это не могло не порадовать. Судя по всему, конфликт подошел к концу. Оставалось надеяться, что Кву не сглупит. Вот только Ханум сглупила сама. Видимо работать адекватно ее мозг мог очень недолгое время. Слова о переходе на сторону Носителей сильно расстроили Милиссу - это Рамон мог понять, но вот то, что сказала сама Милисса...
- Вы что, грибов все объелись? Что за разговоры такие? У меня даже начинает проскакивать мысль, что Рэстом мне быть было бы легче. Не заражайте меня своим бредом. Кву, восстанови руку Ханум и забудем обо всем, что здесь произошло, пока у меня в голове ничего не замкнуло от того, что я тут слышу.

+1

151

-Эм... Позволь, помогу, - послышался знакомый голос Влады. Та подошла к Кву сзади, и девушка лишь безмятежно улыбнулась, соглашаясь на бесплатную помощь. - Если потеряешь много крови, можешь в обморок рухнуть.
- Мне не привыкать, - пожала плечами Охотница и скривила зубы, почувствовав стремительное заживление ран. Было неприятно, особенно когда кожа стягивалась и после чего чувство было такое, словно прижегли горячим железом. Но здесь было не железо. Зато через несколько секунд на шее красовались шрамы от порезов. Ни кровотечения, ни боли.
-И тебе бы тоже не помешала медицинская помощь, - сказала Влада, подойдя поближе к Ханум. - Думаю, огромные синяки на теле тебя не обрадуют. «зато меня очень сильно обрадуют.» усмехнулась Квуин. Наблюдать, как новенькая помогает ее врагу: зрелище не для ее характера и нервов.
Тем временем Ханум уже освободилась от проводов, что держали ее пару секунд назад. Причем, тем же самым котом. После того случая, когда тот чуть не обезглавил Кву, она на дух котов теперь не выносит. Нельзя сказать, что эти животные стали ее слабым местом, но дрожь по телу все же вызвать смогут. Главное, что бы сама Ханум об этом не узнала.
Задумавшись, Кву заметила, что у брюнетки происходит с рукой почти то же самое, что и у нее. То, что пальцев не доставало – понять мог любой дурак. Квуин знала это. А поэтому наблюдала, как Охотница начала приближаться. Что бы снова атаковать? Девушка на всякий случай положила руку за спину, в ладони которой находился небольшой ножик. Что бы попросить исправить то, что они натворили? Кву была готова, но с условием, что и Ханум «подлечит» ее руку. Не то что просить, даже ждать не пришлось, как та взяла страшную и потресканную руку Квуин.
Последняя только отвернулась, что бы не видеть этого зрелища. Хотя, у самой брюнетки рука была не в самом лучшем состоянии. «Хех, это выглядит смешно. Особенно моя. Трескается, словно ваза, которую только что уронили.»
- Слушай, мне это самой не нравится, но, скрипи зубы - будет больно, -  как ни странно, но Кву послушалась совета Ханум и закусила губу. Краем глаза она увидела, что бывшие пальцы и некоторые части руки поднялись и как конструктор прикрепились к ладони. Ощущение было такое же, как тогда с Владой. Так же жгло.
- Извини, конечно, но я не могу смотреть, как стекла или зеркала остаются потресканными. – прошептала Ханум и отошла на шаг. Кву удивленно уставилась на нее. - Если я все еще хочу убить тебя и из-за этого мне нужно стать Носителем, то поверь, так будет. Я этого не обещаю, но и не говорю, что такого не будет.
Постояв пару секунд, Квуин в смятении смотрела на противницу. Даже исправленная рука не радовала ее так, как заявление о перехода в Носители. «Отлично… очень хорошо, жду не дождусь.» Простояв еще несколько секунд как статуя, Кву вздохнула.
- Ладно, давай сюда свою руку, - девушка сама достала руку Ханум и взяла ее в ладони. Здесь был вид похлеще: пальцев в буквальном смысле не было, расплавились. Откуда взять железо? Пришлось Кву обнажить нож и приставить его к конечности Охотницы. Тот начал плавиться и через мгновение стал одним целым с железной рукой. Девушка подождала пару секунд, пока пальцы не вырастут (на самом деле это Квуин задумалась, стоит ли ей исправлять?). Но, есть такая штука, как совесть. И она – не исключение. Тут же из отверстий стали «выезжать» железные трубочки, которые потом быстро приняли вид пальцев. Кву прям залюбовалась своим творением и отпустила руку Ханум.
- Нужна ты этим Носителям, - прошептала Квуин, глядя в глаза противницы. Но отвернувшись, она улыбнулась.
- Вуаля, готово, - ответила Кву Рамону, демонстрируя железную руку, - И с каких это пор я для тебя Кву? – девушка расставила руки по бокам. На лице была не довольная ухмылка. Или довольная? «кву? Меня так никто не называл, пффф…»

