Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гостевой раздел » Гости спрашивают


Гости спрашивают

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Не нашла нужную тему, ну да ладно. Прошу удалить мой профиль.

Отредактировано Lyra Raine (06-07-2011 19:26:51)

0

22

Есть ли возможность начать играть за другого персонажа, оставив Оливию на тот момент, когда мне разрешат два акка? Удалять её жалко, а отдавать нету смысла - не возьмут. Дело в том, что у нас с компанией людей уже есть наброски для персонажей, и Оливия там как мимопроходила-тян .з.

0

23

Olivia Gold
Конечно, можно.

0

24

меня тут давненько не было ... так что у меня есть пара(тысеч) вопросов
1. Вы уже начали играть или пока толкьо осматриваетесь?
2. где я могу найти описание сюжетной линии(концепцию по кторой вы собираетесь щас играть)?

0

25

Aissa Moir Felton
Начали играть.
Сюжет сейчас достану из завалов обсуждений.

0

26

В общем, сюжет пока здесь, его немного переоформлять надо, но суть в общем такая же.

0

27

Там есть  что-то про секретный провитльственый проект .... вы  как-то эту ветвь концепции развивали?... помнится мне то в обсуждении новой концепции кто-то что то говорил про подобие лаборатории... мне бы хотелось знать что вы надумали про секретный проект.. верней на чем остановились и когда дойдет  игра до этой части ( по моей идее мой перс и проект этот связаны)

0

28

Aissa Moir Felton
Посмотри, пожалуйста, тему "О Вселенной Бремени Сердца", там про это есть.

0

29

чисто руководствуясь логикой... Может в игру прийти Носитель, не участвовавший в событиях прошлого? Вот был он, но не подозревал об этом, и пропустил тем самым все самое интересное...

0

30

E. M. написал(а):

чисто руководствуясь логикой... Может в игру прийти Носитель, не участвовавший в событиях прошлого? Вот был он, но не подозревал об этом, и пропустил тем самым все самое интересное...

Здравствуйте) Без проблем, в сущности, с большинством НС именно так и произошло) Вы можете как взять персонажа, который владеет способностями уже давно, так и только открывшего их. Если будут вопросы или понадобится помощь - регистрируйтесь и обращайтесь ко мне в ЛС)

0

31

Где тема с рекламой? Куда мне её кидать?

0

32

Park KyuHyun
Пока что ее нет, можете обойтись без рекламы)

0

33

Разве плюсы из флуда и др тем учитываются  балловой системе?

Отредактировано Julia Bushido (07-03-2012 16:19:48)

0

34

Julia Bushido
Нет.

0

35

Linaria Serenity
ну, я так и думала. просто вопрос возник после просмотра кошелька Фриды.

0

36

А если когда-то я был участником, но забыл и логин и пароль, можно ли из как то восстановить зная только почту?

0

37

Доброго вам времени суток, уважаемый)
Регистрируйтесь заново, но если очень хочется к старому аккаунту, можем попробовать пробить)

0

38

Здрасте!
Осень понравилась Алиса Бушидо, думаю зарегистрироваться ею. Не подскажите, чья внешность у нее?

0

39

^3^
Доброго вам и простите за несвоевременный ответ)
Мы очень рады, что вам приглянулся акционный персонаж. Беда лишь в том, что родители Алисы - персонажи-ветераны - сейчас по непонятным причинам оставлены игроками и, по правде говоря, раньше тоже не изобиловали активностью. Возможно, вы выберете что-то другое вам по душе? Не исключен кросспол, если есть желание)

0

40

Anselm Montanelli
извиняюсь, за столь запоздалый ответ.
а кто вам очень нужен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Перед отправлением сообщения сначала нажать Ctrl+A, а потом Ctrl+C.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гостевой раздел » Гости спрашивают