http://s005.radikal.ru/i212/1007/74/dca3c7ddf8e4.png

Именные данные: Katarina Miraii | Катарина Мирайи. Иногда использует псевдоним Маримото Рен.
Возраст, дата рождения: 10.05.2019. 18 лет
Внешность: Несмотря на японское происхождение, у Катарины европейская внешность. Очень бледная кожа из-за того, что девушка очень мало бывает на свежем воздухе и на солнце. Правильной формы нос с небольшой горбинкой, чуть приплюснутый. Брови у Катарины красивой формы только потому, что она их выщипывает перед зеркалом почти каждый вечер. Волосы у Катарины темные, цвет похож на баклажановый. Девушка часто красила волосы, но позже поняла, что с каждой покраской они становились все хуже (выпадали, становились жестче), поэтому Катарина больше волосы не красит, хотя баклажановый оттенок не сходит. Волосы достаточно длинные, примерно до середины спины. Катарина носит челку, примерно на полсантиметра ниже бровей. У девушки не очень густые волосы, однако челка достаточно пышная. Обычно Катарина ходит с распущенными волосами, иногда заплетает волосы в высокий хвост. Кстати, девушке очень идут высокие прически. Глаза у Катарины, к сожалению, небольшие, с азиатским разрезом. Ресницы  девушка красит удлиняющей тушью. Рина - обладательница хорошей фигуры - у нее длинные ноги, из-за чего девчонка достаточно высокая для своего возраста (178 см). Обладательница второго размера груди. В одежде предпочитает полуспортивный стиль - джинсы, кеды, ветровки, сочетая их с легкими платками, джинсовыми платьями и блузками. Очень любит одежду с фиолетовыми принтами и узорами.
Характер: У нашей барышни, пожалуй, не характер, а Характер. Причем очень сложный и противоречивый. Рен не любит животных, причем абсолютно никаких. И даже самые миленькие и беленькие котятки с розовыми бантиками не вызовут у нее никакого умиления. Рина очень злопамятна, никогда не будет извиняться первой, а если и извинится, то неискренне. Некоторые думают что Катарина Мирайи - это беззаботный ребенок, думающий только о сладостях и плюшевых игрушках. Возможно, это отчасти правда, однако Рине даже нравится этот легкомысленный образ. На самом деле Катарина самая настоящая яндере - добрая и милая, однако иногда срывается сметая все на своем пути. Также, если применять все анимешные "термины", то Катарина также относиться и к цундере. Девчонка - обладательница острого языка, несмотря на свой достаточно юный возраст, Рина за словом в карман точно не полезет. Да-да, вот такой вот у нее противоречивый характер, так как стоит отметить то, что Рина иногда бывает настолько холодна к окружающим, и безразлична ко всему. Вот так вот. 
Особенности:
- У Катарины и без применения чар очень приятный мягкий голос. Когда девушка поет, то высокие ноты получаются не очень хорошо, однако низкие ноты очаровательны.
- Катарина ужасная сладкоежка, однако приторное и липкое - ненавидит. Предпочитает молочный шоколад и бисквитные тортики. Не любит безе.
- Очень боится высоты. Сразу же начинает паниковать, когда видит, что стоит по крайней мере на полметра выше уровня земли.
- Любит обувь на каблуках, однако боится ходить в такой, из-за своей фобии.
- Довольно неплохо развита физически, так как ранее ходила на курсы самообороны. Конечно, взрослого мужчину в схватке одолеть не сможет, однако ввести в заблуждение, сильно наступить на ногу и убежать сможет.
- У Катарины огромный творческий потенциал - она очень хорошо рисует, неплохо танцует и поет.
- Немного о способностях девушки - агностицизм она не считает божеским даром, так как прекрасно осознает что в бою он бесполезен. Девушка способна зачаровывать противников находясь рядом с ним, чтобы он четко слышал ее голос. Однако, против голоса Катарины иммунитета нет ни у кого, сопротивляться этой способности может только очень сильный телепат, либо глухой.
Фракция: Охотники за Осколками
Способности: Агностицизм. Благодаря своему голосу, Рен может управлять разумом людей, подчинять их своей воле. Жертвам кажется, что голос Рен - голос ангела, самый прекрасный голос на земле. Обычно Рен использует свою способность только в экстренных ситуациях.
Вторая способность - Кислотогенез. Она еще плохо развита, так как девушка приобрела ее совсем недавно. Организм Катарины способен выделять кислоту и прочие ядовитые вещества. Обычно выделение происходит тогда, когда Рина очень волнуется. Например, слезы девушки - кислота, правда у Рины иммунитет к этому виду кислот. Катарина не очень хорошо именно управляет этой силой -  для атаки она практически не годится, либо выделение очень слабое, либо настолько сильное, что оно может ранить не только противников, но и саму Носительницу. Чаще всего вещества выделяются из ладоней. В такие моменты из ладоней Рины сначала появляется пар, а лишь потом ядовитая кислота и другие разъедающие вещества.
Биография: Родилась Катарина в Японии, в городе Киото, желанным первым ребенком десятого мая вечером. Росла она здоровенькой, крепенькой и почти никогда не болела. Детство Рен было довольно-таки однообразным, но нельзя сказать, что оно было несчастливым – стабильно хорошее. В школе за ней закрепилась репутация «симпатичной умницы» и «ботанички-подружки». Она была далеко не самой популярной в школе и даже находилась в так называемой «свите королевы», хотя всегда, всегда была умнее всех девочек в классе и в свите, хоть и училась не лучше всех. С детства считала себя независимой и никогда не выполняла приказы «Королевны». Любила подраться, даже с девочками и один раз врезала кулаком «Королевне» прямо в лицо. Та оторопела от такой дерзости и неожиданности, но нападать не стала. Постепенно Катарина поняла, что ее вспышки гнева начали учащаться, и девушка не может их контролировать. Катарина решила, что нужно чем-нибудь заняться. Она перепробовала все музыкальные инструменты, вокал, спорт и танцы. Однако позже девушка решила попробовать медитацию, проще говоря, она входила в транс и расслаблялась. Однажды во время медитации Мирайи настолько глубоко погрузилась в состояние расслабления, что почти потерялась где-то в закоулках собственного разума, и почти не осознает границы между реальностью и мыслями. В тот самый момент к Катарине пришла ее уникальная сила. В Холлоуфилдс Катарина переехала еще до приобретения силы, в десять лет. Причина переезда - отцу дали работу и дом в городе. Естественно, родителям Рен ничего не сказала, хотя последнее время ей очень хотелось поделиться с кем-нибудь своими впечатлениями и переживаниями. Она узнала от старшей девочки, что ее сила - уникальный дар. Что не только Рен обладает такими способностями - еще десятки людей! И что делятся они на Охотников за Осколками и Носителей Сердца. Катарина решила остаться на стороне Добра, что не мешает поддерживать дружественные отношения с Охотниками.
Пробный пост:

"Скука..."  - подумала Рен уныло шатаясь по Холлоуфилдс. Погода стояла ужаснейшая - жара, духота, аж асфальт плавится! "И в кармане всего пара долларов, даже на кафе не хватит. Максимум - недорогая газировка Пепси и маленький сэндвич или хот-дог. Но в такую жару ничего не хочется - только пить и лежать. Что за день! И мобильник забыла, как назло... " - ныла Катарина. Девушка уже приглядела для себя прелестную скамеечку в теньке, как на нее тут же приземлился голубь и... ну,  сделал кое что. Катарина застонала и пошла дальше.
Парк казался бесконечным - влюбленные парочки, лавочки, бабушки, дети. Просто хотелось исчезнуть из этого серого мира предсказуемого, совершенно обыкновенного и посредственного. Рядом пробегал какой-то паренек в золотистой кепочке, белых брюках и черной рубашке. Вдруг Катарина заметила, что в руках у этого парня появляются предметы и тут же исчезают бесследно.
"Фокусник?" - пронеслось в голове у девушки, однако она тут же отбросила эту нелепую мысль. Катарина решила пойти за этим парнем и узнать о нем побольше. "А вдруг он Охотник за Осколками или Носитель Сердца? Хотя думаю, он бы сразу же меня узнал и попытался уничтожить...
Мирайи хорошо знала, кто такие Охотники. Среди них правда, попадались неплохие люди: Ран, например, или Китти.
Юноша ускорил шаг.
"Чувствую, добром это не кончится, Рен..." - внутренний голос звучал в голове девушки несколько неуверенно, любопытство же орало во всю - "Это твой единственный шанс!!! Не упусти!!! Будешь жалеть!!!"
Парень обернулся.
- Что вам нужно? - как ни странно, но голос был женский! Он определенно принадлежал молодой девушке. Которая, кстати, выпустила роскошные каштановые кудри из под кепки. Лицо совершенно преобразилось. Были хорошо видны темные глаза, обрамленные пушистыми ресницами, полные губы и аккуратный нос.
"Д-д-д-девушка?!" - удивилась Катарина, в данный момент глазевшая на девушку.
В руках она держала разноцветное йо-йо.
"Вот почему они исчезали... но я же не могла проглядеть этот разноцветный шарик... "
- Могла! - улыбнулась девушка и скрылась в зеленой листве деревьев и кустов.

__________________________

Опыт на ролевых играх: 2 года.
Как узнали о нашем форуме: через админа Рину-чан ^_^
Ссылка:  http://smpalace.rolka.su/viewtopic.php?id=303
Ключ: Верно. Энн~
Контакты: Miraii-chan@bk.ru