0

152

- Влада, а ты не перебарщиваешь, а? - услышала Влада от Ханум дерзкие слова вместо нормальной благодарности. "Ладно... Больше не буду лезть не в свои дела. Мне же от этого легче будет!"
- Ускоренное свёртывание крови? - поинтересовался Зигмунд. - Здорово! У нас в институте такое разрабатывали, чего-то добились и даже задействовали на нашем брате, но, конечно, это было не то...
- Что-то типа этого, да, - протянула Влада. - Моей способностью является управление жидкостями в теле человека. В основном, кровью и межклеточной жидкостью.
Тем временем Ханум высвободилась из проводов с помощью какого-то странного стеклянного создания, издалека напоминавшего кота. Рука черноволосой Охотницы, как заметила Слава, была в таком же полуразрушенном состоянии. Страх потери конечности взял вверх, и девушки не стали продолжать разборки.
- Слушай, мне это самой не нравится, но, скрипи зубы - будет больно, - тихо сказала Ханум своей бывшей противнице. С помощью нехитрых магических манипуляций черноволосая Охотница собрала с замли стеклянные осколки пальцев Квуин и присоединила их обратно. Рука Квуин стала целой и, самое главное, правильной формы.
- Извини, конечно, но я не могу смотреть, как стекла или зеркала остаются потресканными, – тихо произнесла Ханум, отойдя от Кву на шаг назад. - Если я все еще хочу убить тебя и из-за этого мне нужно стать Носителем, то поверь, так будет. Я этого не обещаю, но и не говорю, что такого не будет.
Квуин же достала ножик из-за пазухи. "Так, она что, продолжить решила замес?" Однако Влада зря напрягалась. Квуин лишь с помощью ножа решила восстановить пальцы Ханум.
- Если ты станешь Носителем - я убью тебя, - леденящим душу голосом произнесла Милисс.  - Мне для этого понадобится несколько секунд. Но, пожалуйста, не делай этого...
- Вы что, грибов все объелись? - подал голос здоровяк Рамон. - Что за разговоры такие? У меня даже начинает проскакивать мысль, что Рэстом мне быть было бы легче. Не заражайте меня своим бредом...
Наконец наступило затишье. Руки Квуин и Ханум были вновь целыми, и не бросали они больше друг на друга гневные взгляды. Немец Зигмунд убрал саблю в ножны. "Ну наконец-то мир... Достали уже эти конфликты. Вся жизнь на конфликтах. И в семье, и в школе, и в душе... Надеюсь, теперь-то удастся отдохнуть. Хоть чуть-чуть..." Слава облегчённо выдохнула.

Отредактировано Vladislava Prihodko (06-11-2010 12:48:48)

