Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Чайнатаун » Ресторан "Серебряный дракон"


Ресторан "Серебряный дракон"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ресторан находится не пересечении двух улиц - Ньюстрит и Гратс-стрит. Самая оживленная часть города, можно сказать его центр, поэтому посетителей здесь обычно много.
Некогда этим рестораном владела семья Лин. Но с тех пор много воды утекло и ресторан сменил множество хозяев. Сейчас им владеет Холлоуфилдский предприниматель Артур Чарльз. Он большой любитель Китая и китайской кухни, поэтому ресторан, как и прежде, радует посетителей китайской едой и интерьером. За счет сноса квартиры семьи Лин у ресторана появился второй этаж, где "Китай" становится более умеренным, превращаясь в обычный европейский мир. В ресторане можно отведать блюдо любой кухни, но китайская кухня, конечно, основная.

Отредактировано Ren Ren (15-05-2010 06:57:06)

0

2

-Ура! Начало игры-
Кастания шла по улицы, опустив голову вниз. Ее осенний плащ был слишком легок для такой погоды, тем более ночью. Девушка совсем продрогла. Даже кожаные перчатки не спасали окоченевшие пальцы. Рен потирала руки, при этом разогревая паром изо рта. Но четно. В уши были вставлены наушники, любимые песни шли где-то фоном вокруг мыслей и холода, все больше отдаляясь от сознания. Становилось все темнее. Только фонари и звезды освещали дорогу. Ветер становился сильнее, гитара мешалась за спиной.
-" Когда я уже дойду до этого дома? Но и сокращать путь по незнакомым улицам я не собираюсь. Это крайне опасно. Сейчас ночью  шляются черт знает кто..."- Рен поморщилась.
Тут она заметила перед глазами любимый ресторанчик "Серебряный дракон", где они часто бывали вместе с Эйри-То... Девушка не долго думая подошла к двери и дернула за ручку. Дверь со скрипом открылась, приветливо звякнул китайский колокольчик, напоминая о чем-то родном и далеком. За столиками было пусто, только какая-то пара сидела за столиком у окна. Девушка прошла в конец ресторана и села за столик рядом с кухней, так как там было теплее и стала ждать официанта. Тан посмотрела на китайские часы,  которые висели над входом на кухню. И ужаснулась, увидев на циферблате цифру 2. Это значило, что уже два часа ночи.
- Вот так и затянулось все...- прошептала она сама себе- И почему ресторан еще работает...
К столу подошла молодая сонная девушка с внешностью китаянки и попыталась улыбнуться.
- Что-то хотели?- зевнула она
- Эм... Во первых, почему вы так поздно работаете?
- Спец заказ вон для той пары, черт их побери! - недовольно сказала она на чистом английском, что как всегда подтверждает- внешность обманчива
- А почему вы согласились?
- Да это наш хозяин соблазнился на большую плату. Ну ладно, заказывай уже. Они до половины третьего оплатили, так что быстрей.
- Тогда горячий шоколад и яйцо в смятку.
- Очень китайское блюдо,- съязвила она и записав заказ, удалилась
Рен лишь хмыкнула в ответ и крепче закуталась в плащ, который не стала снимать. Некоторое время прошло и заказ принесли. Кастания оплатила заказ и приступила к еде. Она быстро все съела и теперь просто сидела и отогревалась, слушая любимые песни...

Отредактировано Ren Ren (04-06-2010 14:06:58)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Чайнатаун » Ресторан "Серебряный дракон"