Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Katarina Miraii] - [ОО]


[Katarina Miraii] - [ОО]

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Katarina Miraii написал(а):

знакомые) хорошие)

ок

0

22

м?

0

23

Katarina Miraii написал(а):

[Приятели]
[Хорошие знакомые]
[Знакомые]

Можно?) Хотелось бы ещё вызвать взаимное уважение) по крайней мере, это могу предложить со своей стороны

0

24

Katarina Miraii написал(а):

[Враги]

Хочу себе врага

0

25

Miliss Gabelin
нейтралитет? неприязнь?

Nairikitto Ellow
давай в приятели и уважение)

Miranda Kile написал(а):

Хочу себе врага

окке)

0

26

Katarina Miraii
наверное неприязнь раз ты НС - я их всех в принципе не люблю, потому что обязана Магу очень многим, в том числе и несколько раз жизнью. Так что без этого не обойдется..

0

27

Katarina Miraii написал(а):

окке)

Cпасибо

0

28

тэк.. что предлагаем? мне срочно нужны враги Х)))

0

29

Hanum Light написал(а):

тэк.. что предлагаем? мне срочно нужны враги Х)))

рр, что же вы все во враги то?)

0

30

Katarina Miraii
а что делать-то? если мы с вами будем общатся, то Ваш перс Ханумке ну очень-очень не понравится не только из-за внешности, но и из-за характера, та) (когда перепишу анкету, может, поймете о чем я)

Отредактировано Hanum Light (13-07-2010 20:49:00)

0

31

Katarina Miraii
'ээ... как бэ я имела ввиду, что неприязнь с моей стороны ;D
ну если и с твоей, тогда ладно)

0

32

Hanum Light
А почему из-за внешности? оО

0

33

Katarina Miraii
узнаете, да

0

34

Katarina Miraii
ты мане запишеш?

0

35

хочу ._.

0

36

Мейби куда-нить в Good relations?)

0

37

Miliss Gabelin написал(а):

ты мане запишеш?

0

38

повторное сообщение

Отредактировано Miliss Gabelin (05-08-2010 12:53:33)

0

39

Ня?)

0

40

йа хатю куды нитть х)))

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Katarina Miraii] - [ОО]