0

153

Как бы то ни было, но никогда, Охотники, никогда не обещайте стать Носителем не только внутри себя, но и почти что при всех своих соратников. До Лайт только дошло, что она, возможно, поклялась стать своим же врагом.. "Носителем? Блин, буду, надеется, что они не восприняли мои слова в серьез.. Да, стоит," - Но, похоже Ли полностью доверяла Ханум, и, возможно, поверила ей..
Почему брюнетка об этом так думает? Да потому что Габелин всем своим видом это показала. В одно мгновение, после своих же слов кареглазка почувствовала, как ее обнимает рыжая.
Ханум была в шоке не только от этого, но и от слов Милиссы:
- Если ты станешь Носителем - я убью тебя, - было как-то не по себе от таких заявлений от своего же друга. Голос был ее холодный, будто сказанный откуда-то издали.. Лайт стало не по себе от такого. - Мне для этого понадобится несколько секунд. Но, пожалуйста, не делай этого... - На одном дыхании снова проговорила она. Тихонько отцепив от себя рыженькую, брюнетка собрала всю свою волю и посмотрела в глаза соратнику:
- Эй, Мили, ты, похоже, забываешь, что я могу постоять за себя, - с некой усмешкой ответила та. Мда, похоже, диалог вышел совсем не таким, каким себе представляла темноволоска. "Надо же было так вякнуть.." - Сделав серьезное лицо, Лайт все же увела взгляд от Габелин.. Жалко ее.. Почему? Неизвестно.
А вообще было странно, что за все это время Эва ничего и не сказала.. «Блин, я забыла, ее ж голоса Маг лишил.. Ну да, ну да.»
- Вы что, грибов все объелись? Что за разговоры такие? У меня даже начинает проскакивать мысль, что Рэстом мне быть было бы легче. Не заражайте меня своим бредом. Кву, восстанови руку Ханум, и забудем обо всем, что здесь произошло, пока у меня в голове ничего не замкнуло от того, что я тут слышу. - Снова выявил свою точку зрения Рамон. Да, брюнетка сама бы что-нибудь такое сморозила, если бы была не его месте.. А сейчас, все довольно не так.
- Рэстом? Кто это такой? Бред? Ты называешь это все бредом? – Вопросительным взглядом, посмотрев на парня девушка задумалась. И впрям, это все похоже на очередной бред или срыв эмоций двух Охотниц, которые хотят друг друга прибить. Брюнетка почесала затылок. – Ну да, и впрямь, бред.
А Квуин же все это время разглядывала свою руку.. Наверное, она довольна результатом. Через пару секунд белобрысая подошла к Лайт и так же резко, как и брюнетка взяла руку и стала рассматривать. Вдруг Спейдс вытащила из-за пазухи нож. "Эй! Я к ней по нормальному, а она?!" - Лайт уже хотела снова пригрозить ей своей стеклянной кошкой, - которую, кстати 'сломал' Зигмунд, хотя его об этом и не просили, - но похоже намерения Охотницы были весьма другие.
Белобрысая сделала какую-то манипуляцию с ножом и приставила расплавившуюся массу к пальцам брюнетки и, ее железная рука снова стала прежней. Через пару секунд Квуин отпустила руку темноволосой.
- Нужна ты этим Носителям, - тихо сказала она, хотя в голосе было явно видно, что она была чем-то довольна. Ханум так же увидела, что белобрысая, отвернувшись от брюнетки мило улыбнулась. Вот это так новость! На первый взгляд, по ее поведению сразу можно заметить, что она стервозная штучка.. А тут на тебе! Взяла - и улыбнулась. Пока был момент, Лайт так же тихо ответила ей:
- Нет, я им не нужна, но один из них нужен мне. - После, Ханум так же не удержалась и улыбнулась ей в ответ, хоть она похоже этого и не заметила. Ну и плевать, на данный момент буря, которая была внутри Лайт утихомирилась.. И похоже надолго.
- Вуаля, готово, - уже чуть громче сказала Квуин, обращаясь к Распу. - И с каких это пор я для тебя Кву? – Сразу же спросила, ставя руки в бока. Хихикнув, Ханум подошла к Кву и поставила правую руку ей на плечо.
- Еу, остынь, детка. - С легкой усмешкой проговорила та. - Мне даже 'Кву' больше нравится, - похлопав ее по плечу, будто пару часов ничего и не было, Лайт убрала свою руку и уставилась на всех. - И что теперь? Вы нас разъединили, и вы думаете, что мы больше не будем так делать? - Приподняв одну бровь, кареглазка лишь хмыкнула.
Справа от себя Лайт заметила Владу, которая все это время ни разу не влезала в спор между Охотницами. "И то хорошо. Значит, она либо не хотела и вправду вмешиваться в наши разборки, либо боялась.. Хотя, чего ей боятся? У нее сила достаточно хорошая, чтобы убить нас всех одним щелчком пальцев." - А тем временем, на улице стало довольно-таки тепло и темно..

Отредактировано Hanum Light (06-11-2010 12:53:08)

0

154

Ресторан "Пикколо Диабло" ---> Детская площадка около Дамнд Булевар

Линария старательно прочёсывала Порт. По количеству прошедших схваток в этом районе она, несомненно, предполагала, что где-то поблизости будет таиться компания Охотников. Через полчаса ходьба на цыпочках девушке надоела, и вскоре, раскрыв крылья, она уже парила в небе, высматривая внизу людские фигурки. В темноте это было довольно-таки сложновато сделать, но, благо, фонарный свет позволял ей хоть что-то высмотреть на земле. Серенити спасало то, что летела она почти бесшумно, а внезапно посмотреть вверх никто не догадывался. Воздушная среда была её большим преимуществом...
Слава Богу, Порт был не особо большим районом, и примерно минут через двадцать она-таки обнаружила небольшую толпу людей - человек шесть-семь, причём не абы где, а на пресловутой детской площадке. "Это стопроцентно Охотники. Кто ещё может гулять в тёмное время суток в неблагоприятном районе?" - Линария немного снизилась. Да, так и есть - в их компании была Чарминг - как же не узнать её неестественно белые волосы. Иветта Чарминг, которой сейчас очень легко манипулировать... А всё благодаря Ансу. "Как он, интересно, там? Договорились ли они? Нет, сейчас не время для этого. Нужно отвлекать Охотников... Но с такой толпой я же одна не справлюсь. Надо подозвать кого-то в помощь..."
Встав на крыше дома, Серенити свернула крылья и оглянулась в поисках какого-нибудь люка, который вёл бы внутрь дома - и через минуту девушка уже была на пятом, последнем этаже, смотря сквозь слегка мутноватое, но тем не менее отлично передающее происходящее снаружи оконное стекло на площадку. Выждав минуту, одновременно смотря на Охотников, Линария убедилась, что пока что они её не засекли.
Вдруг перед девушкой появился расплывчатый светлый силуэт. Хранитель, никак иначе.
- Здравствуй. Я понимаю, насколько плачевно сейчас будет твоё положение, если ты будешь бороться в одиночку. Поэтому сюда скоро подоспеет Анжи. Не обессудь за такие поспешные выводы, но тебе действительно нужна помощь, - услышала Серенити его голос, немного ласковый и обеспокоенный. - Да и к тому же ваши объединённые силы могут наделать немало шумихи.
- Да я и не сержусь, - кивнула девушка. - Сейчас точно помощь потребуется, как никогда... Спасибо, - улыбнулась она. Хранитель тотчас расстаял, а ей оставалось только ждать, приникнув к оконному стеклу...

0

155

  - Эй, Милли, ты, похоже, забываешь, что я могу постоять за себя, - криво усмехнулась Ханум, но в ее голосе Ли уловила именно то, что хотела - раскаяние. "Манипулировать людьми - интересная вещь, особенно если от чистого сердца..."
  - Вы что, грибов все объелись? - воскликнул Рамон, и Милли скосила разные глаза на парня. - Что за разговоры такие? У меня даже начинает проскакивать мысль, что Рэстом мне быть было бы легче. Не заражайте меня своим бредом. Кву, восстанови руку Ханум, и забудем обо всем, что здесь произошло, пока у меня в голове ничего не замкнуло от того, что я тут слышу...
  - Рэстом? Кто это такой? Бред? Ты называешь это все бредом?..
  Милисса не поняла, почему закрыла глаза.
  В этот момент она отчетливо ощутила, что над крышами пролетел мобильный телефон, причем на довольно низкой высоте. И он принадлежал... Линарии Серинити, чья анкета какой-нибудь час назад попалась Милиссе в Интернете - Носителю Сердца.
  Рыжая инстинктивно подняла голову - небо, уже затянутое вечерней тенью, было пустым. "Какого черта..." Возможно, кто-нибудь иной и сослал такое на усталость и нервы, но только не Милисса - они привыкла доверять своим способностям.
  "Где же ты... где... отзовись! Отзовись!!" Запрос, подключение, коннект, и...
  - ...я хотел поговорить с вами о Леоне...
  - ...осуществить переход Леона к нам...
  - ...давно я мечтал прогуляться в это самое Логово...
  - ...прости за задержку. Я согласна...
  - ...проникнуть в Логово и застать Леона там...
  - ...Иветта Чарминг...
  - ...отвлеки его внимание пока я...
  - ...проникну в Логово... проникну в Логово... в...

  Милли обнаружила себя лежащей на траве. Вокруг мелькали какие-то тени, смутно освещенные фонарями - вот это точно Эва, вот это, похоже, Зигмунд...
  - Хе-хе, - слабо посмеялась она, - У нас гости...
  Провода подняли рыжеволосую на ноги, и она отряхнулась от листьев.
  - Линария... - рыжая показала на окно дома, но при этом повернувшись к нему спиной, то есть так, чтобы сидящая там "пташка" ничего не заподозрила. Потом из Милиссы вырвался смешок, потом еще один, потом она откинула голову назад и громко засмеялась.
  Маленький молоточек долбанул в голове - как входящий вызов.
  - ...плачевно сейчас будет твоё положение, если ты будешь бороться в одиночку. Поэтому сюда скоро подоспеет Анжи. Не обессудь за такие поспешные выводы, но тебе действительно нужна помощь. Да и к тому же ваши объединённые силы могут наделать немало шумихи.
  - Да я и не сержусь... Сейчас точно помощь потребуется, как никогда... Спасибо...

  Маленький сигнал - и телефон Линарии отключился дисплей и клавиатуру, как будто села батарейка. "Хватит и двух кроликов, а то еще позвонит кому-нибудь... Она самоубийца. Задержать шестерых Охотников? Ну пусть даже пятерых, если Зиг сейчас пойдет со мной? Да, любовь почище магических способностей будет..."
  - Она самоубийца, - выходя из транса, сказала она. - "Плачевно будет твое положение, если ты будешь бороться в одиночку..." - передразнила она собеседника Линарии, которого телефон назвал "Хранителем" ("Что за пафос, его материнскую плату...") - Поэтому вскоре к вам подойдет некий фрукт по имени Анжи, - связавшись и с ее телефоном, пробормотала Ли. - У них самая благородная миссия - они "отвлекают" нас от гостя, который пожаловал прямо в Ад, извиняюсь, в Логово, с надеждой вытащить оттуда Леона, который втюрился в нашу "пташку"... - Милисса не сдержалась и снова прыснула.
  Рыжая почувствовала, что телефон Линарии двинулся с места и тут же остановился - наблюдает и чешет затылок. Анжи тоже приближалась откуда-то из центра города.
  - Я на фуршет с Анзельмо Монтанелли и Леоном Найтроудом, - тихо улыбнулась Милисса, подмигнув Зигмунду.
  "Так... навряд ли она сейчас последует за мной, но лучше не стоит возбуждать подозрений..."
  - Обалденный анекдот! - расхохоталась Милисса во весь голос - так, чтобы слышала Линария. - Я еще два дня буду хохотать при слове "заяц"! Молоток, Ханум, так держать! Ну, пока! - Милисса бегом двинулась в сторону Ачеборд-стрит - противоположную от Дамнд Булевара. - Эва, будь осторожна, - бросила она через плечо, после чего скрылась между светлыми полосами фонарей.
  Милисса завернула за дом, бегом срезала соседний к площадке двор и, оказавшись перед заветным тупиком, вошла в тоннель.

Детская площадка на Дамнд Булевар ---> Прихожая

Отредактировано Miliss Gabelin (06-11-2010 20:26:05)

+1

156

Пристанище Носителей (Квартира №12) ---> Порт, Детская площадка на Дамнд Булевар
Руна то и дело мерцала светло-синим цветом, подсказывая, куда повернуть, где обойти... Наконец запыхавшаяся Таби оказалась перед каким-то домом, еще нулевых годов, если не девяностых прошлого века... Ужасно дряхлый, одним словом. Даже мимо проходить было страшно, но судя по сиянию отметины на руке, Мариэль должна была туда зайти.
«Это издевательство! Более подходящего места нельзя было найти, можно подумать... Ладно, ради Хранителя, это все ради Хранителя» - девочка осторожно потянула на себя железную дверь, и та со скрипом открылась. Пыль лезла в нос, а запах трухи проник глубоко в легкие. Давясь кашлем, Анжи стала осматривать свой «пункт назначения». Жуткий подъезд, с кучей неприличных надписей, где только можно, разваливающиеся почтовые ящики, лифт, с оторванной дверцей... Жжение запястья подсказывало, что нужно подняться наверх.
Тем временем уже начало темнеть на улице, а в заброшенном доме так вообще, хоть глаз выколи. Некоторые ступеньки обвалились, приходилось перешагивать... Весь дом дышал злобной энергией, даже дышать ей для «биовампирши» было тяжело, хотелось побыстрее уйти, куда глаза глядят.
«Тут так страшно и противно... Надеюсь, на крыше будет немного лучше. И надо с Линарией обсудить план, не можем же мы просто так на них напасть. Их слишком много... Надеюсь, кто-то уйдет, потому что двое на семерых – это только в сказках бывает. Ох, вот и пятый. И Линария» - подбежав к «ангелу», которая пристально смотрела в грязное окно, Анж ткнула ногтем её в спину.
- «Ангел», это «Ядерная бомба», прием, - заговорщически прошептала Мариэль и хихикнула. Затем прочистив горло, продолжила:
- Ну, что план у нас имеется? Я готова на все, что пожелаешь. Но запомни: это лишь ради господина Хранителя и нашей победы. Не будь этого и моего долга, я бы и пальцем не пошевелила. –
Подойдя к окну, девочка увидела следующую картину:
В свете фонарей стояло пять фигур. Юджи, её белые волосы отлично было видно в темноте, несколько девушек, две из которых стояли рядом, все в крови, и парень с Эвой, казавшийся смутно знакомым...
«Пятеро Охотников против двух Носительниц. Прекрасно, просто «итс ПАРФЕКТО», ей-богу... Остается лишь молиться и концентрировать силы. У Линарии же есть план? Господи, пусть у неё будет план! Я выложусь на все сто, вытерплю всякую боль... Лишь бы эти сволочи поняли, где им надо сидеть и не высовываться!» - щеки девочки раскраснелись от холода и задора, но все же в душе глубоко засел страх, ведь даже одна Юджиния – серьезный противник, остальные тоже, скорее всего, были далеко не третьего сорта... Ситуация была явно не в их пользу, как не крути. Но, надежда умирает последней, крохотный, но все же шанс у них был. И надо было его использовать, во что бы то ни стало.
- Слушай, а что планируешь делать с Юджи? Она сильна, думаю, с ней одной справиться будет тяжело... Или у тебя есть другие мысли на этот счет? Скажи, мы ведь тут вечно сидеть не сможем, эти сволоты скоро сами нас вычислят, это точно... Ума не приложу, что мы сможем при таком отвратном раскладе, - на последних словах голос Таби потух... Слишком сложно, даже в компьютерных играх легче было, никто не ставил в такие ситуации игроков.
«А как же «надежда умирает последней» или «вы за кого нас держите?!»? Соберись, тряпка, чувствую, еще и не из таких передряг выпутаемся! Это пока только начальный уровень. Все самое трудное лишь впереди... Пока опускать руки – глупо» - пыталась настроить саму себя Табита. Действительно, возможно их и встреча с самим Магом ждет, а этот овощ страшнее всех Охотников... Только вперед, никак иначе! Именно этот девиз ведь и был основным для Анжи Мариэль, да и сейчас оставался.
- Все нормально, нам еще столько всего впереди предстоит – нужно идти лишь вперед, без оглядки и поворотов! А как же еще, если не так, а? Согласна, Линария? – с широкой улыбкой сказала Анжи, всматриваясь в компанию этих жалких псов. На них смотреть было противно, каждый напоминал добермана с острыми клыками и когтями, которого лишь припугнет хозяин газетой – и тот сразу же, становился как шелковый. Противные, слюнявые псы – такое мнение утвердилось в голове Носительницы, и вряд ли сильно изменится, тем более, после всех приключений...
«Мы сможем! Господи, помоги мне в эту минуту выстоять, все вытерплю, любые раны и боли... Только бы мы смогли! Пожалуйста...»

Отредактировано Ange Mariel (07-11-2010 00:51:08)

0

157

  - Если ты станешь Носителем - я убью тебя, - такое чувство, что это говорила не Милисса - так мрачно это звучало. Зигмунд даже немного обалдел. - Мне для этого понадобится несколько секунд. Но, пожалуйста, не делай этого...
- Вы что, грибов все объелись? -
возмутился Рамон. - Что за разговоры такие? У меня даже начинает проскакивать мысль, что Рэстом мне быть было бы легче. Не заражайте меня своим бредом. Кву, восстанови руку Ханум и забудем обо всем, что здесь произошло, пока у меня в голове ничего не замкнуло от того, что я тут слышу.
- Эй, Мили, ты, похоже, забываешь, что я могу постоять за себя, -
Ханум ещё не растеряла наглость, однако взора Милиссы не выдержала
Благо, Квуин последовала совету Рамона и без особых проблем привела руку в исходное состояние...
- Что-то типа этого, да, - растолковала тем временем Влада Зигмунду. - Моей способностью является управление жидкостями в теле человека. В основном, кровью и межклеточной жидкостью...
- Весьма интересно и полезно, -
высказался парень.
- И что теперь? Вы нас разъединили, и вы думаете, что мы больше не будем так делать? - поинтересовалась Ханум.
- Рискните, - посулил Зигмунд. Тут у него появилось какое-то странное ощущение... Но долго оно не продлилось.
У Милиссы явно случилось что-то посерьёзнее - девушка повалилась на землю, однако тут же встала сама.
- Хе-хе, - небольшой смешок. - У нас гости... Линария... - Милисса дала целеуказание с более-менее нормальной скрытностью, после чего вдруг её пробило на ха-ха. Зигмунд же был далёк от подобных настроений - хоть арифметика и не в пользу Носительницы, но дальность атаки и способность к полёту делали из неё опасного противника...
- Она самоубийца, - заговорила вновь Милисса. - Плачевно будет твое положение, если ты будешь бороться в одиночку..." - вероятно, это была цитата откуда-то. - Поэтому вскоре к вам подойдет некий фрукт по имени Анжи. У них самая благородная миссия - они "отвлекают" нас от гостя, который пожаловал прямо в Ад, извиняюсь, в Логово, с надеждой вытащить оттуда Леона, который втюрился в нашу "пташку"... - ещё один смешок.
Анжи - это кто, интересно? Одна из тех, кого Зигмунду уже доводилось видеть, или кто-то ещё?..
  - Я на фуршет с Анзельмо Монтанелли и Леоном Найтроудом, - Милисса подмигнула Зигмунду, тот двидением брови дал понять, что всё понял и действует... Милисса вдруг начала хохотать во весь голос:
- Обалденный анекдот! - тут до Зигмунда дошло, что это такая военная хитрость. Согнувшись для виду, он поддержал девушку гулким хохотом, хотя вряд ли НАСТОЛЬКО убедительно... - Я еще два дня буду хохотать при слове "заяц"! Молоток, Ханум, так держать! Ну, пока! - с этими словами Милисса бегом направилась к Логову.
- Ха-хаааа, - Зигмунда больше разобрала собственная попытка смеха, нежели что-то ещё. - Давай ещё!
Смех смехом, а командовать надо.
- Влада, Квуин, за Милиссой, накроете зайцев в берлоге, - вполголоса произнёс парень, изображая смех. - Поднимите всех, кто есть там. Остальным быть готовыми.
Обнажить саблю - значит раскрыть карты, поэтому Зигмунд лишь распрямился и во весь голос продолжил "представление":
- А я такой анекдот знаю - Господь пожалел австрийскую армию, которую били все, кому не лень, и, чтобы и австрийцам было кого бить, создал итальянскую армию!..

0

158

---> Общая гостиная

Лия не успела застать Анжи в прихожей, но зато смогла проследить за девушкой до места назначения. Простое внушение не оглядываться - и Анжи так и не заметила за собой слежку. Лие не очень-то хотелось сейчас выяснять отношения, что девочка-вырви глаз вполне могла устроить. К счастью, вместе с исцелением Хранитель заодно восстановил на Лие одежду, поэтому не пришлось идти в обуви со сломанным каблуком. Правда подобная обувь вообще не годилась для того, чтобы далеко ходить, поэтому Лия устала, пока дошла до детской площадки и наверх подыматься не собиралась. Вместо этого она осталась внизу, собирая информацию об Охотниках. Расклад, мягко говоря, не радовал, более того - Охотники уже знали о присутствии Линарии и о том, что к ней на помощь придет Анжи, а также о том, что Леон сейчас собирается убежать вместе с Ансом к Носителям. Правда о втором факте было известно только Милиссе и Зигмунду, которые к тому времени, как пришла Лия, уже пошли в Логово для перехвата. Оставалось пятеро человек. Три телепатке были уже знакомы по депо - Рамон, пока что остававшийся самим сабой, а не психопатом-Рэстом, Иветта, его возлюбленная, лишенная сейчас голоса в качестве наказания от Мага и Квуин, одна из рук которой тоже в наказание была стеклянной. На двух пока что неизвестных Охотницах Лия задержала внимание подольше. Ханум Лайт. Способности - управление зеркалами и биолокация - тут Лия поспешно послала Охотнице внушение продолжать лоцировать Линарию, которая все равно уже была засвечена, и не отвлекаться на телепатку. Это должно было помочь Лие пока что оставаться в тени. Вторая незнакомка оказалась русской - Владислава Приходько. Способности этой девушки были очень опасными - кроуризм и генерация яда, Лия ни за что не хотела бы подойти к ней близко. Что ж, информация собрана, теперь надо было действовать. Сначала Лия узнала о плане Линарии и решила немного ей помочь. Телепатка проникла в сознание Иветты и внушила ей, что лучший способ справиться с Линарией - это подчинить ее себе. Теперь обратить силу альбиноски против нее самой было проще простого. Далее Лия настроилась на разум своих союзниц.
"Зря вы что-то планируете. Они уже знают, что вы здесь. Четырех Охотников Лина уже встречала, а вот пятая девушка, та что выглядит как sXe, очень опасна - она может управлять вашей кровью, а также у нее ядовитые зубы и когти. Я бы посоветовала первой вырубить именно ее, иначе бой закончится, не успев начаться. Рамон пока что не может использовать свои способности, но его второе "Я" готово пробудиться из-за того, что мы рядом. Кстати, Ив сразу же попробует подчинить тебя своей воле, так что готовься привести план в действие. И еще кое-что, если хотите, чтобы я вас подзарядила, то подождите меня. В моих сапогах не очень-то удобно ходить по лестницам, а переобуться мне было негде. Ах да, я попробовала связать наши разумы в сеть, чтобы мы могли общаться друг с другом мысленно, поэтому можно будет прорабатывать план на ходу, чтобы Охотники не слышали нас."
Лия неохотно начала подниматься по ступенькам. Слишком много она сегодня бегала и хоть была чирлидером, но каблуки нагружали ноги чудовищно, а тут целых пять этажей! Телепатка не стала говорить, что Зигмунд и Милисса ушли за Леоном, так как это могло только помешать. Вдобавок, Линария могла догадаться и сама.

0

159

Несмотря на наступивший уже вечер, на улице до сих пор было тепло. Те листья, которые ещё не успели опасть, совершенно не шевелились. В городе было полное затишье. "Затишье перед бурей..."
- Ну так когда мы пойдём в Логово? - широко зевнув от скуки, спросила Влада. - Я хочу есть, а батончики у меня уже закончились...
  - Хе-хе, - слабо посмеялась Милисса, - У нас гости...
- Где? - встрепенулась Слава и начала оглядываться по сторонам. - Я никого не вижу.
- Линария... - рыжеволоска указала на окно ближайшего к площадке дома. Влада посмотрела туда, но никого там не увидела. Вокруг было по-прежнему тихо. Вдруг Ли начала смеяться. Сначала тихо, потом, закинув голову вверх, разразилась смехом, как небо громом во время бури.
- Она самоубийца, - сказала Милисс, успокоившись через несколько секунд. - "Плачевно будет твое положение, если ты будешь бороться в одиночку..." Поэтому вскоре к вам подойдет некий фрукт по имени Анжи. У них самая благородная миссия - они "отвлекают" нас от гостя, который пожаловал прямо в Ад, извиняюсь, в Логово, с надеждой вытащить оттуда Леона, который втюрился в нашу "пташку"...
Из слов рыжей Влада поняла только то, что в Логово Охотников, её новый дом, вторгся кто-то чужой. "Какое неслыханное нахальство!" - возмущалась в душе Слава. - "Вот пойду сейчас и выдворю всех непрошенных гостей! Тоже мне, печенеги нашлись. Без просу, без приглашения."
- Я на фуршет с Анзельмо Монтанелли и Леоном Найтроудом, - улыбнувшись Зигмунду, тихо сказала Милисса.
- Влада, Квуин, за Милиссой, накроете зайцев в берлоге, - вполголоса сказал парень-немец. - Поднимите всех, кто есть там. Остальным быть готовыми.
- Да я по-любому уже собиралась в Логово, - протянула Слава. - Сейчас прибежим туда и научим гостей манерам. Кто ходит без приглашения в гости по вечерам, тот получит в морду.
Влада сорвалась с места и побежала вслед за Милисс.

Детская площадка около Дамнд Булевар--------->Логово Охотников, Прихожая

0

160

Услышав сзади себя смешок Ханум, Кву медленно повернула голову в ее сторону. Зная ее характер, можно предположить, что она сделает недовольное лицо и огрызнется. Но нет. Она улыбнулась. Злобной улыбкой. Улыбка продлилась всего секунду, после чего лицо Квуин стало как ни в чем не бывало.
- Еу, остынь, детка. Мне даже 'Кву' больше нравится, - проговорила та с легкой усмешкой. Квуин задумалась. Может и вправду, Кву лучше чем полное имя? Но отказываться от него все равно она не собиралась. Нет еще таких людей, кто мог бы называть девушку уменьшительно-ласкательным именем…
- Может ты и права, - Квуин подставила палец к губам, как добрая улыбка пропала. На смену ее пришло ничего не выражающее лицо. Девушка вежливо убрала руку Ханум со своего плеча и отвернулась.
- И что теперь? Вы нас разъединили, и вы думаете, что мы больше не будем так делать? – ухмыльнулась Ханум. Кву кивнула.
- Рискнем, иначе бы у нас не было этих рук, - обратилась она к Зигмунду, показывая новенькую руку, точнее глядя через нее на его расплывчатый силуэт.
Вдруг в тишине раздался смех. Квуин убрала руку от лица и удивленно уставилась на Милиссу. Сначала та засмеялась, потом сказала о какой то Линарии… В общем, как оказалось, Кву многого еще не знает.
- Кто такая Линария? И Леон… и Анз… как там его? – шепотом спросила она у рядом стоявшей Ханум. Но рыжая опять начала что-то болтать, что Кву решила не вдаваться в подробности. Тут же та попрощавшись, ушла. Охотница невинно помахала ручкой и огляделась по сторонам.
- Влада, Квуин, за Милиссой, накроете зайцев в берлоге, - сказал Зиг в полголоса, продолжая смеятся. - Поднимите всех, кто есть там. Остальным быть готовыми.
Влада, сказав что-то о нежданных гостях и подарку для них, убежала. Кву невинными глазами посмотрела на парня, мол, можно ли мне остаться… Но отдернув волосы и скрестив руки на груди, она обратилась ко всем.
- Я никуда не уйду. Делайте, что хотите, - девушка осмотрела всех и отвернулась. Подойдя к скамейке и сев на нее, она уставилась на всех с мрачным видом. «Не пойду я и все. И пусть не смотрят на меня так…»

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Детская площадка около Дамнд Булевар